Сообщество Империал: Новости вселенной DC Comics - Сообщество Империал

alandon

Новости вселенной DC Comics

Новости вселенной DC Comics
Тема создана: 20 февраля 2015, 12:55 · Автор: alandon
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 1 
 Выживший
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 20 декабря 2021, 14:40

Премьера "Синего Жука" состоится летом 2023 года

Imperial

У фильма "Синий Жук" наконец-то появилась дата выхода. Премьера ленты состоится 18 августа 2023 года в кинотеатрах, хотя изначально ленту планировали выпустить в онлайн-кинотеатре HBO Max.

Синим Жуком в комиксах DC называли нескольких героев. Фильм посвятят молодому парню Хайме Рейесу. В некоторых комиксах и мультфильмах он является членом Юных титанов. Невероятная сила у молодого парня появилась благодаря инопланетном скарабею, который прикрепился к позвоночнику Рейеса.

Сценаристом ленты выступит мексиканец Гарет Даннет-Алькосер, режиссёром числится Анхель Мануэль Сото, а роль Рейеса исполнит актер Холо Маридуэньо.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Тёмный Мститель
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 20 декабря 2021, 14:43

    Фильм "Бэтмен" Мэтта Ривза получил коллекцию собственных обложек комиксов

    Imperial

    Темный рыцарь DC вступит в новую кинематографическую эпоху уже в марте 2022 года с дебютом "Бэтмена" в исполнении Роберта Паттинсона. А вместе с тем различные комиксы DC, выходящие весной, получат альтернативные обложки, основанные на фильме Мэтта Ривза.

    DC представила 9 обложек, изображающих различных персонажей "Бэтмена" — все они основаны на актерах из фильма. А вот график релиза этих номеров:

    1 марта: Batman #121
    1 марта: Batman: Killing Time #1
    8 марта: Detective Comics #1056
    8 марта: Batgirls #4
    15 марта: Justice League #74
    15 марта: Nightwing #90
    15 марта: Batman: The Knight #3
    15 марта: Catwoman #41
    22 марта: Harley Quinn #13
    Так как все это альтернативные обложки, то они не будут доступны в цифровом виде. Купить эти комиксы можно только в физическом виде. Обычно их разбирают очень быстро.

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Тёмный Мститель
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 27 декабря 2021, 15:41

      «Бэтмен» выйдет на HBO Max в апреле 2022 года

      Imperial

      Глава WarnerMedia Джейсон Киллар рассказал, что «Бэтмен» Мэтта Ривза выйдет в онлайн-кинотеатре HBO Max 19 апреля 2022 года.
      Мировая премьера ленты в кино запланирована на 4 марта того же года (в России — 3 марта), поэтому новую историю про Тёмного рыцаря добавят на HBO Max уже через 45 дней после неё. Киллар отметил плюсы подобной стратегии, напомнив, что в прошлом выхода новых фильмов на HBO нужно было ждать 8-9 месяцев.
      Впрочем, некоторые зрители наверняка будут скучать по системе релиза 2021 года, когда все крупные премьеры Warner Bros. появлялись одновременно в кино и на HBO Max. Представители студии отмечали, что это лишь временное решение, вызванное пандемией коронавируса.
      Недавно, кстати, исполнитель главной роли Роберт Паттинсон рассказал, что готов вернуться ещё в двух фильмах про Брюса Уэйна. А ещё для HBO Max готовят два сериала во вселенной картины — про Пингвина и полицию Готэма.

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Выживший
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 01 января 2022, 12:28

        Опубликован второй трейлер сериала «Миротворец»

        Imperial

        Пока весь мир отмечает Новый год, есть один человек, который не отдыхает — речь, конечно же, о Миротворце, сериал о котором получил новый забавный трейлер. В главной роли сериала — Джон Сина, а на месте режиссёра — Джеймс Ганн («Стражи Галактики», «Отряд Самоубийц»).
        Действие «Миротворца» разворачивается после событий последнего «Отряда самоубийц», когда герой Сины отправляется на новое задание по указу правительства. Вместе со своей командой и новым напарником он открывает охоту на «Бабочек», которые угрожают жителям США.
        Однако в процессе Миротворец понимает, что это задание оказалось сложнее, чем он думал. А цена за сохранение мира может оказаться слишком высокой, чтобы её заплатить. Параллельно герою нужно разобраться в отношениях с собственным отцом (Роберт Патрик).
        Премьера сериала состоится 13 января, Ганн выступил сценаристом и режиссёром отдельных эпизодов.



        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Выживший
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 11 января 2022, 10:53

          Бен Аффлек назвал съёмки «Лиги справедливости» худшим моментом в жизни

          Imperial

          Бен Аффлек назвал съёмки «Лиги справедливости» худшим моментом в жизни
          В этом году Бен Аффлек отпразднует своё пятидесятилетие. И в разговоре с журналистами Los Angeles Times он подвёл своеобразный итог некоторым эпизодам своей карьеры.
          В частности, речь не могла не зайти о Бэтмене. Афллек сыграл канонического героя комиксов несколько раз: в фильмах «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», «Отряд самоубийц», наконец, в «Лиге справедливости». И сохранил не самые лучшие воспоминания об этом.

          Цитата

          «Лига справедливости» действительно стала для меня худшим моментом жизни. Тому поспособствовал ряд обстоятельств: моя собственная жизнь, мой развод, слишком долгие разъезды, нестыковки планов, а потом личная трагедия Зака (Приёмная дочь Снайдера Отем в 2017 году покончила жизнь самоубийством — Прим. ред.), да ещё и пересъёмка.

          Это был кошмар, я чувствовал себя ужасно. Всё, чего я не выношу, собралось в кучу. Это стало моментом, когда я сказал: «Больше я этим не занимаюсь». Дело даже не в том, что «Лига справедливости» оказалась настолько плохой. Всего прочего вполне хватало.
          Бен Аффлек


          После завершения съёмок Бен Аффлек объявил, что не вернётся к роли Бэтмена, и начал бороться со своей алкогольной зависимостью. Он также должен был выступить режиссёром новой версии «Бэтмена», той самой, с Паттиссоном, однако отказался от участия. Его место занял Мэтт Ривз.

          Цитата

          Режиссура «Бэтмена» — хороший пример. Я посмотрел на всё и подумал: «Я не буду счастлив, занимаясь этим. Чтобы это делать, надо это любить». Предполагается, что все мечтают о режиссёрском кресле, и мне, наверное, понравилось бы это в 32 года или около того. Но в тот момент я начал понимать, что это того не стоит.

          Самое ценное в смене приоритетов в том, что как только я начал прислушиваться к своим чувствам, мне сразу стало легче.
          Бен Аффлек


          Тем не менее Аффлеку предстоит вернуться к роли Бэтмена: его ждёт важная роль в фильме «Флэш», который должен выйти в 2022 году.

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Тёмный Мститель
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 13 января 2022, 10:28

            Никакого R — новый «Бэтмен» получил возрастной рейтинг PG-13

            Imperial

            Грядущая экранизация «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном в главной роли получила возрастной рейтинг PG-13.
            Из описания следует, что в фильме будут присутствовать «насильственные и тревожные сцены, изображение наркотических веществ, нецензурная брань, а также некоторые вызывающие материалы».
            Мировая премьера картины в кино запланирована на 4 марта, а в России — на 3 марта. А 19 апреля ленту обещают добавить на HBO Max.
            Помимо Паттинсона, в фильме снялись Зои Кравиц (Женщина-кошка), Пол Дано (Загадочник), Колин Фаррелл (Пингвин), а также Энди Сёркис (Альфред Пенниуорт) и Джеффри Райт (комиссар Гордон).
            Кстати, недавно Паттинсон рассказал, что готов вернуться к роли Брюса Уэйна ещё в двух фильмах. А для HBO Max уже готовят два сериала во вселенной картины — про Пингвина и полицию Готэма.

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Выживший
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 25 января 2022, 12:53

              Роберт Паттинсон объяснил, почему Бэтмен в фильме Ривза никого не убивает

              Imperial

              Режиссёр Мэтт Ривз и актёры Роберт Паттинсон, Зои Кравиц, Пол Дано, Колин Фаррелл, Джон Туртурро, Энди Серкис и другие совсем скоро представят нам очередное переосмысление истории Бэтмена: фильм «Бэтмен» выходит в российский прокат 3 марта.
              А пока в интервью изданию Premiere Паттинсон постарался объяснить собственное видение подхода Бэтмена к убийствам. Как мы помним, версия Тёмного рыцаря в исполнении Аффлека вызывала критику именно за нарушение завета «Бэтмен не убивает».
              По мнению Паттинсона, подход к этому постулату может быть различным. Возможно, Бэтмен не стремится вершить высшее правосудие, довольствуясь несмертельной карой. Но возможно, он всеми силами жаждет убивать, и лишь самоконтроль не позволяет ему это делать.
              По мнению Паттинсона, погоня за преступниками ночами напролёт не может не приносить Брюсу Уэйну удовольствие. Актёр рассказал, что с самого начала, с первых репетиций схваток представлял, что его герой страстно хочет перерезать глотку своему противнику.

              Цитата

              Он страдает, и его переполняет желание убивать. Но в последний момент его ум проясняется, он успокаивается и преодолевает себя. Я уверен, что в каждом бою он искренне верит, что перед ним — тот, кто убил его мать. И это позволяет ему выплеснуть всю свою ярость.
              Роберт Паттинсон


              Паттинсон также добавил, что Бэтмен, по сути, практически живет в канаве, пока носит костюм, и только там чувствует себя как дома. По сути, его образ жизни мало чем отличается от преступной, разве что при этом он не совершает преступлений.

              Цитата

              В любом случае, я мог бы играть супергероя только в том случае, если бы он был по-настоящему грязным!
              Роберт Паттинсон


              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Выживший
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 06 февраля 2022, 17:48

                Видимо, Batman: Arkham Collection выйдет и на Nintendo Switch

                Imperial

                На сайте французского магазина WTT заметили версию Batman: Arkham Collection для Nintendo Switch — возможно, трилогия в скором времени появится и на гибридной консоли. В качестве плейсхолдера указана дата 31 августа, что может намекать на релиз сборника до конца лета.
                Само по себе появление какой-либо версии игры в магазине может служить лишь косвенным намёком, так что в любом случае следует ждать анонса. Но раньше на всё том же сайте WTT, как напоминают журналисты, раньше времени появились сведения о третьем «Ведьмаке» для Nintendo Switch, что может указывать на правдивость и свежего наблюдения.
                Напомним, релиз Batman: Arkham Collection состоялся в 2018 году на PS4, Xbox One и PC. Сборник включает в себя Batman: Arkham Asylum (2009), Batman: Arkham City (2011) и Batman: Arkham Knight (2015) с сезонным пропуском.

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Выживший
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 26 февраля 2022, 09:30

                  Режиссёр «Бэтмена»: «Мы начали обсуждать ещё один фильм»

                  Imperial

                  Режиссёр нового «Бэтмена» Мэтт Ривз подтвердил, что начались обсуждения относительно ещё одного фильма, хотя пока официально его не запускали в производство.
                  Ривз заявил, что готов рассказать ещё больше новых историй в этом мире — в частности, для HBO Max создают сериал про Пингвина с Колином Фаррелом, а кроме того ожидается и шоу про копов Готэма.
                  Вполне возможно, что это не все проекты для HBO Max по мотивам «Бэтмена», так как автор добавил, что команда работает над чем-то ещё. А под конец он признался, что разговоры относительно продолжения тоже ведутся, хотя пока ещё рано заявлять что-то конкретное.
                  Постановщик в прошлом уже рассказывал, что хотел бы с помощью фильма создать целую «Бэт-вселенную», а ещё — увидеть новый взгляд на Мистера Фриза. Тогда как исполнитель главной роли Роберт Паттинсон был бы не прочь включить в сиквел Суд Сов в качестве врагов.
                  Кроме того, исполнитель роли лейтенанта Гордона Джеффри Райт отметил, что участвовал в разговорах относительно появления персонажа в сериале для HBO Max. А ещё недавно в Нью-Йорке прошёл специальный показ «Бэтмена» для прессы, хотя эмбарго на обзоры пока что не спало.
                  Премьера фильма в российском прокате намечена на 2 марта.

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Тёмный Мститель
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 28 июня 2022, 14:47

                    Кристиан Бэйл готов снова сыграть Бэтмена только под руководством Кристофера Нолана

                    Imperial


                    На прошлой неделе в Голливуде состоялась мировая премьера блокбастера Marvel «Тор: Любовь и гром», в котором Кристиан Бэйл перевоплотился в злодея Горра. Как известно, это уже не первое появление Бэйла в супергеройском кино – ранее он сыграл главную роль в трилогии Кристофера Нолана о Бэтмене. На днях Бэйл дал интервью порталу ScreenRant, прокомментировав потенциальное возвращение к образу Темного рыцаря:

                    «Нет. Никто никогда не упоминал об этом. Никто не выдвигал такой вариант. Время от времени люди говорят мне: «О, я слышал, с тобой связывались и предлагали то-то и то-то». На это я отвечаю: «Для меня это новость. Никто ничего такого не говорил». У меня есть договор с Крисом Ноланом. Мы сказали: «Эй, послушай. Давай сделаем три фильма, если нам это удастся. Затем мы покончим с этим. Давай не будем растягивать это надолго». Думаю, что-то бы получилось, если бы Крис Нолан сказал: «Знаешь что, у меня появилась еще одна история». Если бы он захотел рассказать эту историю при моем участии, я был бы в деле».

                    С тех пор, как Бэйл попрощался с ролью Бэтмена, этого персонажа успели сыграть Бен Аффлек и Роберт Паттинсон. Вышедший в этом году «Бэтмен» во главе с Паттинсоном собрал в мировом прокате $770 млн, что является успехом. Правда, Бэйл пока не успел ознакомиться с этим фильмом. Актер признался в этом на премьере «Тора: Любовь и гром», но пообещал, что непременно восполнит этот пробел.



                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      • 4 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                       Похожие Темы
                      КНовости кинематографа
                      Новости кинематографа
                      Автор T Thel
                      Обновление 15 мин. назад
                      СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                      Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                      Автор S Serega-from-mitxt
                      Обновление 44 мин. назад
                      МОбщая тема обсуждения вселенной Aliens & Predator
                      Общая тема обсуждения вселенной Aliens & Predator
                      Автор в вертер
                      Обновление 55 мин. назад
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир DC Comics Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 00:58 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики