Сообщество Империал: Big Farm - Сообщество Империал

Стратегиус

Big Farm

Большая ферма
Тема создана: 01 января 2015, 10:37 · Автор: Стратегиус
 Стратегиус
  • Imperial
Imperial
Консул

Дата: 01 января 2015, 10:37

Imp

     
Онлайн симулятор фермы с красивой графикой, разработан компанией Bigpoint, которая славится тем, что умудряются создавать браузерные игры с удивительно качественной графикой. Большая ферма, в этом плане не стала исключением. Анимация и детализация окружающего мира здесь более чем отличные.

Итак, перед нами настоящий симулятор сельской жизни. В начале игры вам дадут пустой участок, весь заросший травой и сорняками. Ваша задача из этой заброшенной местности создать настоящую живую ферму. Со всякими коровками, курочками, свинками и.т.д. За каждый успешно собранный урожай или выполненное задание, вам будут начислять очки опыта и в результате уровень вашей фермы будет расти. В игре огромное количество разнообразных построек, растений и домашних животных. Такое разнообразие различной живности придает игре дополнительный интерес. Все новые и новые виды растений и животных вам будут доступны по мере роста уровня вашей фермы.

Само собой, чтобы получить доступ к этому разнообразию, нужно порядочно потрудиться. Вам придется продавать свой урожай, чтобы получить деньги на улучшение своей фермы. Благо в игре есть такая фишка как объявления. Вам нужно составить объявление в игровую газету “Сельский альманах” с указанием номера телефона (тоже игрового). Благодаря этому, скупщики будут сами вам звонить с предложением купить у вас сырье.

Все операции купли/продажи можно осуществлять в городе. Там же можно брать различные задания. Также в городе функционирует ОДС – Общество Делового Сотрудничества. Здесь вы можете общаться с другими игроками, обмениваться ресурсами, брать взаймы и.т.д. В игре есть свой чат, огромное количество различных поздравительных открыток, возможность создать свой собственный список друзей и.т.д. То есть Большая ферма – это не просто онлайн игра 2014 года, а настоящая социальная сеть, где можно не только играть, но и полноценно общаться. В этом ее главное отличие от других онлайн игр. И главное преимущество.

В целом, Большая ферма получилась довольно яркая и позитивная. Хотя в последнее время появилось просто огромное количество различных “ферм”, эта игра удачно выделяется среди них, благодаря прекрасной графике и особо дружеской атмосфере, которую создает как сама игра, так и те, кто в нее играет.

     

Imp
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 00:46 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики