Сообщество Империал: AAR & Letsplay - Сообщество Империал

ANTI_ZLO

AAR & Letsplay

ААРы и Летсплей по Total War ATILLA загружайте сюда.
Тема создана: 03 марта 2015, 22:21 · Автор: ANTI_ZLO
 ANTI_ZLO
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 03 марта 2015, 22:21

Они... Гунны... Орда Гуннов. Несут за собой смерть, болезнь, голод, нищету и хаос. И их путь лежить через империю которого ты создавал десиятилетями. Как ты будешь их встречать? Как враг который сражался до последнего? Или как друг присоедениявшимся к ним и помогающий разрущать этот мир. А можеть ты станешь трусом который платит дань что бы не воевать? Это твоя судьба. И ты сам напишешь его тут!

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Просьба модераторам собрать все прохождение сюда.
     Creasy
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 07 октября 2015, 12:00

    Пусть это я заняло у меня полгода, но кампания за Франков завершена! За 28 часов геймплея вместе с вами мы пережили многое - стартовые трудности, война с Лангобардами, постепенное развития, война с Галлами и ЗРИ, захват большого куска территории современной Франции... застой, безумие короля, предавшего союзников, и безнадежная война против всех.

    Огромное спасибо всем тем, кто составлял мне кампанию на стримах и помогал советами! Мне никогда еще не было так весело в синглплеере ТВ! Давайте вместе подумаем - какую следующую кампанию будем проходить, рассматриваются все варианты, кроме Аттилы, но больше всего склоняюсь к Рим 2 или... Наполеон!

    Франкский плейлист Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Последние 2 часа



    Последний бой

       рыжик
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 01 ноября 2015, 17:08

      Маленький эпизод германской войны.
      Спойлер (раскрыть)
         maksm
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 01 июня 2020, 01:05

        :victory-style:
        The logistics performance index of Greece is 3.2. It indicates a satisfactory performance - in general, traffic is handeled well, some flaws in certain areas are possible, but overall the logistics system performs reliably and is ready to handle predictable amounts of traffic.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Похожие Темы
          С[Статья: {LetsPlay} Хактар против Суллы. Спасение Империала]
          [Статья: {LetsPlay} Хактар против Суллы. Спасение Империала]
          Автор C CountBagaturMonte
          Обновление 03 апреля 2018, 19:56
          ARegnum Ponticum (LetsPlay по Rome II TW)
          Видео-прохождение за Понтийское царство
          Автор M MrNazar
          Обновление 22 апреля 2014, 10:14
          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
          РегистрацияВход на форум 
          Сообщество ИмпериалTotal War: Attila Total War: Attila AAR и Let's play Total War: Attila Обратная Связь
          Стиль:Language: 
          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 07:26 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики