Сообщество Империал: Сложность в Total War: Attila - Сообщество Империал

Последний Римлянин

Сложность в Total War: Attila

Сложность в Total War: Attila
Тема создана: 13 июня 2015, 16:50 · Автор: Последний Римлянин
На какой сложности Вы играете?
  1. лёгкая | 5 голосов / 2.75%

  2. нормальная | 32 голосов / 17.58%

  3. высокая | 48 голосов / 26.37%

  4. очень высокая | 71 голосов / 39.01%

  5. легендарная | 26 голосов / 14.29%

  • 12 Страниц
  • Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
 2 
 Reis666
  • Imperial
Imperial
"БесПаники"

Дата: 03 февраля 2023, 09:54

Thanatis
Не получается у меня смотреть стримы по TWA. :0162:
Бомбить начинает через 5 минут. Кота тем более не смотрел. Пусть себе одну руку к столу прибьёт, вторую тоже куда нибудь денет и так играет.
Последняя моя попытка посмотреть стрим по игре закончилась ( перемотал на середину стрима) когда увидел как при игре за Пиктов стример женит своего двадцатилетнего сына-наследника с перками умный, воинственный на сорокашести летней гуннке с перком "жрица".
На вопрос " На хуа"? Получил ответ
"Хочу из сына губернатора сделать, а перк жены имеет значение на религию в провинции и хочу с гуннами дружить". :facepalm:
После этого опять желание смотреть стримы по TWA пропало.
!!!ps Вторая вещь что меня выбесила.
Это " Пассажир " Объявил войну саксам которые были в войне с гуннами и в союзе с гаутами, бургундами и ругами ( с которыми это балбес торговал).
     Адепт Суеты
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 03 февраля 2023, 09:58

    Reis666 (03 февраля 2023, 09:54):

    Thanatis
    Не получается у меня смотреть стримы по TWA. :0162:
    Бомбить начинает через 5 минут. Кота тем более не смотрел. Пусть себе одну руку к столу прибьёт, вторую в одно место засунет и так играет.
    Последняя моя попытка посмотреть стрим по игре закончилась ( перемотал на середину стрима) когда увидел как при игре за Пиктов стример женит своего двадцатилетнего сына-наследника с перками умный, воинственный на сорокашести летней гуннке с перком "жрица".
    На вопрос " На хуа"? Получил ответ
    "Хочу из сына губернатора сделать, а перк жены имеет значение на религию в провинции и хочу с гуннами дружить". :facepalm:
    После этого опять желание смотреть стримы по TWA пропало.

    Это какой-то трэш и жесть
       ramatahatta
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 03 февраля 2023, 11:17

      Reis666 (03 февраля 2023, 09:54):

      Thanatis
      Не получается у меня смотреть стримы по TWA. :0162:
      Бомбить начинает через 5 минут. Кота тем более не смотрел. Пусть себе одну руку к столу прибьёт, вторую тоже куда нибудь денет и так играет.
      Последняя моя попытка посмотреть стрим по игре закончилась ( перемотал на середину стрима) когда увидел как при игре за Пиктов стример женит своего двадцатилетнего сына-наследника с перками умный, воинственный на сорокашести летней гуннке с перком "жрица".
      На вопрос " На хуа"? Получил ответ
      "Хочу из сына губернатора сделать, а перк жены имеет значение на религию в провинции и хочу с гуннами дружить". :facepalm:
      После этого опять желание смотреть стримы по TWA пропало.
      !!!ps Вторая вещь что меня выбесила.
      Это " Пассажир " Объявил войну саксам которые были в войне с гуннами и в союзе с гаутами, бургундами и ругами ( с которыми это балбес торговал).


      Это возмутительно!
         Solovei90
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 03 февраля 2023, 11:36

        Не хотите - не смотрите :) На каждого стримера найдется свой зритель. Обидно, есть стримеры толковый с десятком зрителей и есть дегроды с кликбейтными названиями, космическим ЧСВ с тысячами зрителей.
        Лично у меня стримы не вызывают ничего, кроме игровой импотенции. Посмотрел даже с полчаса - считай сам поиграл, в игру уже не тянет. Поэтому бросил это занятие.
           Thanatis
          • Imperial
          Imperial
          Antiqu cartis

          Дата: 03 февраля 2023, 11:49

          Solovei90

          Посмотрел даже с полчаса - считай сам поиграл, в игру уже не тянет. Поэтому бросил это занятие.

          Не знаю, у меня диаметрально противоположно - чем больше смотрю, тем больше тянет играть (меня в свое время так Коссс опять на Медь2 подсадил :030: )
             Адепт Суеты
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 03 февраля 2023, 12:20

            Solovei90 (03 февраля 2023, 11:36):

            Не хотите - не смотрите :) На каждого стримера найдется свой зритель. Обидно, есть стримеры толковый с десятком зрителей и есть дегроды с кликбейтными названиями, космическим ЧСВ с тысячами зрителей.
            Лично у меня стримы не вызывают ничего, кроме игровой импотенции. Посмотрел даже с полчаса - считай сам поиграл, в игру уже не тянет. Поэтому бросил это занятие.

            Тащемта зависит от стримера, некоторые способны устраивать в играх настоящие шоу, до которого в здравом уме самому не догадаться) но подобных креативщиков мало)
               Reis666
              • Imperial
              Imperial
              "БесПаники"

              Дата: 03 февраля 2023, 20:33

              Адепт Суеты
              На вскидку и не вспомню что я позаимствовал у стримеров ТВА. Ну разве что взятие города конными лучниками.
              Со стратегией у них слабовато, даже с учётом слабостей движка и тупости им.

              [-Сообщение склеено-]

              Адепт Суеты
              На вскидку и не вспомню что я позаимствовал у стримеров ТВА. Ну разве что взятие города конными лучниками.
              Со стратегией у них слабовато, даже с учётом слабостей движка и тупости им.
                 ramatahatta
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 05 февраля 2023, 16:13

                Thanatis (03 февраля 2023, 11:49):

                чем больше смотрю, тем больше тянет играть


                Так лучше играть чем смотреть. Это ведь не кино. Да и время потраченное на просмотр игры можно потратить на, собственно, эту-самую игру.

                Относительно недавно узнал о новой моде - транслировать процесс игры по интернету. До сих пор не понял - зачем?
                Не, ну ради денег понятно, всё же лучше, чем кирпичи класть. Но не понимаю тех, кто смотрит видео игры вместо того, чтобы самому играть.
                   helion
                  • Imperial
                  Imperial
                  ТРИБУН

                  Дата: 29 августа 2023, 20:13

                  Стримеры стримят для развлекалова и для бомбилова, главное - повысить взаимодействие с аудиторией. Поэтому ТОП стримеры всегда выглядят откровенными нубасами. "Правильная" же игра она скучная и несмотрибельна и такое никто не смотрит.

                  ramatahatta

                  Относительно недавно узнал о новой моде - транслировать процесс игры по интернету. До сих пор не понял - зачем?
                  Не, ну ради денег понятно, всё же лучше, чем кирпичи класть. Но не понимаю тех, кто смотрит видео игры вместо того, чтобы самому играть.

                  На steam у 75% аудитории видеокарты 5 летней давности, при том не самые топовые. В новинки особо не поиграть
                     Ivan Susanin
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 30 августа 2023, 21:53

                    helion (29 августа 2023, 20:13):

                    На steam у 75% аудитории видеокарты 5 летней давности, при том не самые топовые. В новинки особо не поиграть


                    Это как раз про меня, у меня 1060 6ГБ, при этом Аттила играется на самых высоких настройках совершенно без проблем. А в новые игры играть как-то не хочется, фигню какую-то стали делать для поколения смартфонодрочеров.

                    (и да - Ramatahatta это тоже я, просто пароль для входа потерял, пришлось новую учётную запись создавать)
                      • 12 Страниц
                      • Первая
                      • 8
                      • 9
                      • 10
                      • 11
                      • 12
                       Похожие Темы
                      D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                      [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                      Автор F F@rSeeR
                      Обновление 24 мин. назад
                      BBarbarian Invasion Total War
                      Информация об аддоне Barbarian Invasion
                      Автор т товарищ
                      Обновление Вчера, 23:46
                      MТехнические проблемы Medieval II: Total War
                      Вопросы и ответы
                      Автор t t1aro
                      Обновление Вчера, 23:16
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалTotal War: Attila Total War: Attila Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 01:13 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики