Сообщество Империал: Серия F1 - Сообщество Империал

alandon

Серия F1

Гоночные симуляторы посвященные Королевским Автогонкам
Тема создана: 28 мая 2015, 12:49 · Автор: alandon
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 alandon
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 28 мая 2015, 12:49

Студия Codemasters опубликовала первый тизер к новой части официальной игры по чемпионату 2015 FIA FORMULA ONE WORLD CHAMPIONSHIP - F1 2015, релиз которой запланирован на 10 июля 2015 года для PlayStation 4, Xbox One и Windows PC.
Игра разрабатывается на обновленном движке EGO, который должен порадовать игроков усовершенствованной графикой, а также продвинутой физической моделью разнообразных систем, включая работу двигателя и трансмиссии, аэродинамики, топливного бака, обратной связи, подвески, и, что самое главное, игроков ждет новая система физики шин.
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 16 июня 2021, 20:39

    Новый трейлер F1 2021 подчеркивает его основные особенности
    Imp

    EA и Codemasters сегодня выпустили новый трейлер F1 2021, в котором освещаются его основные особенности. Предлагая игрокам новую повествовательную функцию, Braking Point, F1 2021 также будет иметь новые динамические параметры.

    Для участников My Team статистика реальных пилотов F1 обновляется в течение сезона, чтобы отражать действия на трассе. С другой стороны, начало реального сезона позволяет игрокам перейти в любой момент календаря, который уже произошел, с актуальным турнирным положением.

    Braking Point позволяет игрокам подняться из рядов F2, чтобы начать свое путешествие в F1 с одной из пяти команд чемпионата мира FIA Formula One 2021 года. Благодаря сочетанию моментов на трассе и вне трассы, сочетанию гонок и драматических роликов, дружба и соперничество формируются в течение трех сложных сезонов. Игроки будут соревноваться с нынешним составом пилотов Формулы 1 и заявить о себе против нового и вернувшегося состава, включая антагониста F1 2019 Девона Батлера.

    Демонстрируя широкий спектр опций и улучшенную презентацию в игре, драйверы теперь могут подключаться большим количеством способов. Карьера для двух игроков предлагает новый захватывающий способ насладиться этим режимом. Карьера для двух игроков позволяет игрокам сотрудничать с одним конструктором или соревноваться лицом к лицу с соперничающими командами в синхронных сессиях. Для более случайных гонок возвращается функция разделенного экрана для двух игроков, что позволяет играть на диване. На консолях следующего поколения F1 2021 может похвастаться визуальным подъемом, улучшенными повреждениями кузова и шин, а также более быстрым временем загрузки.

    «F1 2021 - это тур de force, предлагающий что-то для каждого фаната гонок. Трейлер Features дает представление обо всех захватывающих нововведениях, которые ждут наших игроков. Хотят ли они испытать свою историю F1 в Braking Point или посоревноваться с друзьями или против них, F1 2021 - это потрясающий гоночный опыт нового поколения».
    — Ли Мазер, директор франчайзинговых игр Codemasters.




    F1 2021 выйдет 16 июля.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 19 июня 2021, 00:11

      F1 2021 - Новая подборка скриншотов
      Imp

      Выставка E3 проходившая в минувшие выходные, определенно создала ощущение, что игровое лето 2021 года идет полным ходом. Бегло следя за крупными шоу и трейлерами, команда Codemasters усердно работала над тем, чтобы добиться совершенства в гоночных играх.

      Спойлер (раскрыть)


      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Tinder
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 10 июля 2021, 17:35

        Опубликован релизный трейлер F1 2021

        Imp

        Студия-разработчик Codemasters опубликовала релизный трейлер своего гоночного симулятора F1 2021 — в нём показали кадры из сюжетной кампании.



        Впервые во франшизе игра обзавелась полноценной кампанией с сюжетом. Она получила название "Формула победы". В начале прохождения нам предстоит выбрать одну из пяти команд, а потом в течении трёх сезонов подняться с участников F2 до победителей "Формулы-1". Создатели обещают показать наполненную драматизмом историю.

        В режиме "Карьеры" появится возможность сыграть за одного из семи культовых гонщиков — среди них упоминаются Айртон Сенна, Михаэль Шумахер и Нико Росберг.

        Релиз F1 2021 состоится 16 июля на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series. Оформившие предзаказ смогут запустить игру за три дня до выхода, 13 июля.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
          • 2 Страниц
          • 1
          • 2
           Похожие Темы
          МСерия А, Кубок / Суперкубок Италии, Итальянский футбол
          Обсуждаем сериАл и итальянские клубы
          Автор Б Безумный ДЖО
          Обновление Сегодня, 06:14
          СeFootball PES (вся серия Pro Evolution Soccer)
          Спортивный симулятор, основной конкурент FIFA
          Автор W WOO DOO
          Обновление 29 марта 2024, 05:30
          ЭСерия The Last of Us
          Серия The Last of Us
          Автор s schta
          Обновление 28 марта 2024, 15:35
          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
          РегистрацияВход на форум 
          Сообщество ИмпериалИгровой Форум Игры Симуляторы Гоночные симуляторы Обратная Связь
          Стиль:Language: 
          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 09:17 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики