Сообщество Империал: The Elder Scrolls: Legends - Сообщество Империал

DaedraWarrior

The Elder Scrolls: Legends

Хотели TES VI? Получите Hearthstone 2!
Тема создана: 15 июня 2015, 12:16 · Автор: DaedraWarrior
 3 
 DaedraWarrior
  • Imperial
Imperial
Маркиназ

Дата: 15 июня 2015, 12:16

Imp



Описание
The Elder Scrolls: Legends - коллекционная карточная игра, разрабатываемая студией Dire Wolf Digital для операционных систем Android, iOS и Microsoft Windows. Игра была представлена на конференции «E3 2015» в Лос-Анджелесе и стала доступна в 2016 году.


Тамриэль – дом для многих народов: жестоких воинов из горных областей Скайрима, волшебников с острова Саммерсет, таинственных жителей Чернотопья. У каждой расы есть собственные достоинства и недостатки, и все они представлены в The Elder Scrolls: Legends. «Мы хотели создать большую стратегическую игру, и проработанный мир The Elder Scrolls предоставлял широкие возможности для изучения, – рассказывает Пол Деннен, творческий директор Dire Wolf Digital. – Когда мы принялись воплощать этот мир, первым делом мы взялись за народы, населяющие Тамриэль». Если собирать колоду определенной расы, то сила ее многократно увеличится, поскольку несколько существ с одинаковыми свойствами усилят друг друга.
Описание игровых классов
Spoiler (expand)

Скриншоты
Spoiler (expand)


Системные требования:

Минимальные:
ОС: Windows 10 | Windows 7 | Windows 8
Процессор: AMD Athlon 64 X2 | Intel Pentium D
Видеокарта: AMD Radeon X1600 | GeForce 6800
Память: 2GB
Место на диске: 3Gb
Наличие подключения к интернету
Трейлер
     Сенатор
    • Imperial
    Imperial
    Многоликий

    Дата: 06 октября 2017, 16:12

    Карл Кори

    Я в этой роще Хиста использовал рыцарей храма Часа, но они так себе, слабенькие 3\3, а стоят 5

    Ну она совсем того не стоит.

    Карл Кори

    но три ночных тени получше отхилл делают, да и если до ума колоду довести, что бы три лорда было, а не один как у меня, у них тоже частенько выпадает отхилл на пять.

    Фишка с поглощение вообще интересная, лорд вокхилар одна из моих любимых карт. Каждый раз думаю, как ругается противник, когда эту карту я выкладываю :)

    Карл Кори

    С октября раз в день, за вход в игру что нибудь дают

    Классная фишка! Я как комп починю, разгребу свои завалы (хотя даже не представляю когда-то наступит, а то у меня руки до Ипериала стали совсем редко дотягиваться), обновлю игру и нбуду играть! ;)
       Карл Кори
      • Imperial
      Imperial
      Ординатор

      Дата: 06 октября 2017, 16:33

      Сенатор

      лорд вокхилар одна из моих любимых карт.

      Это когда он ещё до абгрейда, там дальше у него развилка, я своего на лорда переделал, а второй вариант там у него с поглощением, что то.
         Сенатор
        • Imperial
        Imperial
        Многоликий

        Дата: 24 октября 2017, 17:46

        Я доконец-то, с прошлой недели вернул в эту карточную игра, да и не только в неё! Теперь я не выбираю, что сыграть в Хартстоун или Легендс, я играю сразу в две игры одновременно! :009: Первую на планшете, вторую - на компьюторе. Теперь в два раза больше впечатлений и не приходится ждать противника. Правдв он бывает меня ждёт, а то выпадет одновременно сразу по ходу и реагируй быстро, но зато динамика доставляет. И если где-то не получается, проигрываю, то во второй игре. как правило, дела идут по плану. Так что всем рекомендую! :115:

        - - - Сообщение автоматически склеено - - -

        Thanatis

        Добавьте тогда меня в друзья - TanatosZVV

        Пару дней назад добавил, но что-то у меня Вы не отобразились. Играете ещё в эту игру?
           Карл Кори
          • Imperial
          Imperial
          Ординатор

          Дата: 24 октября 2017, 18:05

          Сенатор

          не отобразились.

          У меня отображается :017:
          Подсчитал что выпало за месяц на twitch :041:
          Как раз 24 сентября начал, не то что бы, я каждые шесть часов включал, но по возможности старался пользоваться.
          6250 золотишка, 1650 камней и две легендарки, на дороге не валяются :0182:
             серый волк
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 24 октября 2017, 22:48

            вам правда эта бредятина нравится?
               Сенатор
              • Imperial
              Imperial
              Многоликий

              Дата: 25 октября 2017, 18:11

              Карл Кори

              У меня отображается

              Надо будет ещё раз попробывать.

              Карл Кори

              Подсчитал что выпало за месяц на twitch

              Не, я так даже не разбирался на чём заработок идёт, да и времени на это жалко.

              Карл Кори

              6250 золотишка, 1650 камней и две легендарки, на дороге не валяются

              За месяц очень даже хороший приход! Так это с twitchа или всё вместе с игрой?

              серый волк

              вам правда эта бредятина нравится?

              Каждому своё!(с)
                 Карл Кори
                • Imperial
                Imperial
                Ординатор

                Дата: 26 октября 2017, 11:17

                Сенатор

                Так это с twitchа или всё вместе с игрой?

                Не это только с twitchа, с игры я не считал :)

                Сенатор

                Не, я так даже не разбирался на чём заработок идёт, да и времени на это жалко.

                Да там всё проще пареной репы, регистрируешься в беседке, в профиле заходишь на привязанные учётные записи, выбираешь twitch регистрируешься там, собственно всё.
                Там по сравнению с видео изменилось, дроп теперь не раз в сутки, а раз в шесть часов, но и призы могут мелкие выпасть.
                Открываешь на twitch четыре окна с трансляцией (запись не пойдёт) дроп происходит где то через пять минут, через шесть часов или позже можешь повторить.
                Призы
                Камни душ:
                1500, 100 или 50.
                Золото
                600, 100 или 50.
                Ну и бустер с легендаркой, мне обе вышли из базового набора.
                   Сенатор
                  • Imperial
                  Imperial
                  Многоликий

                  Дата: 26 октября 2017, 18:14

                  The Elder Scrolls: Legends – Карта месяца: октябрь


                  В этом месяце мы решили заглянуть в южную часть Скайрима, в огромную крепость Душник-Йал. Дурная слава о защитниках подобных лагерей разносится далеко – не в последнюю очередь благодаря тому, кто изображен на этой карте.

                  Многогранная карта, верно? Обычно 3/3 существо со "Стражем" за 4 ед. магии – не самая выгодная карта, но "Лучник Душник-Йала" обладает способностью "Призыв", что открывает множество возможностей для ее использования и делает ее весьма ценной.

                  Например, "Лучник Душник-Йала" крайне полезен, когда противник выставил армию слабых существ. "Лучник" легко справится с врагами со здоровьем 1 и к тому же усилит ваши позиции Стражем. Существа вашего противника вне зоны досягаемости благодаря улучшению наподобие "Божественного рвения"? "Лучник Душник-Йала" поможет и здесь, ведь он обладает способностью удаления карт поддержки.

                  Конечно, не у всех ваших противников в колоде будет множество дешевых существ, но в таком случае придется подойти к бою более творчески. "Лучник Душник-Йала" может ранить вражеских существ, чтобы усилить эффект "Добивания" или "Скрывающегося в листве", а в связке с картами вроде "Вампира Скалы Гибели" он способен уничтожить... практически кого угодно. И не забывайте, что "Лучник Душник-Йала" – это орк, а значит, он отлично работает вместе с другими воинами орков, например с "Лесным охотником за головами" или "Ротгарианским родичем"!

                  Готовы добавить эту карту в свою коллекцию? Тогда спешите сыграть в режиме рейтинга, чтобы 1 ноября получить свою копию "Лучника Душник-Йала"!

                  Imperial


                  :ps: Я так считаю, что карта так себе, для коллекции орков пойдёт. Ну хотя карт на уничтожении поддержки с атрибутом силы я не помню, поэтому некая уникальность в ней есть.
                     Карл Кори
                    • Imperial
                    Imperial
                    Ординатор

                    Дата: 26 октября 2017, 19:13

                    Сенатор

                    Ну хотя карт на уничтожении поддержки с атрибутом силы я не помню

                    Великан, но карта для колоды орков неплоха :)
                       Сенатор
                      • Imperial
                      Imperial
                      Многоликий

                      Дата: 31 октября 2017, 18:15

                      Новое сюжетное дополнение: The Elder Scrolls: Legends - Возвращение в Заводной город



                      Много тысяч лет назад бог-умелец Сота Сил построил тайное святилище, где мог размышлять о грядущем. Он назвал его "Заводной город" — и именно там встретил свою смерть, когда другой бог предал и убил его. Какие секреты умерли вместе с ним? Какие его творения скрываются в сияющих залах? Ни один смертный не ступал в город в течение последующих веков. До нынешнего дня.

                      30 ноября мы представим вниманию всех фанатов самое грандиозное приключение, какое только было в The Elder Scrolls: Legends — дополнение "Возвращение в Заводной город". Для тех, кто давно знает и любит серию игр The Elder Scrolls, это сюжетное дополнение — а также совершенно новое дополнение "Заводной город" для The Elder Scrolls Online — станет первой возможностью вернуться в полюбившуюся всем местность, с которой игроки познакомились в дополнении Tribunal для игры The Elder Scrolls III.

                      Игроков ждут 35 захватывающих сюжетных заданий, выполняя которые, можно получить более 55 новых карт. С этими картами вы можете искать затерянные сокровища, конструировать паровые диковинки или дать волю своему внутреннему безумному ученому и создавать механических чудовищ. Вот краткий обзор того, что мы для вас приготовили.

                      Узрите мои механические творения!

                      Заводной город — огромная мастерская умершего бога Сота Сила, одержимого созданием уникальных форм жизни, который перестраивал и улучшал работы двемерских мастеров.

                      Imperial


                      Пожалуй, самыми поразительными и противоестественными его созданиями были фабриканты — невероятные существа из металла и живой плоти. В Legends они теперь представлены пятью картами фабрикантов — по одной на атрибут, — которые при разыгрывании будут приносить вам нейтральные карты, например, двемерских конструктов. Эти пять существ могут значительно усилить колоду, поэтому перед игроками откроются новые увлекательные возможности для конструирования.

                      Охота началась!

                      "Возвращение в Заводной город" покажет вам Заводной город таким, каким вы никогда не видели его прежде. Это уже не тот сияющий мегаполис, который вы знали в The Elder Scrolls: Online — теперь это затерянный город, который время не пощадило. А где затерянный город, там и сокровища, и всегда найдутся желающие рискнуть ради них жизнью.

                      Знакомьтесь: Охотники за сокровищами, одно из нововведений игрового процесса; их можно узнать по словам "Охота за сокровищами" на нескольких новых картах. Когда вы разыграете такого охотника, он будет азартно следить за всеми картами, которые вы берете, в надежде увидеть на одной из них сокровище, которое он ищет. Когда вы найдете все, что охотник ищет, то получите от него определенную награду. К примеру, "Охотник за реликвиями" даст улучшение первому оружию, которое вы получите после того, как его разыграете — ведь это не простое оружие, а именно тот бесценный предмет, который охотник искал!

                      Imperial


                      Но у некоторых охотников аппетиты побольше. Взять, к примеру, "Разведчицу Крысиной норы". У нее немалый перечень предметов, но если вы сумеете раздобыть их все, то она превратит слабую карту стоимостью 1 в мощного бойца 6/7. Кроме того, вам не обязательно находить все сокровища в один ход. Главное — чтобы охотник за сокровищами дожил до конца поисков. К счастью, "Разведчица Крысиной норы" обладает весьма полезной для этого способностью.

                      Imperial


                      Разумеется, хороший охотник за сокровищами не оставляет все на волю случая. К примеру, карты "Разбой" или "Интендант короны" гарантируют вам немедленное получение предмета, а не полагаются на переменчивую благосклонность перетасованной колоды.

                      Собирайте войска!

                      После смерти Сота Сила его творениям пришлось самим о себе заботиться. Гуманоидные заводные конструкты под названием "фактотумы" за это время научились совместно чинить, переделывать и улучшать собственные тела. В этом и заключается еще одно новшество игровой механики "Заводного города" — Сборка.

                      Imperial


                      Разыграв существо со Сборкой, вы должны выбрать один из двух бонусов. Этот бонус влияет как на само существо, так и на всех фактотумов в вашей руке и колоде. Такое существо, как "Фактотум-уничтожитель", может не представлять из себя ничего особенного, но если разыграть его, имея достаточное количество других фактотумов, можно породить настоящих чудовищ.

                      Вперед, к приключениям!

                      Как и предыдущее сюжетное дополнение "Падение Темного Братства", это дополнение будет разбито на три акта, доступ к каждому из которых можно получить за золото или после покупки в приложении. Вы также можете приобрести все три акта по специальной цене $19.99 и получить бонусную карту с альтернативным оформлением.

                      В дополнении "Возвращение в Заводной город" Забытый герой воссоединится со своими старыми друзьями, в том числе со всезнающей темной эльфийкой: Лаанет.

                      Imperial


                      И это лишь одна карта с альтернативным оформлением из многих! Если вы пройдете дополнение на высоком уровне сложности, то получите карту "Плывущего-в-ночи" с альтернативным оформлением.

                      Imperial



                      :ps: Честно говоря несколько неожиданное дополнение. Нет, дополнение я ждал, но чтоб на такую тематику... Вот про двемеров было бы ожидаемо, а тут разрабы захотели расширить тему и затронуть наиболее "фанатичные" зоны TES. И получается и двемеры в некотором роде, и эксперименты Сота Сила, и данмеры, и охотники за сокровищами. Не играл в The Elder Scrolls III в принципе (но это пока), поэтому судить мне, наверное, не стоит, но всё-таки очень собирательная тема выходит.
                         Похожие Темы
                        TThe Elder Scrolls III: Morrowind
                        Великая РПГ на базе интереснейшей вселенной
                        Автор A Arximond
                        Обновление Вчера, 19:44
                        С[Саб-Мод] Unofficial Patch for The Elder Scrolls: Total War
                        Глобальный саб-мод от Jadli и его команды
                        Автор k katzbalger
                        Обновление 17 апреля 2024, 08:40
                        TThe Elder Scrolls V: Skyrim - прохождение с элементами отыгрыша
                        Прохождение за данмера-боевого мага с нелюбовью к ручному труду и нездоровой тягой тянуть отовсюду книги.
                        Автор H Hierarch
                        Обновление 11 апреля 2024, 23:29
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Мир The Elder Scrolls Другие Игры The Elder Scrolls Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 04:18 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики