Сообщество Империал: Обмен / Торговля играми / оборудованием и т.д. - Сообщество Империал

Wilmar

Обмен / Торговля играми / оборудованием и т.д.

Диски, Steam и иные ключи и т.д.
Тема создана: 23 мая 2015, 03:23 · Автор: Wilmar
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 Wilmar
  • Imperial
Imperial
Aen Seidhe

Дата: 23 мая 2015, 03:23

Думаю, всё ясно из названия.
Тема функционирует в качестве площадки для размещения частными лицами объявлений о покупке, продаже или обмене различных вещей.
Администрация форума лишь предоставляет вам место для общения с целью проведения вышеуказанных действий. Администрация никаким образом не отвечает за добросовестность пользователей форума, пользующихся данным разделом, не решает споров, возникающих между пользователями по поводу купли, продажи или обмена.
Модеров прошу поднять тему.
Собственно, начну сам.
У меня есть Steam-игры (не ключи, а игры в виде предметов инвентаря). Не пиратские, само собой разумеется, это ж Steam. Я указываю свою цену, но помните, что они всегда обсуждаемы, а за покупку сразу нескольких игр я доплачу сделаю скидку или дам что-то бесплатным бонусом. Я особо ценников не знаю, так что могу завысить стоимость (на что прошу мне указать) или, наоборот, занизить цену (чем рекомендую воспользоваться :))
Все игры представляют собой стимовские версии, некоторые из которых не содержат русского языка. Решается это скачиванием русификатора. Или можете вообще купить игру для очистки совести, а потом скачать на торрентах ту версию, которая вам понравится (с нужными языками, модами и т.д.). Я не раз так делал. Почти все игры из списка очень хороши, и я это говорю не как продавец, а как игрок со стажем и в какой-то мере журналист почти без стажа :).
  • Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Культовая игра, если вы ещё не поиграли, то знаете что делать :) Стим продаёт за 299 рублей, я отдам за 100. Но, как я уже писал выше, цены обсуждаемы.
  • Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (в набор входят 1-я и 2-я части). Стим торгует набор за 449 рублей, я отдам за 150.
  • Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь В преддверии выхода третьей безномерной части это прекрасный повод приобщиться к серии. Графика, конечно, уже сильно ослабела, но в целом, это очень хорошая игра. Стим торгует за 249 руб., я отдам за 75.
  • Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Редкий ныне представитель жанра вестернов. Просто хороший шутер. Возможно, даже очень хороший (79/100 на Metacritic). Не шедевр, но, что называется, на уровне. Стим продаёт за 499 р., я отдам за 175.
  • Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Была в своё время эксклюзивом для PS3, но спустя некоторое время вышла и на ПК. Считается шедевром (90/100 на Metacritic). Только для игры требуется геймпад (не обязательно от Sony, можно любой). Если у вас его нет - то советую купить, пусть даже и не для этой игры, а для кучи других игр (у меня геймпад от Xbox 360 и я доволен как слон). Играть приятно и удобно, особенно во всякие Assassin's Creed и т.д. Шутеры и стратегии - мышь only and forever. Стим продаёт за 349 р., я отдам за 100.
  • Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Ещё одна игра от Bioware. Очень хорошая игра. Если вы не играли в Mass Effect, самое время наверстать упущенное. Базовая трилогия уже завершена, в разработке находится спин-офф. Стим продаёт за 399 р., я отдам за 150.
  • Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь и Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Уникальная в своём роде дилогия, которой уже немало лет, однако она не теряет своей прелести, тем более что это квест, а в квестах даже бородатых лет графика достаточно красива. Стим продаёт каждую из игр за 249 р., я отдам обе за 150, либо каждую в отдельности за 100.
  • Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Тепло встреченный игроками и критиками инди-симулятор на выживание. Весьма хардкорный. В Стиме стоит 349 р., я отдам за 100.
  • Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Один из лучших (хоть и старых) представителей непопулярного ныне жанра градостроительных симуляторов. Рекомендован куратором Steam с ником Sips Picks. Конечно, я не особо надеюсь, что кто-то купит игру 2003 года, когда есть её некоторый аналог 2014-го (Cities: Skylines). Стим продаёт за 399 р., я отдам за символическую плату в 50 целковых.
  • Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь — физическая песочница. В отличие от обычных игр, здесь не существует каких-либо определённых целей или задач. Вам даются вам инструменты и оставляют вас играть. Сложно перечислить, сколько кураторов добавило Garry's Mod в свои списки рекомендаций. Стим торгует за 199 р., я отдам за 75.
  • Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Редкая в моём списке не очень хорошая ролевая игра (оценки в прессе и голосованиях игроков колеблются от 6 до 6,5 баллов из 10). Рекомендую только если совсем заняться нечем. В Стиме стоит 599 р., я отдам за 50, ибо не шедевр. Но и не полная лажа, с другой стороны. Игра на 4 с минусом.
  • Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - интерактивная детективная история, действие которой происходит в конце 40-х годов прошлого века. Это уже, в отличие от предыдущей, хорошая игра (83/100 на Metacritic, а на Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь пользователи и вовсе поставили 9.3/10). В Стиме продаётся за 599 р., я отдам за 150.
  • Два набора бонусных монет для War of the Vikings - сетевого экшена про сражения раннего средневековья, локализованного на Британском Альбионе с викингами и саксами. Не знаю, сколько они должны стоить, поэтому отдам оба набора за 50 рублей.
  • Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - очень неоднозначный инди-шутер. С одной стороны, многие кураторы Steam его рекомендуют, с другой - баллы на Metacritic всего 61/100. Стим продаёт за 149 р., я отдам за 50.
  • Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - игра в жанре tower defence с низкими баллами на Metacritic (всего 59/100). Стим продаёт за 189 р., я отдам за 50.

Прилагаю два скриншота, на одном из которых видно, что эти игры у меня действительно есть, а на другом видна моя учётная запись (на одном скриншоте всё не умещалось). Если что, вот мой аккаунт в Steam - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь там открыт для свободного просмотра инвентарь, так что в наличии у меня этих игр можно убедиться самостоятельно.
ImpImperial
В комментариях к моему профилю есть много записей о том, что я проверенный камрад, выглядящих типа как "good trader +rep". Связаться со мной можно, отписавшись в этой теме, написав мне в личку, либо в Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. В крайнем случае, пишите мне в Steam, но я туда редко захожу, так что лучше выбрать какой-то иной (или сразу несколько) из перечисленных вариантов связи.
     cheremis
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 23 мая 2015, 08:17

    могу продать крусадерс кингс 2 за 300 (в магазине 599) .
       schta
      • Imperial
      Imperial
      Коварный Разум

      Дата: 24 мая 2015, 17:29

      Wilmar, где взял? :030:
         Wilmar
        • Imperial
        Imperial
        Aen Seidhe

        Дата: 24 мая 2015, 19:18

        schta (24 мая 2015, 17:29):

        Wilmar, где взял? :030:

        Что-то обменял, что-то получил бесплатно, что-то купил на распродаже, будучи осмотрительным и не положив сразу в библиотеку, а оставив в инвентаре.
           Wilmar
          • Imperial
          Imperial
          Aen Seidhe

          Дата: 26 мая 2015, 18:55

          Друзья, умные люди посоветовали мне не палить свой логин для входа в Steam, так что прошу модеров заменить в моём посте второй скриншот на вот этот
          Imperial
             Дед Пихто
            • Imperial
            Imperial
            Коля

            Дата: 26 мая 2015, 19:01

            Wilmar

            заменить
            Сделал.
            Когда это ты перестал сам быть в игровых куратором?
               schta
              • Imperial
              Imperial
              Коварный Разум

              Дата: 26 мая 2015, 19:16

              Wilmar

              не палить свой логин для входа в Steam

              будут брутфорсить почту, меняй пароль, удали секретный вопрос и привяжи мобильник.
                 Wilmar
                • Imperial
                Imperial
                Aen Seidhe

                Дата: 26 мая 2015, 21:43

                Дед Колян

                Когда это ты перестал сам быть в игровых куратором?

                Когда ушёл с Импа в отпуск.
                   Wilmar
                  • Imperial
                  Imperial
                  Aen Seidhe

                  Дата: 27 мая 2015, 00:23

                  Друзья, обращаю внимание, что здесь торгуются не только сами игры, но игровое железо (компьютеры, мониторы), любые консоли, устройства вводы (клавы, мыши, геймпады) и вообще околоигровая тематика (артбуки, одежда, костюмы для косплея и т.д.).
                  Я вот, кстати, не отказался бы приобрети ведьмаковский медальон.
                     Nick
                    • Imperial
                    Imperial
                    研究者失格

                    Дата: 27 мая 2015, 16:29

                    Итак, продаю компьютер, верой и правдой прослуживший более полутора лет :0182:

                    Цена: 65000 рублей
                    Город: Москва

                    Характеристики (Раскрыть)

                    Разгон и настройка проводились год назад. Проверки на стабильность:
                    - prime95 3 часа (с включенным HT)
                    - memtest полный цикл
                    - aida64, одновременная нагрузка всех компонентов на 100%


                    Кстати вот максимум, что мне удалось выжать при разгоне :)

                    Видеокарта не разогнана, но прошит модифицированный биос со сниженным напряжением + отрегулированы обороты турбины с помощью утилиты. В итоге даже под нагрузкой нет никакого шума. Корпусные вентиялторы тоже отрегулированы. В общем и целом компьютер не самый тихий в простое (7 вентиляторов все таки), но под нагрузкой не громче, чем в простое, к тому же не завывает при старте (пока вентиляторы не контролируются системой).

                    На основные компоненты гарантия действует еще год с чем-то.

                    По желанию:
                    - Прошивка заводского биоса видеокарте или биоса для разгона с разблокированным TDP
                    - Чистая, активированная нормальным способом (без вирусных вечно слетающих активаторов) Windows 7 Pro

                    Также могу продать монитор ASUS VS278Q за отдельные 10000 рублей
                    :ps: Если есть вопросы, пишите в эту тему.
                      • 3 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                       Похожие Темы
                      XТранс-Атлантическая работорговля Нового времени
                      как это было
                      Автор И Из деревни при...
                      Обновление 19 октября 2023, 00:17
                      БТорговля в Скегги (Warhammer Fantasy)
                      Торговля в Скегги (Warhammer Fantasy)
                      Автор К Контарий
                      Обновление 01 июня 2023, 17:05
                      СЭкономика и торговля в Rome: Total War
                      Торговля и финансы
                      Автор k knolte
                      Обновление 17 апреля 2023, 17:21
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Вселенная Игр Архив Общеигровых Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 14:41 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики