Сообщество Империал: Пиратка Total War: Attila и патчи к ней - Сообщество Империал




Стратегиус

Пиратка Total War: Attila и патчи к ней

Пиратка Total War: Attila и патчи к ней
Тема создана: 16 февраля 2015, 22:28 · Автор: Стратегиус
Просмотров:
 1 108 785
  • 426 Страниц
  • « Первая
  • 424
  • 425
  • 426
 14 
 Стратегиус
  • Imp
Imperial
Консул

Дата: 16 февраля 2015, 22:28

Пиратка Total War: Attila и патчи к ней




ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ ПИРАТСКОЙ ВЕРСИИ TOTAL WAR: ATTILA, v 1.6.0


Вариант #1 (и последний):
Скачать Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (v 1.6.0 + 8 DLC).
     Dr.Schmeisser
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 03 сентября 2022, 22:50

    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    В репаке от Фитгёрл есть онлайн фикс, через который можно играть в мультиплеер через Стим, а также работает энциклопедия. В репаке же от Хатаба, полный оффлайн и нерабочая энциклопедия*

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    *С патчем на производительность и оптимизацию для новых процессоров. От 4 July 2023.
    *После установки данного репака, зайдите в папку data, и удалите два файла: local_en_shared_rome2.pack и music_en_shared_rome2.pack.
    Репакер засунул частично две локализации одновременно. Из за этого некоторые ролики будут с английской озвучкой. А возможно и еще где то косяки вылезут. Если не считать этот косяк, в остальном данный репак годный.

    Еще один косяк обнаружил в данном репаке. Там устаревший один из файлов русской локализации имеется. А конкретно вот этот local_ru.pack.
    Вот ссылка на актуальный Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Вот ссылка на английскую локализацию, если кому она понадобится чтоб подключать некоторые моды. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 28 февраля 2026, 21:16

         Malexius
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 23 февраля 2026, 19:59

        Mark™
        Там музыкальный пак в три сотни мегабайт, какая композиция, а local_en_shared_rome2.pack вообще больше local_en.pack в 5 раз (967 МБ).
           alex3005
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 23 февраля 2026, 20:38

          Malexius 23 февраля 2026, 15:21

          В ГОГовской Аттиле есть паки с названиями local_en_shared_rome2.pack и music_en_shared_rome2.pack. Мне интересно, там действительно есть музыка и озвучка из Рима 2 или это что-то другое значит?

          В шапке темы найдете ответ
             Dr.Schmeisser
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 28 февраля 2026, 21:00

            Malexius 23 февраля 2026, 15:21

            В ГОГовской Аттиле есть паки с названиями local_en_shared_rome2.pack и music_en_shared_rome2.pack. Мне интересно, там действительно есть музыка и озвучка из Рима 2 или это что-то другое значит?

            Они и в стимовской версии есть. Так и должно быть, не обращай внимание. Нет там ничего из Рима-2, просто название такое осталось от предыдущей игры. В Тронах Британии также.
               Malexius
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 28 февраля 2026, 23:37

              Dr.Schmeisser

              Они и в стимовской версии есть.

              У меня в стимовской версии нет (выбран русский язык), возможно они относятся к какому-нибудь DLC (у меня не все куплены). Я их удалил, и всё вроде работает без проблем.
                 Dr.Schmeisser
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 01 марта 2026, 18:52

                Malexius 28 февраля 2026, 23:37

                Dr.Schmeisser

                Они и в стимовской версии есть.

                У меня в стимовской версии нет (выбран русский язык), возможно они относятся к какому-нибудь DLC (у меня не все куплены). Я их удалил, и всё вроде работает без проблем.

                Ну так это английская локализация. Понятное дело если вы устанавливали русскую локализацию, то эти файлы не устанавливаются. Боле того, они будут конфликтовать между собой, поэтому их нужно удалять, если малограмотный репакер их туда пихает одновременно с русской локализацией.

                Другое дело ГОГ версия. Там другая структура переключения локализаций. Поэтому там обе локализации вместе идут. Но если не хотите чтоб она занимала лишнее место, то можете удалить, ничего не произойдет. Хотя если вы используете определенные моды, которые не имеют локализации, то вам эти файлы английской локализации пригодятся.
                  • 426 Страниц
                  • « Первая
                  • 424
                  • 425
                  • 426
                  Перевести Страницу
                  Войдите с помощью вашего аккаунта:
                  Сообщество ИмпериалTotal War: Attila Total War: Attila Обратная Связь
                  Стиль:Language: 
                  Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 10 июн 2026, 12:12 · Зеркала: Org, Site, Pro