Сообщество Империал: Фракции в Total War: Warhammer - Сообщество Империал

Haktar

Фракции в Total War: Warhammer

Фракции в Total War: Warhammer
Тема создана: 24 апреля 2015, 22:33 · Автор: Haktar
  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель

Дата: 24 апреля 2015, 22:33

Фракции в Total War: Warhammer

Фракции в Total War: Warhammer


Спойлер (раскрыть)




     Crusаder
    • Imperial
    Imperial
    Крестоносец

    Дата: 25 апреля 2015, 01:11

    Цитата

    - В Total War: WARHAMMER вы сможете выбрать одну из четырёх рас: Зеленокожие, Империя, Гномы и Графы-Вампиры. У каждой расы есть легендарный Лорд, который станет лидером выбранной фракции при игре.

    Цитата

    - Расы в Warhammer очень отличаются друг от друга и от тех, что мы представляли в предыдущих играх. Имея в распоряжении огромный выбор существ, персонажей и машин мира Warhammer, мы решили в него углубиться, а не разрастаться вширь.

    Цитата

    - Мы планируем несколько полноценных игр в серии, DLC контент-паки и Free-LC вслед за основным релизом.
    Сюда войдут новые играбельные Лорды, юниты, расы, и другое. Об этом поговорим позже, а сейчас мы фокусируемся на создании глубокой, богатой основной игры с обильным контентом.
    - Следующие части трилогии расширят карту мира, привнесут новые земли и рельефы, новых Лордов и их расы. Мы хотим сделать крупные самостоятельные дополнения к основной игре (как ATTILA к ROME II). Можно будет или играть в них отдельно, или же, при наличии у вас и основной игры, вы в результате сможете играть по всей расширенной карте, включающей все доступные части Старого Света.



    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Вот кого можно ждать в Total War: Warhammer если полагаться на кинематографический трейлер:

    Орки
    Это был бы не Warhammer, если бы там не было зеленокожих. В ролике мы видим как Варбосс ведет группу Всадников на кабанах. Как вы должны знать, кабаны служат средством передвижения для этой воинствующей расы. Тем более, что это не просто способ передвигаться, но и пища в случае необходимости.
    Imperial

    Гоблины
    Тут мы также видим и Лесных Гоблинов на Пауках, которых они боготворят и используют в качестве осадных орудий. Обычно Гоблины формируют небольшие отряды в Орочей орде, которых Орки гнобят, и, которые, являются одним из самых забавных элементов армии.
    К сожалению в ролике не видно Ночных Гоблинов, которые под действием галлюциногенов могут устраивать хаос в рядах противника.
    Imperial

    Карл Франц и Империя
    В ролике нам представляют императора людей – Карла Франца и его массивного грифона. Воссоздан герой в трейлере полностью по канону Games Workshop. В руках у него Молот, который несет смерть... если противник преодолеет грифона.

    Карл ведет за собой Империю – самую обширную человеческую фракцию во вселенной Warhammer. Армия Империи включает магов, пушечное мясо, кавалерию и машины – вроде парового танка.
    Imperial

    Магия
    В Warhammer людям доступно восемь школ магии, которые включают в себя массу заклинаний, способных уничтожать за раз целые отряды. Проблема в том, что ветры магии, которые используются магами для питания способностей, очень мощные. Если спелл выйдет из под контроля, то это будет конец как магу, так и всем окружающим.

    Как именно будет работать магия в стратегии от CA, но на нее будет интересно взглянуть. Если судить по огромному голубому метеору, то магия тут станет отличным инструментом. Остается надеяться, что Орки также получает что-то в замену, вроде призыва богов.
    Imperial

    Дварфы
    Типичные дварфы. Живут под землей, копают, строят, пьют эль. Отлично разбираются в машинах и механизмах. Однако их лучшие юниты не полагаются на машины или броню – главное дать им в руки топор и они с безумной яростью кинутся в бой.
    Imperial

    Фон Карштайн и Нежить
    По вселенной Warhammer также бродит пара видов вампиров. Фон Краштайны – один из таких – харизматичная и опасная фракция. Этот похож на Манфреда фон Краштайна, который предпочитает путешествовать на больших, злобных и мертвых существах. В трейлере его выбор пал на дракона, а за собой он ведет армию воинов нежити. Манфред вынужден служить богоподобному некроманту Нагашу, который стремится поглотить души всех в мире, начиная с Империи. Естественно, что он является заклятым врагом Карла Франца. Какой между ними будет дипломатия представить сложно.
    Imperial

    Тзинч и силы Хаоса
    Знакомьтесь, это Тзинч, также известный как Владыка Перемен. Боги Хаоса вселенной Warhammer – недосягаемые создания, которые находятся за вуалью физического мира, соблазняя смертных обещаниями могущества. Тзинч – не самый привычный выбор, так как обычно в играх выбор падает на Кхорна, однако Тзинч интересен тем, что любит магию, парящие диски и колесницы. В трейлере Тзинч овладевает Светлым. Будет ли Хаос в игре иметь собственную фракцию, или люди смогут приглашать демонов участвовать в битвах?
    Imperial

    Драконы, Огры и осады
    Драконы – они обычно не связываются с Орками, но в трейлере мы видим как они сжигают город Империи. Тут же можно увидеть нескольких Огров. В Warhammer они могут иметь собственную армию, но будет не удивительно, если Орки смогут захватить парочку с собой в битву.

    Учитывая то, что Total War все лучше преуспевает в осадах, эти шагающие крепости являются хорошим индикатором того, что осады сыграют большую роль в Total War: Warhammer.
    Imperial

    Эльфы, Скавены и другие
    Любопытно, что в трейлере мы не видим ни Темных, ни Высших, ни Лесных Эльфов. Скавены, Ящеролюди и другие фракции также не попали в видео. Возможно они появятся в одном из самодостаточных дополнений, которые уже запланированы для Total War: Warhammer.
       Ronin999
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 25 апреля 2015, 23:03

      Интересно как за нежить будет идти набор отрядов. Надеюсь не за сто серебряных нужно будет подымать отряд зомбаков), а что то креативное типа траты уникальных ресурсов, или же бесплатно но жесткое ограничение по количеству найма отрядов.
         Родослав
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 26 апреля 2015, 08:44

        Ronin999, во-во. Надеюсь геймплей будет действительно уникальным за все расы и нежить можно будет набирать безплатно, но в ограниченном масштабе.
           ashure1994
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 26 апреля 2015, 19:08

          Хм. Можно было бы пожести. За деньги нанимаются наёмники. А из крестьян штампуется нежить.
             RaSaP
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 27 апреля 2015, 10:00

            Можно начать фантазировать, на основе, эмм.., прошлых игр, имеющейся информации и фаз луны :041: , о предполагаемых войсках заявленных рас.
            Империя людей - тут просто - европейское позднее Средневековье/Реннесанс. Пикинёры, алебардисты, арбалетчики, мушкетёры, тяжёлая кавалерия, артиллерия/осадные машины.
            Дварфы - тяжёлая пехота, очень тяжёлая пехота, охренеть какая тяжёлая пехота. Арбалетчики, аркебузиры. Артилерия должна быть более развитой, чем у людей. Может, какая экзотика, типа паровых танков. Первый Гвардейский Подгорный Танковый корпус имени короля Даина :030: .
            Зеленокожие - пехота орков, кавалерия орков - на кабанах или на чём там ещё они ездят, лёгкие отряды мелких гоблинов, плюс всякие монстры - огры, пауки.
            Вампиры - вот тут простор ограничен только фантазией. Предполагаю, будут простые солдаты-зомби или скелеты, зомби-монстры, и отборные отряды вампиров, типа элита.
            Отдельно магия - но тут, судя по ролику, это не будет чем то заумным. Были показаны файерболы, и наверно, будут какие-нибудь заклятия на наведение страха/паники/порчи на врага. Может, призыв демонов?
               Родослав
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 27 апреля 2015, 10:12

              RaSaP, вы правы. У империи еще куча всяких рыцарских орденов, паровой танк, маги. Еще не стоит забывать именных наемников, то есть это не то к чему мы привыкли. У каждого отряда наемников свой командир с уникальным обликом и способностями. И стоят они очень дорого.
                 RaSaP
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 27 апреля 2015, 10:51

                Родослав
                Рыцарские ордена и наёмники будут представленны теми же тяжёлыми кавалеристами, стрелками, пехотой - пикинёры/алебардисты/мечники.Паровой танк я всё же ожидал бы увидеть у гномов, а не у людей. С магами может быть интереснее, но пока показали только метание файерболов, что в техническом плане не сложно.
                   Харачу
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 27 апреля 2015, 15:14

                  Интересно,а сквигги будут?
                     redcure
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 27 апреля 2015, 16:19

                    Цитата

                    Паровой танк я всё же ожидал бы увидеть у гномов, а не у людей.


                    Парового танка у дварфов не будет. Империя создала много экспериментального, но зачастую не надежного оружия. Дварфы имеют более надежное и проверенное оружие + прогресс стоит выше.

                    Если империя это паровые танки, хеллштормы и хеллбластеры с хохландской винтовкой, то у гномов есть дирижабли, гирокоптеры, огнеметы (пушки и переносные), пароходы и взрывчатка.
                      • 7 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      ЭRetrofit Mod v 1.00 - Hotseat Medieval 2 Total War
                      Давным-давно в далекой-предалекой галактике шли... Тотальные воины
                      Автор А Алексей_Гетьма...
                      Обновление 58 мин. назад
                      TОбсуждение Total War: Pharaoh
                      Очередная часть серии игр Total War
                      Автор R Ravelin
                      Обновление Сегодня, 00:21
                      ЗЮг-Западный Угол Европы (хот-сит по ваниле Rome: Total War)
                      хот-сит кампания по Rome: Total War, ванила, онлайн бои между игроками
                      Автор J Jekas
                      Обновление Вчера, 22:34
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалTotal War: Warhammer Total War: Warhammer Игровые Фракции Total War: Warhammer Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 01:26 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики