Сообщество Империал: Президент - Сообщество Империал

Cristóbal

Президент

Россия, 2015, документальный
Тема создана: 21 апреля 2015, 08:50 · Автор: Cristóbal
фильм?
  1. отлично | 7 голосов / 25.00%

  2. хорошо | 3 голосов / 10.71%

  3. средне | 3 голосов / 10.71%

  4. кунсткамера | 12 голосов / 42.86%

  5. не смотрел, но фильм плохой | 1 голосов / 3.57%

  6. не смотрел, но фильм хороший | 0 голосов / 0.00%

  7. Россия всегда права | 1 голосов / 3.57%

  8. Путин во всём не прав | 1 голосов / 3.57%

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 Kosss
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 09 мая 2016, 10:01

Imp
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: документальные, наше кино
Продолжительность: 02:31:49
Ведущий: Владимир Соловьев


Авторский фильм Владимира Соловьева, вышел на экраны в 26.04.2015 года. Картина выпущена к юбилею пятнадцатилетнему пребыванию Владимира Владимировича Путина на властной вершине. В 2000 году, знаменательном и эпохальном, В.В. Путин стал главой Российской Федерации. За пятнадцать лет благодаря его личности многое в стране изменилось в лучшую сторону да и авторитет Путина как политика стал весомее во много раз. В нынешнем году В.В. Путин стал самым авторитетным и влиятельным политиком в мире по многочисленным западным опросам. Фильм расскажет о деятельности президента на протяжении полутора десятилетия, о том что удалось воплотить в жизнь, и о том, что еще не сделано. В фильм включено интервью с В.В. Путиным это около двух часов эфирного времени, где были затронуты многие вопросы, касающиеся как страны так и мировой политики...


Смотреть онлайн
     Dezperado
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 28 апреля 2015, 12:38

    Kosss

    Цитата

    10 балов! На одном дыхание!!
    Буду краток. Самое сильное, что я видел за последние несколько лет. Ожидания были несколько иные, типа большого вью, факты, итоги. Ничего подобного. Реальная кинохрон, комментарии главных действующих лиц, и уже потом слова президента. Я снова пережил все эти трагические моменты отечества, как и пути тяжелого восстановления нашего государства... Путин? Это лучшее, что могло с нами произойти, и главное как вовремя он появился, с этим сложно спорить...конечно, если мы говорим о государстве Российском! Если нет, ну тогда расходитесь по интересам, к отчизне это не будет иметь никакого отношения.

    Путин- великий муж Государства Российского, потомки еще оценят, и куда выше нашего!
    Можете меня пинать, считать жертвой пропаганды и т.д.)

    Как жаль, что мимо вас прошел эпический шедевр, который должен знать каждый уважающий себя культурный человек: " Великий вождь трудового корейского народа товарищ Ким Ир Сен учит крестьян уезда Намджи как правильно сажать редис".
    А если серьезно, то Соловьев до Лени Риффеншталь, конечно не дотягивает. Ведь Соловьев все-таки жил в Америке, он же понимает, что происходит. Поэтому он попытался продать нам ложь как правду, и был неубедителен. А он должен был ложь сделать для себя правдой, и эту правду рассказать нам. Но не смог.
    Кстати, как вчера заметил Глеб Павловский, Путин уже начал свои беседы с Вечностью. Именно Вечности, по его мнению и адресован фильм, а не современникам.
       Kosss
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 28 апреля 2015, 23:01

      Dezperado

      Как жаль, что мимо вас прошел эпический шедевр, который должен знать каждый уважающий себя культурный человек: " Великий вождь трудового корейского народа товарищ Ким Ир Сен учит крестьян уезда Намджи как правильно сажать редис".

      Ветка вроде не политическая? Кинематографическая, так? Обсуждаем собственно фильм и его содержание, впечатления. Я высказал свои эмоции, свои! И? Выскажите ваши..
      Или вам бы лишь человека оскорбить :088: Один мне предложил услуги психиатра, ты вот Ким Ир Сена впариваешь, так сказать к культуре прививаешь.
      Ну спасибо парни за заботу..
      Я вот думаю тоже вас советом не обделить. Буду краток(соблюдая культуру) - идите вы лучше на..лесом, со своими Павловскими, да как можно дальше! :069:
         Cristóbal
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 29 апреля 2015, 08:10

        Владимир Путин прокомментировал фильм «Президент»

        Цитата

        Российский лидер отметил, что главным героем фильма мог бы стать рядовой человек.
        Глава государства на медиафоруме ОНФ в Санкт-Петербурге прокомментировал вышедший на российском телевидении фильм «Президент». Владимир Путин отметил, что Россия должна быть благодарна и рядовым людям — например, военнослужащим, прошедшим войну в Чечне.
        — Частить не нужно с такими фильмами. Перехвалят. Я знал, что такой фильм готовится. И я согласился, чтобы фильм вышел на экраны, чтобы показать, какой путь прошла страна, с какой отметки мы начинали и где сейчас находимся. Важно, чтобы все мы понимали динамику событий и могли строить планы на будущее, — сказал президент России.
        По словам Владимира Путина, в фильме можно было сказать больше о тех, кто «заслонял страну» во время конфликта на Северном Кавказе.
        — Мы сохранили единство и целостность страны. Я говорил, что мы должны быть благодарны простым военнослужащим, которые проводили военные мероприятия на Северном Кавказе. О них нужно было больше сказать. Это они собой заслоняли страну, ведь был не просто локальный конфликт — этот конфликт мог привести к развитию ситуации в РФ по югославскому направлению, — пояснил президент.
        Моя ссылка


        Владимир Путин прокомментировал фильм «Президент
           alandon
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 29 апреля 2015, 12:03

          Kosss

          Ветка вроде не политическая? Кинематографическая, так? Обсуждаем собственно фильм и его содержание, впечатления.

          Вроде бы и вдруг это:

          Kosss

          Путин? Это лучшее, что могло с нами произойти, и главное как вовремя он появился, с этим сложно спорить...конечно, если мы говорим о государстве Российском! Если нет, ну тогда расходитесь по интересам, к отчизне это не будет иметь никакого отношения.
          Путин- великий муж Государства Российского, потомки еще оценят, и куда выше нашего!


          Мне видится тут у вас то ли раздвоение личности, то ли что-то похуже. Поэтому и посоветовал обратится к психиатру.
             Dezperado
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 29 апреля 2015, 15:37

            Kosss

            Цитата

            Ветка вроде не политическая? Кинематографическая, так? Обсуждаем собственно фильм и его содержание, впечатления. Я высказал свои эмоции, свои! И? Выскажите ваши..

            Уже высказал на этой странице и на предыдущей. И таки да, я оценивал только содержание фильма, а не правление В.Путина.

            Цитата

            Или вам бы лишь человека оскорбить :088: Один мне предложил услуги психиатра, ты вот Ким Ир Сена впариваешь, так сказать к культуре прививаешь.

            Во-первых, мы с Вами на Вы. А во-вторых, как же вы могли пройти мимо главных произведений нашей эпохи?

            Спойлер (раскрыть)


            Цитата

            Я вот думаю тоже вас советом не обделить. Буду краток(соблюдая культуру) - идите вы лучше на..лесом, со своими Павловскими, да как можно дальше!

            Только после вас, любезный. Вот вам и трость, и компас.
               Kosss
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 29 апреля 2015, 23:09

              Dezperado,

              Цитата

              Во-первых, мы с Вами на Вы.

              Не припомню такого)) Я со всеми на Ты. Это игровой форум. Не понимаю, почему я должен ко всем обращаться на Вы? Вообще не вижу в этом проблемы. На Вы нужно еще заслужить или предьявить пенсионное удостоверение. Ну или заранее обозначить ваше Вы.
              Хотя, вот камраду alandon не мешает посылать меня к психиатру на ВЫ. В чем же проблема моего ТЫ?) От перехода с Ты на Вы ваше поведение культурней не становится. Нет?

              По остальному ответил выше. Не вижу смысла повторяться, как и не жду ответа на последний мой вопрос..
                 Dmitrij
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 30 апреля 2015, 21:57

                Фильм отличный. В меру патриотично-пропагандистский. Правда, растянут через чур, ИМХО.
                   Савромат
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 01 мая 2015, 09:25

                  Dmitrij

                  Фильм отличный.

                  Мдя. Это как приговор - поколению. Вы просто не видели хорошего кино значит. Именно как фильм опус Соловьева - редкостное гуано. Продукт вторичный. Я даже подумал что это вредительство - так снять про такую эпоху.
                  Был фильм Колесникова (?) в 2007 году - он лучше. Там Путин откровенный и показан его реальный рабочий день, и как он министров гоняет и те дрожат по три часа в приемной и как Путин делает что захочет - причем все это нечаянно, журналист то не стремился к такому... а у Соловьева эти пошлые придворные съемки во дворце - и журналисты из обслуживающего персонала прилипшие к экранам - смотрят.. тьфу. Соловьев что в Кремле не был? Дворцов не видел? Откуда это восторженное самолюбование - Смотрите, Я снимаю Президента ВО ДВОРЦЕ!!!! Щас обоссыться от верноподданнического визга...
                  Ну и содержательная часть бедна. И все время скатывание на привычный ему формат круглого стола с говорящими бошками.
                  Профессионально непригодный фильм.

                  - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                  LoRdNazguL

                  Мы просто не видим его преемников (как однажды мы не видели преемника Ельцина), а я убежден, что они есть, просто нам их не показывают. Правда в другом: Путин один всем управляет. И это конечно, не плохо, это очень плохо. У нас что дума, что парламент - массовка для Владимира Владимировича, только он ведет дела. Нельзя так, думается мне, нужна система. Даже у своевольного Сталина, которого все так критикуют за якобы единоличное правление, была мощная опора (взять того же Берию), и крепкая структура поддержки его власти. А у Путина ее просто нет

                  "Мы" может и не видим. Другие видят. Кто реально может. Но не скажут.
                  Путин не управляет один. Напротив. Он может многое но далеко не все. И то что фильм показал сказку про единственного вагоновожатого - это плохо. На самом деле все далеко не так.
                  Кстати и у Сталина было не так. Иначе не выходило бы постоянно как с подписанным им (!) решением ГКО об отстранении партии от руководства хозяйственной жизнью предприятий (!!!). Оно дальше не пошло - соратники воспротивились.

                  Ну и "система и опора" у Путина еще как есть. Некоторых людей делающих больше чем делал Берия я знаю. И без них машина бы не крутилась. Но то тчо они в тени - хорошо. Ибо президент у нас - один является главой государства и представляет его без доверенности :008:


                  Кстати фильм Кондрашова про Крым намного лучше как пиар и как фильм тоже.
                     Cristóbal
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 01 мая 2015, 09:30

                    Савромат

                    фильм Кондрашова про Крым намного лучше
                    мне тот фильм светлее как-то показался, от автора много зависит. И вопросы, и манера подачи. Здесь на второстепенном много заострили Соловьёв и ко. А многих важных моментов вообще нет.
                       Cristóbal
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 11 октября 2015, 18:41

                      Путин в эксклюзивном интервью: Россия миролюбива, самодостаточна и не боится террористовvesti.ru

                      Цитата

                      Президент России Владимир Путин дал эксклюзивное интервью ведущему программы "Воскресный вечер" на канале "Россия" Владимиру Соловьеву. В нем глава государства выразил соболезнования президенту Турции Реджепу Эрдогану в связи с субботними терактами, а также поделился своим видением ситуации в России, Сирии и мире.

                      - Владимир Владимирович, мы живем в очень неспокойное время. Множество погибших при теракте в Турции. Что можно сделать, чтобы остановить эту волну террора? К каким выводам прийти?

                      - Нужно объединять усилия в борьбе со злом. То, что произошло в Турции, — наглая террористическая вылазка. Преступление со множеством жертв. И, конечно, это попытка дестабилизировать ситуацию в соседней и дружественной для нас стране. Это делается в ходе избирательной кампании. Явная провокация в ходе избирательной кампании. Эффективными в борьбе с этим злом мы будем только тогда, когда будем вместе бороться с ним.

                      - Мы попытались бороться вместе с мировым сообществом, но мировое сообщество нас не хочет слышать. Каковы наши реальные цели нахождения в Сирии и каковы критерии успешности?

