Сообщество Империал: Технические проблемы в Total War: Attila - Сообщество Империал

Сапсан

Технические проблемы в Total War: Attila

Вопросы и ответы по тех.проблемам, а также помощь в поборе железа
Тема создана: 17 февраля 2015, 13:37 · Автор: Сапсан
  • 72 Страниц
  • Первая
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • Последняя »
 2 
 Сапсан
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 17 февраля 2015, 13:37

Технические проблемы в Total War: Attila

В данной теме будет вестись разбор технических проблем, возможные пути их решения, а также помощь в подборе компьютерных комплектующих для нормальной игры(без "лагов" и "фризов") в Total War: Attila.
Убедительная просьба к опытным игрокам, разбирающимся в "железе", не проходить мимо и по мере возможности помогать своим менее опытным коллегам.



     Савромат
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 22 февраля 2015, 12:23

    Фикс локализации Den Stark берите Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (ссылка под шапкой темы). Проблемы с вылетами на русской версии не являются техническими проблемами! Пишите о них в "Русскую локализацию" - СА обещают исправить в патче, может и сами исправим - фикс Ден Старка работает! Здесь о них писать не надо!
       Artem10zm
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 13 августа 2021, 22:38

      Лет немного, даже 35 нету)) Я просто привык что раньше с подобными проблемами было к кому обратится и за меня все делали, но сейчас ситуация изменилась, нужно самому решать, я сегодня первый раз винду переустановил сам, думал из-за этого проблема, еще раз:
      Винда 10 (64-бит) (только установил)
      Игра пиратка (репак от хатаба)
      Где то год назад запускалась, я даже как то мод про славян запускал (он вроде бы вшитый в игру был)
      Потом в один момент перестала запускатся, всегда запускал с ярлыка, щас как клацаю на него, на сееунду появляется возле курсора мыши кружочек как всегда когда что то запускаешь, и сразу же пропадает, и ничего не происходит.
      Путь к папке на латинице.
      В карантине нету ничего.
      Даже не знаю что еще описать
      (У меня ноут леново ideapad ((вроде s-140))
         Solovei90
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 13 августа 2021, 23:02

        Раз винда новая - драйвера ставили?
        Дистрибутив с пиратки (Visual C всякие и Директ икс)?
        Попробуйте от имени админа запустить.
        Репак качественный, должен вставать без всяких проблем.
           daymon46
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 13 августа 2021, 23:27

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

          Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьЦитата

          Лет немного, даже 35 нету)) Я просто привык что раньше с подобными проблемами было к кому обратится и за меня все делали, но сейчас ситуация изменилась, нужно самому решать, я сегодня первый раз винду переустановил сам, думал из-за этого проблема, еще раз:
          Винда 10 (64-бит) (только установил)
          Игра пиратка (репак от хатаба)
          Где то год назад запускалась, я даже как то мод про славян запускал (он вроде бы вшитый в игру был)
          Потом в один момент перестала запускатся, всегда запускал с ярлыка, щас как клацаю на него, на сееунду появляется возле курсора мыши кружочек как всегда когда что то запускаешь, и сразу же пропадает, и ничего не происходит.
          Путь к папке на латинице.
          В карантине нету ничего.
          Даже не знаю что еще описать

          А год назад, ты игру на этой же Винде, запускал? А ты пробовал загрузить игру, из ярлыка, внутри папки с игрой (не лаунчера), как я тебе советовал? Если да, эффект тот же самый? Попробуй кстати, отсюда скачать Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
          Какой кстати, размер оперативной памяти, у твоего ноута?
             Джон Сильвер
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 14 августа 2021, 07:53

            Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьArtem10zm (13 августа 2021, 21:48):

            Винда десятка, вот только переустановил из-за этой Атиллы, и все то же самое.
            Где этот карантин? Как его отключить, я то и антивирус не ставил

            Антивирус в десятке есть свой. Называется Windows defender. Какая у тебя винда, Артём? Русская или аглицкая?
               Artem10zm
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 14 августа 2021, 08:16

              Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДжон Сильвер (14 августа 2021, 07:53):

              Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьArtem10zm (13 августа 2021, 21:48):

              Винда десятка, вот только переустановил из-за этой Атиллы, и все то же самое.
              Где этот карантин? Как его отключить, я то и антивирус не ставил

              Антивирус в десятке есть свой. Называется Windows defender. Какая у тебя винда, Артём? Русская или аглицкая?

              Винда русская (Windows 10 pro)
              Запускал и с ярлыка в папке, и со стола, ставил директы и прочее, раньше на другой винде шла, и на ней же перестала, я уже не знаю что делать, все перепробовал
                 Джон Сильвер
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 14 августа 2021, 08:56

                Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьArtem10zm (14 августа 2021, 08:16):

                Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДжон Сильвер (14 августа 2021, 07:53):

                Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьArtem10zm (13 августа 2021, 21:48):

                Винда десятка, вот только переустановил из-за этой Атиллы, и все то же самое.
                Где этот карантин? Как его отключить, я то и антивирус не ставил

                Антивирус в десятке есть свой. Называется Windows defender. Какая у тебя винда, Артём? Русская или аглицкая?

                Винда русская (Windows 10 pro)
                Запускал и с ярлыка в папке, и со стола, ставил директы и прочее, раньше на другой винде шла, и на ней же перестала, я уже не знаю что делать, все перепробовал

                Артём, в карантин дефендера можно попасть так: правый клик на кнопке "Пуск" => "Обновление и безопасность" => далее, в меню слева выбираешь "Безопасность Windows" => Защита от вирусов и угроз => в открывшемся экране выбираешь "Журнал угроз".
                Вот там и будет вся информация об "арестованных" файлах. Там же их можно разрешить или запретить.
                Вот такое окно ты должен увидеть в итоге:
                   daymon46
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 14 августа 2021, 11:16

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                  Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьЦитата

                  Артём, в карантин дефендера можно попасть так: правый клик на кнопке "Пуск" => "Обновление и безопасность" => далее, в меню слева выбираешь "Безопасность Windows" => Защита от вирусов и угроз => в открывшемся экране выбираешь "Журнал угроз".
                  Вот там и будет вся информация об "арестованных" файлах. Там же их можно разрешить или запретить.
                  Вот такое окно ты должен увидеть в итоге:

                  Я тоже грешил на антивирус, но если бы это он баловался арестом файлов, то тогда бы при запуске, всплывало окно - "отсутствует, то-то и то-то", а у Артёма, вообще полный ноль.
                  Создаётся впечатление, что либо отсутствует путь к игре, либо его ноуту, банально не хватает оперативки для запуска, правда и в этом случае, наверное Винда ругалась бы. Может это не в тему, но вот похожие проблемы Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                  Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьЦитата

                  Винда русская (Windows 10 pro)
                  Запускал и с ярлыка в папке, и со стола, ставил директы и прочее, раньше на другой винде шла, и на ней же перестала, я уже не знаю что делать, все перепробовал

                  Артём, если я правильно, тебя понял, игра перестала запускаться, ещё на предыдущей Винде. А что это была за Винда? Тоже 10-ка?? Если да, то где-то читал байки, что на 10-ке, могут перестать запускаться пиратки
                  !!!ps Можно кстати смеха ради, отключить интернет и попытаться запустить игру, и посмотреть что будет
                     Джон Сильвер
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 14 августа 2021, 13:18

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьdaymon46

                    Если да, то где-то читал байки, что на 10-ке, могут перестать запускаться пиратки

                    Это именно, что байки. :030:

                    [-Сообщение склеено-]

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьdaymon46

                    то тогда бы при запуске, всплывало окно - "отсутствует, то-то и то-то"

                    Далеко не факт. Всё от крака зависит.
                       Artem10zm
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 14 августа 2021, 14:06

                      Оперативы 8 ддр5, запамятовал где читал
                         daymon46
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 14 августа 2021, 15:25

                        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                        Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьЦитата

                        Оперативы 8 ддр5, запамятовал где читал

                        По мощностям, вроде хватает. А какая у тебя, видеокарта? И кстати, какая у тебя, была предыдущая версия Винды, на которой перестала запускаться игра, ты так и не ответил?!
                        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                        Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьЦитата

                        Далеко не факт. Всё от крака зависит.

                        В любом случае, антивирь хавает файл и при запуске игры, Винда жалуется на его отсутствие
                        !!!ps Можно кстати, сравнить наличие всех файлов, по скрину: у меня их 25, сколько у тебя?
                        Спойлер (раскрыть)
                          • 72 Страниц
                          • Первая
                          • 65
                          • 66
                          • 67
                          • 68
                          • 69
                          • 70
                          • 71
                          • Последняя »
                           Похожие Темы
                          PPUR - Баги юнитов, проблемы анимации и прочие проблемы визуального плана.
                          PUR - Баги юнитов, проблемы анимации и прочие проблемы визуального плана.
                          Автор L Leonard
                          Обновление Сегодня, 04:47
                          TСледующая игра в серии TW после Total War: Pharaoh
                          Гадаем на кофейной гуще
                          Автор D Dr.Schmeisser
                          Обновление Сегодня, 01:11
                          NЧАВО по Napoleon Total War
                          Часто задаваемые вопросы по Napoleon Total War
                          Автор h h56g7gwf345t
                          Обновление Вчера, 22:00
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалTotal War: Attila Total War: Attila Информаторий Total War: Attila Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 08:29 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики