Сообщество Империал: Во что поиграть? - Сообщество Империал

Wilmar

Во что поиграть?

Рекомендации
Тема создана: 23 марта 2015, 16:10 · Автор: Wilmar
  • 7 Страниц
  • Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Wilmar
  • Imperial
Imperial
Aen Seidhe

Дата: 23 марта 2015, 16:10

Друзья, думаю, не все неотрывно следят за игровой индустрией, а значит, могут задаться вопросом, во что бы такое поиграть, и самостоятельно ответить на него не смогут. Для этого и создана эта тема. Здесь вы можете спросить совета во что поиграть. На вопросы будет проще отвечать, если вы будете называть жанры, интересующие вас либо что-то ещё, что вы ищите в игре. Хотя, не все могут определиться с интересующим жанром, так что общие вопросы также принимаются. А пока предлагаю вам обратить внимание на Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь статью, в которой названы самые значимые игры и фильмы 2014. Ещё загляните Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, в итоги голосования Империала за лучшие игры 2014.
     Gierax
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 11 июля 2018, 18:01

    По смыслу подходит видео для темы как по мне. Другой темы не нашёл подходящей.
       Alex1917
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 12 февраля 2021, 02:40

      Посоветуйте, пожалуйста, игры на 2-х человек для девочек 8-9 лет. На удивление им зашли гонки НФС и Castle Crashers. Интересуют аркады, гонки с разделённм экраном, файтинги, чтобы вдвоём по очереди играть или мини-турнир на 3-х человек (у меня ссть 2 геймпада).
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 12 февраля 2021, 03:57

        Ну не знаю, что ни будь консольное из новинок. Баттлтоадс новый скачай. Там как раз на двоих можно гонять.
           BagirA
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 12 февраля 2021, 10:17

          Alex1917 (12 февраля 2021, 02:40):

          Посоветуйте, пожалуйста, игры на 2-х человек для девочек 8-9 лет. На удивление им зашли гонки НФС и Castle Crashers. Интересуют аркады, гонки с разделённм экраном, файтинги, чтобы вдвоём по очереди играть или мини-турнир на 3-х человек (у меня ссть 2 геймпада).


          Мортал комбат! Одна будет заб зиро, другая Скорпион. Думаю им зайдет. Напиши если решишЬся=)
          Потом костюмы еще делать заставят =) В школу и т.д. на праздники)
             Alex1917
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 12 февраля 2021, 14:33

            BagirA (12 февраля 2021, 10:17):

            Alex1917 (12 февраля 2021, 02:40):

            Посоветуйте, пожалуйста, игры на 2-х человек для девочек 8-9 лет. На удивление им зашли гонки НФС и Castle Crashers. Интересуют аркады, гонки с разделённм экраном, файтинги, чтобы вдвоём по очереди играть или мини-турнир на 3-х человек (у меня ссть 2 геймпада).


            Мортал комбат! Одна будет заб зиро, другая Скорпион. Думаю им зайдет. Напиши если решишЬся=)
            Потом костюмы еще делать заставят =) В школу и т.д. на праздники)
            да, рассматривал предыдущую часть) только слишком уж кроваво для девочек 8 лет, они боятся ужасов) да и весит дохрена) Стрит Файтер IV думаю попробовать)

            - - - Сообщение автоматически склеено - - -

            Dr.Schmeisser (12 февраля 2021, 03:57):

            Ну не знаю, что ни будь консольное из новинок. Баттлтоадс новый скачай. Там как раз на двоих можно гонять.
            не потянет комп, оперативки не хватает) раздумываю над новым SOR, сам его осилил в мае ещё... по хорошему Денди/Сегу бы им, эмулятор скачать, но такие игры их уже не увлекут, как нас скорее всего....
               Torpedniy_Kater
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 12 февраля 2021, 14:50

              Alex1917 (12 февраля 2021, 14:33):

              BagirA (12 февраля 2021, 10:17):

              Alex1917 (12 февраля 2021, 02:40):

              Посоветуйте, пожалуйста, игры на 2-х человек для девочек 8-9 лет. На удивление им зашли гонки НФС и Castle Crashers. Интересуют аркады, гонки с разделённм экраном, файтинги, чтобы вдвоём по очереди играть или мини-турнир на 3-х человек (у меня ссть 2 геймпада).


              Мортал комбат! Одна будет заб зиро, другая Скорпион. Думаю им зайдет. Напиши если решишЬся=)
              Потом костюмы еще делать заставят =) В школу и т.д. на праздники)
              да, рассматривал предыдущую часть) только слишком уж кроваво для девочек 8 лет, они боятся ужасов) да и весит дохрена) Стрит Файтер IV думаю попробовать)

              - - - Сообщение автоматически склеено - - -

              Dr.Schmeisser (12 февраля 2021, 03:57):

              Ну не знаю, что ни будь консольное из новинок. Баттлтоадс новый скачай. Там как раз на двоих можно гонять.
              не потянет комп, оперативки не хватает) раздумываю над новым SOR, сам его осилил в мае ещё... по хорошему Денди/Сегу бы им, эмулятор скачать, но такие игры их уже не увлекут, как нас скорее всего....

              "Бордерлэндс" хорошо для нескольких игроков
                 BagirA
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 12 февраля 2021, 15:18

                Тогда борду 2(игра легкая, вес)(разнообразные карты), там русская озвучка и не нужно будет отвлекаться на субтитры, полное погружение в игру.
                п.с. вступительный ролик :006:
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 12 февраля 2021, 15:28

                  Alex1917

                  е потянет комп, оперативки не хватает)

                  Я говорю не Баттлфилд, а Баттлтоатс. :D

                  Вот


                  А скачать можно тут Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Alex1917
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 12 февраля 2021, 15:50

                    Dr.Schmeisser (12 февраля 2021, 15:28):

                    Alex1917

                    е потянет комп, оперативки не хватает)

                    Я говорю не Баттлфилд, а Баттлтоатс. :D

                    Вот


                    А скачать можно тут Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                    да и я про них, не у всех тут крутые компы, наверное) опеаративки не хватает и остальное впритык
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 12 февраля 2021, 16:16

                      8гб оперативки там явно преувеличение. :008:
                        • 7 Страниц
                        • Первая
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                         Похожие Темы
                        АВ какую игру поиграть?
                        В какую игру поиграть?
                        Автор С Серый Кардинал
                        Обновление 06 июля 2014, 08:22
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 02:35 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики