Сообщество Империал: Total War: Attila The Last Roman Campaign Pack - Сообщество Империал

рыжик

Total War: Attila The Last Roman Campaign Pack

Сегодня была анонсировано новое DLC к Total War: Attila
Тема создана: 09 июня 2015, 22:17 · Автор: рыжик
  • 54 Страниц
  • Первая
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
 рыжик
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 09 июня 2015, 22:17


Total War: Attila "The Last Roman" Campaign Pack



Сегодня была анонсировано новое DLC к Total War: Attila "The Last Roman" Campaign Pack.

Релиз - 25 июня.

Информация о дополнении
Спойлер (раскрыть)



О дополнении
Спойлер (раскрыть)



Imp


Уникальная кампания с новой механикой игры
Спойлер (раскрыть)


Imp



Новая карта кампании
Спойлер (раскрыть)

Imp



Фракции для игры
Спойлер (раскрыть)


Imp




Новые боевые единицы

Помимо вернувшихся знакомых боевых единиц основные фракции кампании "Последний римлянин" обладают следующими войсками.

Римская экспедиция
Спойлер (раскрыть)


Вандалы
Спойлер (раскрыть)


Остроготы
Спойлер (раскрыть)


Imp




Новые технологии и здания
Спойлер (раскрыть)


Imp


Скриншоты:
Спойлер (раскрыть)
     Wened
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 23 августа 2018, 13:10

    The last of Romanies. (29 июня 2015, 17:30):

    Если кто то выбрал путь сепоратизма то поделетесь опытом игры.То у меня идей вообще нет.Точнее есть но они точно не пракатят.

    Не знаю, отвечал ли Вам кто-нибудь в 2015 году, я только дочитал до этого листа))

    Мой совет такой, важно иметь несколько стеков с катапультами (от 4-х) с хорошим развитием построек (3-4 уровень) перед захватом городов и присвоением себе разрушить здания, чтобы наличными было не меньше 100 000 монет и одновременно в один ход напасть на города (столицы провинций со стенами) и после захвата присвоить себе.
    Потом захватить соседние города этих провинций, чтобы бы полный контроль. И за 5-7 ходов, захватывая дальше города и разрушая здания другой религии и казармы, можно будет и доход из минуса перевести в плюс не распуская полные стеки.
    Рекомендую в первую очередь захватывать провинции с максимальными доходами. Это можно посмотреть в правом верхнем углу. Там есть информация по всем провинциям.
       Wened
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 27 августа 2018, 17:06

      ромарио (04 июля 2015, 00:17):

      обноружил какойто баг))после захвата Никополя Остготами,я теперь немогу обьявить войну ВРИ))) в дипломатии отсутствует такая функция вообще для ВРИ))) при атаке на любой город ВРИ вылазит сообщение мол обьявить войну))я обьявляю и сообщение что все союзники отказались учавствовать и т.д)) и всё))) зависон)

      У меня то же самое. Они мне предложили мир за 4000, я согласился, перегруппировался и теперь не могу объявить войну. Всё тоже самое показывает, а у них ещё 45 провинций...

      P.S. У меня был момент, что я был в мире со всеми фракциями))
      Если бы не союзники попросившие напасть на своих врагов, пришлось бы самому объявлять войну и прослыть наглым оккупантом))

      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

      Chapaev98 (22 октября 2017, 18:05):

      При игре за Римскую екпедицию возникает вопрос почему меняется столица сама. Первым делом захватил Карфаген и обявил независимость следующим действием было защита тыла и вот при захвате Фесдер (или как то так) столица с Карфагена перенеслась имено в Фесдер. Вопрос - Печему

      А где посмотреть столицу? Я играю и не знаю...
         мистик
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 11 ноября 2020, 12:20

        скучное длс помоиму
           Age of Kings
          • Imperial
          Imperial
          Советник

          Дата: 10 апреля 2021, 21:59

          мистик

          скучное длс помоиму

          Смотря, как играть. :) Когда проходил за Велизария-лоялиста, главной проблемой были: первые битвы с вандалами (когда надо перемолоть 3 их начальных стека, при этом сохранив костяк экспедиции), постоянные мятежи против ВРИ, которые её стеки толком не громили и приходилось самому мотаться по карте и по несколько раз отбивать города, "пустые" лагеря призовых стеков (когда надо с нуля отстраивать в лагерях экономические постройки) и под конец ошалевшие франки, вестготы и лангобарды, которым мало было войнушек друг с другом и они в Италию полезли. Вот это было напряжно.

          Теперь пытаюсь за Велизария-сепаратиста пройти. Сначала не очень удачно отиграл бои с вандалами (один стек выбил, остальные разгромили Велизария, пришлось переигрывать), потом больно активно сардинцы начали в Африку лезти. Но пока всё более-менее неплохо идёт.
             Harrister
            • Imperial
            Imperial
            Весельчак

            Дата: 14 апреля 2021, 07:05

            Age of Kings
            Я никогда не пробовал пройти за Велизария-сепара.Это трудно?
               Age of Kings
              • Imperial
              Imperial
              Советник

              Дата: 14 апреля 2021, 08:42

              Бaрин

              Я никогда не пробовал пройти за Велизария-сепара.Это трудно?


              Самому интересно. :) Пока с остготами воюю, пришёл квест от Юстиниана на спасение Амаласунты, Сицилию от варваров очистили, зато дальше застряли - пришли один за другим три стека, из которых выпилил один. Планирую подзапастись по квестам войсками и, когда уже более-менее остготы будут ослаблены - объявить независимость.
                 Age of Kings
                • Imperial
                Imperial
                Советник

                Дата: 02 мая 2021, 08:53

                Age of Kings

                Сицилию от варваров очистили, зато дальше застряли - пришли один за другим три стека, из которых выпилил один.


                Остальные 2 удалось подловить и наголову разгромить в одном бою (по итогу спаслись всего несколько остготов, остальных всех положили), стеком Велизария уже беспрепятственно прошёл до Реуты и вытащил Амаласунту (автоматически кинуло мир с остготами, пока сохраняю). Тут как раз произошло извержение и вторжение мавров, основное внимание перенёс на Африку. Юстиниан пригнал против мавров 2 стека, которые те разгромили, потом подошли 2 моих (Иоанна и квестовый) - было серьёзное сражение, в котором потихоньку перевес начал клониться на мою сторону (пробиться через "черепахи" лимитанеев и федератов тяжёлая пехота мавров не смогла и уже было сдавала), но в конной стычке на фланге убили моего полководца и армия посыпалась, досадное поражение - ладно хоть быстрый сейв сделал, буду переигрывать.

                Как и всегда, ИИ Юстиниана не особо борется с мятежниками, хотя стеков у него дофига и они всей толпой гуляют по очищенной от остготов Южной Италии, но часть городов там уже отвалилась от империи обратно. Выполнил квест жены (на самоцветы), в итоге, по совокупности со спасением царицы, кинуло 2 дебаффа (на сплочённость и доход), которые пока серьёзно сдерживают, новые стеки с низкой сплочённостью - один пока "тренируется" на мятежниках, второй пришлось подвергнуть децимации. План пока такой - разобраться с маврами, отстроиться в стеках производственными строениями, чтобы подкопить денег и чем-то их финансировать когда закончится бафф от Юстиниана на содержание, потом подогнать имеющиеся 5 стеков к наиболее крупным городам (Рим, Неаполь, Сиракузы, Карфаген, Равенна) и одновременно их захватить, объявив независимость от империи. Африку, вероятнее всего, получится занять без особых проблем, но в Италии вангую серьёзное сопротивление.

                Вообще, ИМХО, "Последний римлянин" - одно из наиболее интересных сюжетных DLC в TW. Оно, конечно, не самое проработанное, но очень атмосферное, прямо чувствуется дух эпохи - все вокруг шарахаются в непонимании, чего делать после краха ЗРИ, а ты идёшь с небольшими силами, но благой целью империю восстанавливать. И ИИ тут не самый лайтовый, в отличие от того же "Цезаря в Галлии", которого в прошлом году прошёл (там просто муторно было перемалывать все эти толпы всевозможных варваров, а тут комп за себя и постоять пытается).
                   Михаил_Дунаевский
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 21 июня 2021, 14:37

                  добрый день! подскажите пожалуйста, играю за римскую экспедицию, от императора приходит задание спасти вандальскую царицу из тюрьмы. приэтом надо совершить налет на городок возле Рима, я и армией захватывал, и агентом налет делал, и армия+ агент... и после захвата ход ждал - ничего не происходит. Что не так делаю?
                     shaburoff
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 29 ноября 2022, 16:43

                    Хотел заканчивать компанию малой победой за Римскую экспедицию, взяв Африку и Италию до Альп. Ходил 2 стеками на случай не предвиденных ситуаций. Было уже заскучал, но взяв Геную и встав возле города двумя стеками, увидел 2 стека Вестготов на границе с Генуей. Думаю посмотрю что будет дальше, а на следующий ход Вестготы подводят третий стек и всеми тремя нападают на меня. В городе был хороший гарнизон, но он не вписался за меня почему-то. Ладно решил автосейв загрузить и разбить эти 2 стека пока нет третьего. Убить всех не получилось, остатки 2-х стеков разбежались в разные стороны. Один в сторону испании (там где третий должен быть), второй к Медиолану, где стоял стек Остготов. Сам тоже понес потери. В итоге отказался от добития Вестготов, так и остался возле Генуи чтоб восстановиться. На следующий ход на меня нападают опять 2 полных стека + один не добитый мною Вестготов. Опять город не вписался за меня, решив отступить. Но они меня нагнали 2 полными стеками. И место битвы поганое наклон земли и дождь с темнотой. Перед битвой сохранился и сыграв 5 раз потных битв, все разы меня разбивали в пух и прах с потерями генералов, самого Велисария и Ивана из Армении. Хотел загрузить автосейв и вернуть назад и что-нибудь попытаться исправить, но вместо загрузить выбрал сохранить и перезаписал сохранение).
                    Так вот нужна помощь зала. Может кто возьмется сыграть битву и покажет как победить, думаю для опытного не будет проблем. Авторасчет показывает почти равные шансы, обычно в таких случаях я спокойно выигрываю, но не в этот раз. Форумчане выручайте!

                    Скачать сейв - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       shaburoff
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 29 ноября 2022, 18:06

                      Сегодня на свежую голову все таки сделал Пиррову победу с 1 раза. Потери колоссальные. Но все равно кто хочет может попробовать, сейв скинул.
                        • 54 Страниц
                        • Первая
                        • 50
                        • 51
                        • 52
                        • 53
                        • 54
                         Похожие Темы
                        ЭRetrofit Mod v 1.00 - Hotseat Medieval 2 Total War
                        Давным-давно в далекой-предалекой галактике шли... Тотальные воины
                        Автор А Алексей_Гетьма...
                        Обновление 25 мин. назад
                        TОбсуждение Total War: Pharaoh
                        Очередная часть серии игр Total War
                        Автор R Ravelin
                        Обновление 31 мин. назад
                        ЗЮг-Западный Угол Европы (хот-сит по ваниле Rome: Total War)
                        хот-сит кампания по Rome: Total War, ванила, онлайн бои между игроками
                        Автор J Jekas
                        Обновление Вчера, 22:34
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Attila Total War: Attila Total War: Attila - The Last Roman Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 00:53 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики