Сообщество Империал: Hegemony III: Clash of the Ancients - Сообщество Империал

Риччи

Hegemony III: Clash of the Ancients

Продолжение линейки стратегий Hegemonia на Аппеннинском полуострове
Тема создана: 04 июня 2015, 09:58 · Автор: Риччи
  • 18 Страниц
  • Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Последняя »
 3 
 Риччи
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 04 июня 2015, 09:58

Imp


Команда Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь уже выпустила в релиз две игры, посвященные классической Древней Греции и Галлии времен Юлия Цезаря. Следующий проект студии развернулся на полях и горах Италии с прилежащими территориями.

Название: Hegemony III: Clash of the Ancients
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Longbow Games
Издатель: Longbow Games
Дата выхода: 25 авг. 2015

В новой Гегемонии вас ожидают:
  • - 25 фракций, разделенных на культуры Греков, Этрусков, Галлов, Италиков (имеются субкультуры Римлян, Латинов, Самнитов).
  • - Командование армиями и отрядами по аналогии с прошлыми играми серии.
  • - Управление ресурсами и путями снабжения, которые как всегда могут быть перерезаны.
  • - Динамические кампании: задания будут выдаваться согласно действиям игрока.
  • - 30 различных видов войск: легионеры, гоплиты, галльские налетчики, воин-герой, племенное ополчение и т.д.
  • - Огромная карта: по размеру территории и детализации превосходит карту "Цезаря" в 4 раза.
  • - Новые фичи: рост и развитие городов, древо технологий фракции, торговля ресурсами, покупка и продажа рабов и т.д.
  • - Внутриигровой редактор карт, позволяющий создать свой реальный или фэнтези мир и загрузить его в Steam Workshop.

Рекомендованные системные требования:
  • ОС: 64 bit Windows 7, 8 or 10
  • Процессор: Intel Core i7 processor
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 1024 MB DirectX 9.0c compatible
  • graphics card.
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 4 GB

Скриншоты Hegemony III: Clash of the Ancients: (Раскрыть)

Видео Hegemony III: Clash of the Ancients: (Раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Русификатор (актуально для v.3.3.5) - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Автор перевода - velever

Статьи в библиотеке:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     тип75
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 04 декабря 2015, 19:50

    Куплю через пару лет сыну.На Риме 2 и Аттиле мне трудно будет ему объяснять происходящее.
       stufu
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 29 декабря 2015, 15:59

      игра хорошая, но я не понимаю экономику игры! было уже много раз когда я оставался с "минусовой" казной . Откуда брать деньги?? помогите кто - нить советом где в игре брать деньги?? (играю за Рим)
         fonBi
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 30 декабря 2015, 12:50

        При игре на любой сложности использовал одну схему - захватывая золотую шахту сразу производил ее модернизацию. В шахтах в результате вместо 60 получалось 90. При наличии рабов в достаточном количестве просто расширял шахты - получался доход 120. Затем модернизация остальных сооружений - винодельни, овчарни, лесопилки, фермы и рыбные хозяйства, в указанной последовательности. Проблема с золотом остро не стояла, как правило не хватало древесины.
        Апгрейд городов тоже добавляет доход.
        Экспансию выстраивал исходя из близлежащих ресурсов.
        Играя за Рим первыми уничтожал вольсков. С остальными был мир, в основном платный. Затем следовали сабины, вейи и тд.
           stufu
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 30 декабря 2015, 15:51

          fonBi

          Спасибо

          ок попробую как советуете =) спс за совет но игра оч странная ,я смотрел стрим с разрабами у них там странно идет снабжение (как Ж\дорога) все пути снабжения ведут не к столице , а получается что деревни содержат друг друга ( я все к столице тянул) золотая шахта я так понял это просто шахта? при апгрейде (я апгрейдил тоже лесопилку + шахту + винодельню ) - это мне ничего особенного не дало, война со всеми , армия из 5 отрядов где то (сделал сначала 3 + 2 дали за какие то миссии по объединению земель)... вроде бы должна быть торговля, но в дипломатии ее нет - я так понял что изучать прежде всего надо либо урбанизацию либо налогообложение?? но я за 1 игру даже нес городов объединить не мог , а если объединяю у мя или казна нулевая или рейдеры шалят (
             fonBi
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 30 декабря 2015, 19:35

            Проблема с нехваткой золота тоже была первой проблемой, решил ее вышеуказанным способом. Вспомнил - рабов надо захватывать чаще - их содержание ничего не стоит, тогда как содержание даже отряда рабочих стоит 10. Экономика основанная на рабском труде рулила в то время.
            Пытаясь развивать экономику в один прекрасный момент столкнулся с модернизированными воинами у противников, следствием чего стало увеличение потерь - уменьшение рекрутов - поражение. Поэтому во всех остальных попытках исследовал сначала военные реформы, а затем манипулярную тактику. На среднем уровне сложности с использованием принципов получался каток.
            Перешел на сложный уровень, стало снова интересно играть. Тактика лобового удара уже не помогает, приходится использовать разные виды войск, удары в тыл и прочие прелести.
            Может поправят меня, но я решил, что бонус от ислледования экономики не настолько большой чтобы исследовать его вначале.
            После объединения городов отряд рейдеров всегда появляется, к этому надо быть готовым.
            В снабжении так до конца и не разобрался - выстраивал опираясь на лагеря. Города связывал через лагеря, к лагерям подводил ближайшие ресурсы. Так дороже получалось, вроде эффективней. Играя за бруттиев зимой была постоянная нехватка еды. За лето не успевал накапливать и мораль в городах опускалась до опасных значений, до бунтов правда не доходило.
            Играя за Рим главным соперником становятся сеноны. Тактика должна быть достаточно агрессивной, отсидеться не получится - задавят числом.
               yonan
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 06 января 2016, 20:07

              Заинтересовала данная игра. Только вот, смотрю, перевода к ней нет, да и какого-либо обзора-летсплея по ней не нашел на родном языке. Стоит напрягать свою слабо англонизированную башку для того, чтоб поиграть в сей на первый взгляд шедевр? :003:
                 Риччи
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 06 января 2016, 21:36

                yonan
                Если запускали первую Гегемонию в Греции - английский язык вообще никак не помешает играть. Механика та же, только чуть более развитая.
                   yonan
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 06 января 2016, 21:51

                  Риччи

                  yonan
                  Если запускали первую Гегемонию в Греции - английский язык вообще никак не помешает играть. Механика та же, только чуть более развитая.

                  В том и дело, что я для этой серии человек новый вообще.
                  Посоветуете сначала поиграть в первую часть?
                     Риччи
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 07 января 2016, 11:30

                    yonan
                    Да, там всё весьма просто и элементарно.
                    Есть туториальная кампания за Филиппа Македонского - каждый шаг и действие исчерпывающе объясняется во вплывающих подсказках. За час легко разберетесь. Гегемония в Италии сложнее греческой строительством в городах, апгрейдами шахт-полей-лесопилок, прокачкой отрядов. Боевая система осталась по сути той же.
                       mazytus
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 08 января 2016, 08:38

                      Тем более на две предыдущих части есть русификаторы )
                        • 18 Страниц
                        • Первая
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • 11
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        М[MOD] A Clash of Kings 7.0 [RUS]
                        [для Mount&Blade:Warband]
                        Автор A Alisacat007
                        Обновление 21 января 2024, 08:25
                        М[MOD] The Ancients Wars
                        [MOD] The Ancients Wars
                        Автор A Agugus
                        Обновление 01 августа 2023, 21:53
                        СClash II
                        Продолжение эпической игры Clash
                        Автор C Cerber
                        Обновление 16 сентября 2022, 21:22
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 11:24 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики