Сообщество Империал: Впечатления от игры - Сообщество Империал

Савромат

Впечатления от игры

Делимся мнениями и запомнившимся
Тема создана: 01 мая 2015, 08:26 · Автор: Савромат
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 Сапсан
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 14 мая 2015, 14:49

svlr (14 мая 2015, 13:36):

Савромат

Хочу Конго себе надыбать

Простите меня, админы, что не успел отредактировать. Так вот - тоже качал одну ветку, потом линкоры. На Миоги очень захотелось Конго, хоть подпрыгивай. Тогда просто заплатил 5 USD, и подарок в кармане. И деньги небольшие, и игра интереснее. А после сегодняшнего появления новых кораблей - просто шикарная.

Imperial
     Савромат
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 мая 2015, 11:24

    svlr

    Тогда просто заплатил 5 USD, и подарок в кармане.

    Да вообще-то опыт быстро качается. Я за "день ВМФ" 9 мая Конго себе накачал...


    Вопрос - как новый патч? "точку У" убрали? И вообще - какие ощущения по изменениям?
       K0rw1n
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 15 мая 2015, 11:32

      Савромат

      Вопрос - как новый патч? "точку У" убрали? И вообще - какие ощущения по изменениям?


      Патч норм. Ту нет, модов как таковых тоже нет. Линкоры уже не такие снайперы как раньше. Но тот кто умел стрелять без ТУ, тот по прежнему гнет.

      В общем я патчем очень доволен.

      :ps: Сейчас лучшее время для эсминцев. Сплошные линкоры в очереди на входе в бой.
         Савромат
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 15 мая 2015, 11:38

        K0rw1n

        модов как таковых тоже нет

        А твоя сборка с японским флагом? Я вечером приду домой хочу сыграть - патч пока качается. Она тоже не работает?
           Риччи
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 15 мая 2015, 12:10

          В общем-то патч хорош, но появилась не виданная ранее трабла. При подвороте корпусом орудия не наводятся на цель еще несколько секунд - банально невозможно дать залп, хотя все пушки практически глядят на цель. Актуально для крейсеров и линкоров.
             K0rw1n
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 15 мая 2015, 12:19

            Савромат

            А твоя сборка с японским флагом? Я вечером приду домой хочу сыграть - патч пока качается. Она тоже не работает?

            Пока не работает. Я мониторю сейчас моды, но они или сырые или ломают игру нафиг. Думаю за неделю они восстановятся в прежнем объеме. Дело в том, что разработчики прижали немного модмейкеров, требуя предоставлять коды модов для проверки (чтобы в моды не встраивали фишинг-программы).

            - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

            Риччи

            В общем-то патч хорош, но появилась не виданная ранее трабла. При подвороте корпусом орудия не наводятся на цель еще несколько секунд - банально невозможно дать залп, хотя все пушки практически глядят на цель. Актуально для крейсеров и линкоров.

            Камрад, пишите в ЦПП

            - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

            Савромат И таки попробую собрать сегодня минимальную сборку модов из прицела, маркеров и японских флагов (вроде бы камрад из Ниппона обновил свою версию). Но это будет часиков 7-8 вечера по Москве
               Ulmo
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 21 мая 2015, 13:42

              Приветствую! Наконец я получил приглашение на ЗБТ сего проекта. Сегодня отыграл первые бои.
              Удалось это не так уж просто. Меня приняли только в последней волне не без доли везения.
              Некоторые парни из нашего клана купили премиумные корабли чтобы получить доступ к ЗБТ. Но я совершенно не согласен с подобной постановкой вопроса. По сути это плата за то что я тестирую продукт ВГ... Докатились. Это мне как бетатестеру должны платить, по хорошему... Жадность-жадностью, но такой прецедент я вижу впервые. (Не считая "платного альфатеста" по Рим 2, которым мы по сути занимались целый год)), но это хоть неофициально было)
              По игре.
              Есть и плюсы и минусы, что понятно, так как игра еще на закрытой бете.
              Первое что бросилось в глаза из минусов - отсутствие счетчика в начале боя... Влетаешь прямо в в битву после загрузки.
              В игре присутствуют 2 нации - амеры и японцы. Играл пока только на первом уровне - американском крейсере.
              Между прочим именно класс крейсеров - доминирует в игре, как доминировал на заре ВоТ класс подвижных и легких СТ.
              Да, я пока неопытен, но мнение о геймплее по просмотренным гайдам, отзывам товарищей и собственной игре я сложил.
              Игра - шикарная!!! Действительно классная!!! Масштабные гигантские карты! Громадные бронированные линкоры и верткие крейсера, опасные эсминцы пускающие веера торпед, авианосцы (с ними на первом уровне еще не встречался, но полон предвкушения) с занятнейшим геймплеем, чем-то по функционалу напоминающим арту в ВоТ.
              То есть классы довольно разнообразны, да наций пока маловато, но все впереди, походу.
              Интереснейшая прокачка капитана как аватар в ТВ))) и возможность прокачки аккаунта которая приносит свои плюшки. То есть игра еще больше заточена под ММО чем танки.
              Картинка просто шикарна! Да, корабли порадуют любителей моря и судов.
              К сожалению, пока не увидел возможностей для скоординированного тимплея и тактик, в отличие от тех же танков. Карты различны, но в большинстве своем это море и острова...больше тут ничего не придумаешь. На море можно стрелять, за островами можно прятаться и стоять, вот и все разнообразие. Даже в качели как на танке не поиграешь)))
              Целиться с упреждением на 10-15 км, конечно сначала трудно, но я уже на 5м бою бил довольно уверенно.
              Возвращаясь к тимплею. Сравнивая с танками в которых очень интересно лично для меня играть командные бои и взводные покатушки, в ВоВШ командная игра, мхм мне малопонятна. А игра взводом сводится к прикрытию друг-друга от авиации и работы по фокусу по одиночным кораблям противника идя в фарватере. Что очень обедняет эту составляющую игры.
              Несомненно тимплей будут допиливать и разнообразить, то ли новыми типами кораблей, то ли новым функционалом наявных, то ли допилом карт... Так как именно тимплей делает те же танки привлекательными для миллионов игроков.
              Итого, в сухом остатке на данный момент Мир Боевых Кораблей - отличная стрелялка про стальных морских монстров с проработанными классами техники, с уникальным геймплеем на каждом, интереснейшим древом развития и возможностями для прокачки капитана, кораблей и аккаунта в целом (чего многим не хватало в танках). До стратегии она пока, возможно, не дотягивает, но надеюсь все впереди.
              Сравнивать игру с танками по геймплею совершенно некорректно, это абсолютно разные вещи.
              Пока получаю нехилый фан от игры! Из целей - попробовать игру на всех типах кораблей и пощупать высокие уровни как судов так и персонажа и аккаунта.
              Игра Вас несомненно затянет, присоединяйтесь к ЗБТ или скорому ОБТ!
              Семь футов под килем!
              PS. Отзыв чистое имхо малоопытного игрока. Это именно первые впечатления от игры.
                 K0rw1n
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 21 мая 2015, 13:56

                Ulmo

                Первое что бросилось в глаза из минусов - отсутствие счетчика в начале боя... Влетаешь прямо в в битву после загрузки.

                Он есть, только с последним патчем Леста что то намутила с графикой, в итоге карты загружаются раза в 2 медленнее чем в прошлом.

                Ulmo

                Некоторые парни из нашего клана купили премиумные корабли чтобы получить доступ к ЗБТ. Но я совершенно не согласен с подобной постановкой вопроса. По сути это плата за то что я тестирую продукт ВГ... Докатились. Это мне как бетатестеру должны платить, по хорошему... Жадность-жадностью, но такой прецедент я вижу впервые. (Не считая "платного альфатеста" по Рим 2, которым мы по сути занимались целый год)), но это хоть неофициально было)

                Отнюдь не жадность. Прем корабли из пакета первоначально продавали альфа и бета тестерам как коллекционные. Доступ в игру по ним дали позднее, после очередной чистки нарушителей (около 2,5 тысяч отправилось ждать ОБТ за мат и другие нарушения всего за полторы недели игры). На форуме даже голосовалка была по поводу доступа при покупке пакетов.
                   Риччи
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 21 мая 2015, 18:52

                  Ulmo

                  К сожалению, пока не увидел возможностей для скоординированного тимплея и тактик, в отличие от тех же танков.
                  Поверьте, их немало. Авианосцы в паре работают как истребитель и ударник. Крейсер и линкор или эсминец и крейсер как светляк и каратель. Докачайте технику до 5-го ранга, тогда Вы воочию убедитесь, что слаженная команда легко побеждает несыгранную.
                     Савромат
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 23 мая 2015, 06:56

                    Риччи

                    Авианосцы в паре работают как истребитель и ударник. Крейсер и линкор или эсминец и крейсер как светляк и каратель. Докачайте технику до 5-го ранга, тогда Вы воочию убедитесь, что слаженная команда легко побеждает несыгранную.

                    Не говоря уж о чисто тактических вещах - когда надо просто понимать на какую точку кому идти и как ставить свой корабль в зависимости от его ТТХ относительно других кораблей. Это намного важнее чем умение стрелять (хотя без попаданий тактическое преимущество реализовать невозможно). "Тактика" "фпиред и с пестней!" - верный путь изучать подводный мир
                      • 4 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                       Похожие Темы
                      С[Статья] CoD: Advanced Warfare - общие впечатления
                      [Статья] CoD: Advanced Warfare - общие впечатления
                      Автор С СоциоПат
                      Обновление 07 марта 2024, 11:35
                      EEmpire Total War - Впечатления от Игры
                      Общее обсуждение игры Empire Total War
                      Автор H Haktar
                      Обновление 27 января 2024, 22:10
                      TShogun 2 Total War - Впечатления от Игры
                      Общее обсуждение игры Shogun 2 Total War
                      Автор b belruscloud
                      Обновление 02 июля 2023, 12:23
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой World of Warships Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 19:44 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики