Сообщество Империал: Сборная Украины по футболу. - Сообщество Империал




13th

Сборная Украины по футболу.

Сборная Украины по футболу.
Тема создана: 11 августа 2011, 15:37 · Автор: 13th
Просмотров:
 65 525
x
  • 57 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
 2 
 Thanatis
  • Imp
Imperial
Antiqu cartis

Дата: 24 июля 2018, 23:49

Imp


Лучший результат: 1/4 финала Чемпионата мира 2006
1/4 финала Чемпионата Европы 2020(2021г)
Прозвища Жёлто-синие (Жовто-блакитні), Дружина
Конфедерация УЕФА
Федерация Украинская Ассоциация Футбола
Наибольшее кол-во игр Анатолий Тимощук (144 игры)
Лучший бомбардир Андрей Шевченко (48 голов)
Дом. стадион Киев НСК «Олимпийский»
     13th
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 11 августа 2011, 15:37

    Начнем тему:
    Вчера Украина проиграла Швеции. Не сказать, чтобы слили игру. Но не фарт шел жесткий, т.к. никак гол не хотел идти в ворота ни Украины, ни Швеции. Да и из оффсайда в доп.время второго тайма забили шведы.

    Понравились, как играют Дикань, Девич, Эдмар. Других выделить... Наверное, только Коноплянку и Калиниченко можно. Гай и Шева, Федецкий сыграли на среднем уровне. Все остальные.. не будем. А Милевского... прибить надо. Просто уже задрал. Вообще, глянуть, на поле был не сильный наш состав. Может Блохин хотел посмотреть на "банку"? Чтобы точно определится?
       Columbo
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 11 августа 2011, 16:49

      13th

      Эдмар.

      Вы чего там, уже бразильцев натурализовывать начали? :013:
         13th
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 11 августа 2011, 17:31

        Ганнон
        он уже лет 8 натурализован, жена украинка, и говорит хорошо по-русски :013:. Только, сейчас в сборную взяли. Кстати, почитай про как он отзывался по сборной..
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Thanatis
          • Imp
          Imperial
          Antiqu cartis

          Дата: 13 августа 2011, 11:41

          13th

          он уже лет 8 натурализован, жена украинка, и говорит хорошо по-русски . Только, сейчас в сборную взяли. Кстати, почитай про как он отзывался по сборной..

          Докатилась великая футбольная держава! :006:
             Columbo
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 13 августа 2011, 13:15

            Затолока Вадим

            Докатилась великая футбольная держава!

            Ну зачем так? :006: Многие сборные используют натурализованных игроков...
               Thanatis
              • Imp
              Imperial
              Antiqu cartis

              Дата: 13 августа 2011, 13:23

              Ганнон

              Ну зачем так? Многие сборные используют натурализованных игроков...

              Это шутка юмора такая, особенно в свете нашего спора о том, чей футбол лучше! :006:
                 13th
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 13 августа 2011, 20:32

                Затолока Вадим
                т.е. английская, испанская и немецкая сборная - фтопку?
                жжошь.
                   Lorddenys
                  • Imp
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 15 августа 2011, 20:20

                  13th

                  Понравились, как играют Дикань, Девич, Эдмар. Других выделить...

                  Лично мне показалось, что из полевых игроков отметить стоит только Девича(особенно во втором тайме).Носился по бровке, отыгрывал и в атаке и в обороне.Эдмар?ИМХО не продемонстрировал ничего особенного,но возможно всё в будущем :006: Ну а "мастера мяча" Милевского из его игрой гнать нафик в какой-нибудь ФК "Крымтеплица" или "Гелиос"-пусть там на лавочке посидит.
                     Стефан
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 15 августа 2011, 20:31

                    А я вот заценил Коноплянка!
                    Какие штрафные пробивал!!!
                    Не по возрасту мудр.
                    Вот только плохо, что ему не дали в этом году отдохнуть хоть пару неделек.
                    Я в нем вижу большое футбольное будущее.
                       Lorddenys
                      • Imp
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 15 августа 2011, 20:42

                      Стефан

                      Вот только плохо, что ему не дали в этом году отдохнуть хоть пару неделек.

                      Дадут еще...у Хуанде Рамоса сейчас столько исполнителей, что не факт, будет ли Коноплянка вообще в старт проходить :006:
                        • 57 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • Последняя »
                        Перевести Страницу
                        Войдите с помощью вашего аккаунта:
                        Сообщество ИмпериалМир Спорта Мир Спорта Мир Футбола Национальные Сборные Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 15 июн 2026, 20:02 · Зеркала: Imtw.Org, Imtw.Site, Imtw.Pro