                      - Я хочу подтвердить, что мы заранее предупредили всех наших партнеров, особенно страны региона, о наших намерениях и о наших планах. Кто-то говорит, что мы сделали это слишком поздно. Но хочу обратить ваше внимание на то, что нас вообще никто и никогда при планировании и в начале операций подобного рода не предупреждает. А мы это сделали.

                      - По доброй воле?

                      - По доброй воле и исходя из соображений целесообразности и из желания показать, что мы открыты для совместной работы. Подчеркну еще раз, что мы работаем в полном соответствии с международным правом по запросу официальных властей Сирийской Арабской Республики. Другие страны, которые до сих пор принимали участие в подобных акциях, действуют незаконно, потому что нет ни решения Совета Безопасности ООН на этот счет, нет и официального запроса сирийских властей. Обращаю ваше внимание на то, что к началу нашей операции уже 11 стран приняли участие в различных ударах по сирийской территории. Все это продолжается больше года. Зная это, мы предложили им совместную работу. Самое простое для них было бы присоединиться к нам и таким образом легализовать свои действия на сирийской территории.

                      К сожалению, пока мы об этом с нашими партнерами не договорились. Но мы не теряем надежды на это. Есть определенные подвижки. Созданы прообразы рабочих групп с израильтянами, американцами и с турецкими партнерами. Есть предложения от американской стороны, как нам избежать инцидентов. Наши специалисты получили запросы и предложения от американской стороны, сформулировали свое видение совместной работы и направили в Пентагон. Надеюсь, что будет сделан и следующий шаг, без которого урегулировать ситуацию невозможно, — начнется совместная работа над поиском политического решения.

                      Если говорить о военной составляющей — в ответ на упреки в наш адрес, что мы наносим удары по умеренной оппозиции, а не по ИГИЛ и другим террористическим организациям, мы отвечаем: допустим, вы знаете лучше ситуацию на территории, вы там присутствуете больше года незаконно, дайте нам цели, мы их отработаем.

                      - Отказали?

                      - Отказали. Сказали — нет, на таком уровне мы работать не будем. Непонятно. Если они действительно лучше знают и хотят бороться с терроризмом, пусть назовут конкретные места, где укрываются террористы, где их пункты управления, склады с вооружением и техникой. Дайте нам цели. Чего проще? Но пока, к сожалению, мы до такого уровня совместной работы не дошли. Но, повторяю, первые шаги в установлении контактов на военном уровне уже сделаны.

                      - Сирийская армия перешла в наступление. Насколько высока вероятность успеха? Насколько Вы владеете ситуацией, которая сейчас в Сирии?

                      - Это зависит, конечно, прежде всего от сирийской армии и от сирийского руководства. И мы не можем брать на себя излишние обязательства и никогда их не брали. И я с самого начала сказал, что активная фаза нашей работы на территории Сирии будет ограничена по времени сроком наступательных операций самой сирийской армии. Наша задача заключается в том, чтобы стабилизировать законную власть и создать условия для поиска политического компромисса.

                      - Стабилизировать военным путем?

                      - Военным путем, конечно. У стоящих рядом со столицей подразделений международных террористов и иже с ними никакого желания договариваться с властями Сирии, которые чуть ли не в осаде сидят в собственной столице, не возникает. Если сирийская армия покажет свою жизнеспособность и готовность, самое главное, бороться с терроризмом, то и возможности достичь политического компромисса будут значительно выше.

                      - Вы все-таки рассматриваете вероятность использования Вооруженных Сил РФ в наземной операции в Сирии?

                      - Нет, это исключено.

                      - Что бы ни произошло?

                      - Нет. Мы не собираемся этого делать, и наши сирийские друзья об этом знают.

                      - Точность, с которой наносятся удары показывает, что мы владеем ситуацией лучше, чем коалиция под крылом американцев. Откуда у нас такая информация?

                      - Мы готовились к военным акциям. Мы сосредоточили в нужном нам месте и в нужное время достаточное количество сил, средств, боезапаса. Мы проводили настойчиво длительное время разведку из космоса и с воздуха. Мы сопоставляли разные виды получаемой информации. Специалисты Генерального штаба в координации с сирийскими партнерами и другими странами региона создали информационный центр в Багдаде. В результате обмена данными мы получили дополнительные сведения. Так что все, что происходит в небе и на земле, — это не спонтанные действия, а исполнение намеченных ранее планов.

                      - Удар Каспийской флотилии утром 7 октября произвел большое впечатление. Никто не ждал? Американская разведка перестала работать?

                      - Я думаю, что она работает, и американская разведка одна из самых лучших в мире, давайте не будем бросать в нее камни. Она одна из самых мощных, но и она не все знает, и не должна все знать.

                      - А что за ракеты использовались?

                      - Ракеты "Калибр". Они стоят у нас на вооружении не так давно, с 2012 года. Их дальность 1500 километров. Собственно говоря, об этом уже говорили. Но это, конечно, высокотехнологичное, высокоточное современное оружие нового поколения, которым мы планируем перевооружить всю российскую армию. Это действительно сложные комплексы. И как показала практика, их применение весьма эффективно.

                      - Как показало?

                      - На территории двух государств по ходу маршрута они совершили 147 поворотов, шли на высоте от 80 до 1300 метров.

                      - Скорость — военная тайна?

                      - Нет, не тайна. Она сопоставима со скоростью реактивного самолета. Дело в том, что это не секретная информация. В принципе, все наши партнеры на экспертном уровне осведомлены о том, что у России есть такое оружие.

                      - При этом западные аналоги лучше, хуже? Нам есть чего бояться?

                      - Такие же. Американские ракеты морского базирования, я могу ошибиться, но где-то на 4,5 тысячи километров летают. Наши аналогичные системы, но воздушного базирования, тоже 4,5 тысячи километров дальность.

                      - Мы можем из своего воздушного пространства наносить удары?

                      - Да, именно так.

                      - Гонка вооружений?

                      - Нет, дело не в гонке вооружений. Дело в том, что современные средства поражения совершенствуются, меняются. В других странах это происходит даже быстрее, чем у нас. Поэтому мы просто вынуждены не отставать. Наша госпрограмма вооружений создавалась несколько лет назад в условиях спокойной международной обстановки. Программа реализуется не потому, что мы готовились к каким-то агрессивным действиям, а потому что имевшиеся на вооружении российской армии основные ударные комплексы, защитные системы устаревали и выходили в тираж. Подошло время их менять. И мы своевременно приняли эти решения.

                      - Барак Обама считает, что вы все делаете исключительно из тщеславия, желания вернуть Россию на политическую карту мира. Мы можем себе позволить такое перевооружение и такую внешнюю политику?

                      - Да. Дело не во внешней политике. Внешняя политика России миролюбива без всякого преувеличения. Если посмотреть на карту мира и увидеть, что из себя представляет Россия, то становится очевидным, что нам не нужно ни чужих территорий, ни чужих природных богатств. Россия — самодостаточная страна. У нас нет необходимости с кем-то воевать и конфликтовать. Более того, в 1990 году ведь Россия были инициатором развода между республиками бывшего Советского Союза. Это было общее решение без гражданской войны и других конфликтов подобного рода. И среди этого общего решения основным было решение самой России. Поэтому у нас нет никакого желания воссоздавать империю, воссоздавать Советский Союз. Но мы должны защитить российский суверенитет. И мы это, конечно, делали и будем делать.

                      Решения по обновлению вооружения и оснащению Вооруженных сил нашей страны новейшими комплексами было принято несколько лет назад. Десять лет назад мы уже об этом думали и соответствующие планы инициировали. Еще раз хочу повторить, это связано с естественной заменой выбывающих из оборота вооружений.

                      Есть еще одно обстоятельство, на которое я хотел бы обратить внимание. Вооружения — это высокие технологии. Задачи, которые мы решаем в этой сфере, побуждают нас к развитию не только прикладной, но и фундаментальной науки. А это имеет положительные последствия для всей экономики. В этой же связи хотел бы сказать и о так называемом импортозамещении. Многие вещи, которые мы использовали в оборонке, закупали за границей. Было же очевидным всегда, что закупать некоторые чувствительные вещи и технологии для оборонного комплекса, мягко говоря, недальновидно. Но очень легко было это делать за нефтедоллары. Нужно развивать свою науку, свое производство. Замещение импорта идет нам на пользу. Речь идет не о том, что мы создаем проблемы для своей экономики, наоборот, мы выводим ее на новые высокотехнологичные рубежи.

                      - ВПК как драйвер роста?

                      - Точно так. Это во всех странах на самом деле. И в Штатах, и в Европе, и в Китае, и в Индии. Создавали мы с индусами, допустим, ракету " БраМос". Мы создали целую высокотехнологичную отрасль в индийской промышленности. И ученые индийские работали очень активно. Индийские партнеры очень довольны и предлагают развивать программу. Что мы и намерены делать.

                      - Мы боремся с терроризмом на дальних подступах. Готовы ли мы внутри страны противостоять попыткам принести вновь боль и смерть?

                      - Знаете, у нас как-то привыкли к проявлениям зла то тут, то там. К сожалению, до сих пор мы от этого не избавились. Когда я принимал решение по активным действиям против международных террористических банд после нападения на Дагестан, мне очень многие говорили — нельзя этого делать, нельзя того делать, пятого, десятого, ничего нельзя, потому что есть опасность, что террористы ответят. Я пришел к убеждению, что если бояться, то они обязательно что-то сделают.

                      Надо всегда действовать на опережение. Опасность существует, но она и без активных действий в Сирии существовала. Без борьбы в Сирии тысячи людей с автоматами Калашникова давно оказались бы на нашей территории. А так мы на дальних подступах поможем президенту Асаду с ними бороться.

                      - Нам пытаются вбросить, что вы вступаете в войну на стороне шиитов-парсунитов.

                      - Это ложный посыл, ложный тезис. Мы вообще не делаем разницы между шиитами и сунитами. У нас значительная часть нашего населения, 10%, исповедуют ислам. Они такие же граждане России, как и христиане и иудеи. Мы в Сирии ни в коем случае не хотим ввязываться в межрелигиозные конфликты. У нас цель только одна — поддержать законное правительство и создать условия для политического урегулирования. У нас, слава Богу, очень добрые отношения со странами, которые исповедуют ислам и в его шиитском варианте, и в сунитском тоже. Мы ими дорожим и хотим их дальше развивать.

                      - Кто-то поддержал из лидеров сунитских стран?

                      - По-моему, да.

                      - То есть были звонки от руководителей стран?

                      - Дело не только в звонках. Мы постоянно в контакте с людьми. И мы знаем, что они думают. И больше того, если бы я не знал, что реально думают лидеры тех или иных государств, может быть, мы бы этого и не сделали в Сирии.

                      - То есть наши египетские товарищи?

                      - Дело не только в Египте.

                      - И другие тоже?

                      - Опасность терроризма маячит над очень многими странами региона. Лидер одной из стран мне как-то сказал, что именно исламские государства являются первыми жертвами терроризма. И они хотят и готовы бороться с террористами.
                      Наших коллеги в Европе и в Штатах говорят, что они борются с терроризмом, а реальных результатов мы не видим. Более того, в Америке закрыли программу по подготовке так называемой Свободной Сирийской армии. Планировали сначала подготовить 12 тысяч человек. Потом сказали, что будут готовить шесть тысяч. Потом подготовили всего 60 бойцов, а реально с ИГИЛ воюют только 4-5 человек. Истратили 500 миллионов долларов. Лучше бы они нам отдали 500 миллионов долларов. Мы бы ими лучше распорядились с точки зрения борьбы с международным терроризмом. Это точно, как в народе говорят, — к бабке не ходи. Но, во всяком случае, нужно вывести совместную работу, как я уже говорил, на полноценный обмен развединформацией.

                      - Спасибо, Владимир Владимирович.
                        • 4 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                         Похожие Темы
                        С[Статья] Офшорные связи "антиолигархического" президента Украины Зеленского
                        [Статья] Офшорные связи "антиолигархического" президента Украины Зеленского
                        Автор С СоциоПат
                        Обновление 04 октября 2021, 22:17
                        SСамый лучший президент в Stellaris
                        Самый лучший президент в Stellaris
                        Автор o oottoo
                        Обновление 10 января 2019, 18:38
                        КПрезидент Линкольн: Охотник на вампиров
                        США. Жанр: Фэнтези\Ужасы. Год: 2012
                        Автор К Карл Кори
                        Обновление 19 апреля 2016, 17:08
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Документалистика Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 23:55 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики