Сообщество Империал: Bellum Crucis 5 - Сообщество Империал

Haktar

Bellum Crucis 5

Новый итальянский мод
Тема создана: 26 февраля 2009, 16:43 · Автор: Haktar
 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель

Дата: 26 февраля 2009, 16:43



Imp



Imp

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь



Описание: от камрада ingvarr
Спойлер (раскрыть)



Скриншоты от камрада Komtur:



     DiMitr
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 14 января 2010, 06:37

    Aleksandr и Nikolai ! Комрады , благодарю, что откликнулись, я только вчера скачал и установил сей мод, но судя по значению коррупции ,оно здесь очень велико, и так как город находится от столицы меньше чем в полуторном переходе , то такое разворовывание и без того скудной казны просто бесит. Поэтому я и захотел уменьшить её значение, а по поводу ваших советов относительно развития, могу сказать, что у нас с вами одинаковые модели развития поселений. Я также зарядил строить сразу и рынки в городах , и поля в замках , но налоги не стал поднимать , так как стараюсь не вводить население в нищету раньше времени, хотя она все равно с ростом городов расползается. И ещё поэтому играю ,в зависимости от количества людей в поселениях, на обычных и низких налогах, но вот эта чертова кррупция и в жизни уже достала, так хочется, от этой гадины хоть здесь в какой-то мере избавиться. Imp Таки Вы не ответили на мой вопрос: где же можно поправить? Imp
       Nikolai
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 14 января 2010, 08:37

      Там есть 2 кампании со всеми скриптами и облехчённая версия,попробуй в её.
         Ingvarr
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 15 января 2010, 13:25

        Извиняюсь за назойливость, это опять я ! Imp Вот опять решил попробовать - установил мод - и всё получилось ! Imp ( мод ставил на М2ТВ Gold Edition (с Кингдомсом), пропатченный до версии 1.5) Но когда сверху ставлю патч 5.1, или англ.перевод, или руссик - всё равно что! - опять старая история - происходит вылет при нажатии на старт ... Imp из-за чего это может быть ??? Imp
        А мод очень понравился, действительно "атмосферный" и увлекающий (по первому впечатлению) - теперь ещё сильнее хочется сыграть в нормальном варианте ... а не на итальянском-непропатченном !... Imp Imp
           Ingvarr
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 15 января 2010, 15:11

          Уфф ! наконец-то всё встало, как надо Imp Imp - после того, как я скачал заново патч 5.1 (из ссылки в шапке этой темы) - и на него уже встал и фикс 5.1.1, и руссик ... Imp видимо, всё дело было в бракованном патче . Imp

          Классный мод ! Imp Imp - я смотрю, тут даже Венецию на страткарте вынесли на остров - я такого ещё не видел !.. а часть музыки из буржуйского фильма "Последний из могикан" (если кто не знает) - там вообще все саундтреки супер ! и юниты мне понравились - натуральные такие !..
             Nikolai
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 15 января 2010, 15:14

            ingvarr 15 Янв 2010 (15:11):

            видимо, всё дело было в бракованном патче .

            Я с таким нередко сталкивался,так что откуда попало лутче не качать Imp
               TUR
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 15 января 2010, 15:24

              ingvarr
              Мои поздравления Imp
              В качестве предупреждения: автосейвы после установки этого мода работать не будут, причем и в других модах тоже, другие моды могут начать глючить.
                 Ingvarr
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 15 января 2010, 15:29

                Спасибо !

                Цитата

                другие моды могут начать глючить

                Интересно, а как совместимость с Русью-2 ?...
                   Ingvarr
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 15 января 2010, 22:05

                  Не успел нарадоваться, как начались вылеты ( 3 раза подряд!) во время первой же битвы (штурм замка мятежников, играю за Венецию) - причём каждый раз перезагружается комп ! - так ещё и не смог закончить штурм ни разу - буду пытаться ещё ... Imp
                  Кто-нибудь знает, как это можно вылечить ? может это не с игрой, а с компом проблема ??? - но в игре в другие моды, и в "ванилу"- такого не наблюдалось ...
                     Nikolai
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 15 января 2010, 22:29

                    ingvarr 15 Янв 2010 (22:05):

                    Кто-нибудь знает, как это можно вылечить ? может это не с игрой, а с компом проблема ??? - но в игре в другие моды, и в "ванилу"- такого не наблюдалось ...

                    Возможно,переустанови винду Imp
                       Ingvarr
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 16 января 2010, 18:30

                      Да недавно переустанавливал... Я рискнул опять поставить сверху этот minimod_superpack_2.0_ngr - и вроде пока тьфу-тьфу-тьфу ! уже два штурма без "выкидыша"... Imp
                         Похожие Темы
                        BBELLUM CIVILE
                        Основная Играбельная версия мода Bellum Civile
                        Автор M Mady
                        Обновление 20 мин. назад
                        BBellum Universalum - Ренессанс
                        Кампания 1470-1667 годов
                        Автор S S._N.
                        Обновление 15 апреля 2024, 21:20
                        BBellum Universalum - Эпоха Викингов
                        Кампания 972 года
                        Автор N NAZAR1992
                        Обновление 15 апреля 2024, 08:38
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 22:10 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики