Сообщество Империал: Warhammer 40.000: Inquisitor — Martyr - Сообщество Империал

alandon

Warhammer 40.000: Inquisitor — Martyr

(2018) RPG во вселенной Warhammer 40000
Тема создана: 15 июля 2015, 21:31 · Автор: alandon
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 1 
 Rup.
  • Imperial
Imperial
Hexenjäger

Дата: 02 сентября 2017, 02:16

Imp



Жанр: Экшен-RPG
Разработчик \ Издатель: NeocoreGames
Дата выхода: 31 авг. 2017 (ранний доступ) \ 5 июня 2018 (релиз)
Поддержка русского языка - отсутствует (возможно появится)

МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: (Раскрыть)


Imp

Вас ждет единый открытый мир-песочница, наполненный разнообразными заданиями, тактическими битвами, жесткими противостояниями в разрушаемом окружении и глобальными событиями, на которые непосредственное влияние оказывает сообщество игроков. Используйте систему укрытий, чтобы получить тактическое преимущество, отстреливайте конечности врагов и совершайте грандиозные казни в сражениях с впечатляющими боссами. Станьте Защитником каждой звездной системы, в которой побываете!

Imp

Выберите собственный стиль игры, опробовав персонажей разных классов и специализаций: встречайте врага лицом к лицу, следуя пути Инквизитора-крестоносца, положитесь на свою ловкость, став убийцей Культа Смерти, или же овладейте разрушительной энергией Варпа, став Псайкером Примарис. Выберите ту специализацию из трех доступных для каждого класса, которая наиболее отвечает вашему стилю игры.

Imp

Исследуйте звездную карту обширного сектора Калигари, путешествуйте между подсекторами, изучайте множество систем и их уникальные достопримечательности: проводите расследования на множестве планет с разнообразными ландшафтами – пробейтесь сквозь коридоры заброшенных станций, покинутых звездных крепостей и других экзотических мест!

Imp

Вы можете стать Инквизитором-одиночкой, а можете собрать отряд друзей! Отправляйтесь на задания в составе отряда из четырех игроков, вместе уничтожайте врагов и получайте лучшие награды. Создайте Кабал, чтобы объединить самых верных товарищей! Инквизиторские Кабалы – это группы Инквизиторов, согласных работать вместе. Они развиваются так же, как и персонажи, а членство в Кабале зачастую открывает доступ к особым заданиям. В этом мире множество группировок со своими целями. Не редка ситуация, когда интересы Кабалов сталкиваются и между ними завязывается подковерная война.

Imp

Хотите получить особую награду или добычу? Используйте карты Таро Утера, чтобы изменить условия следующего задания. Собирайте чертежи и улучшайте свою экипировку с помощью Ремесла. Применяйте Инокулятор, чтобы настроить свои умения. Выбирайте тот комплект снаряжения, который наилучшим образом подойдет к конкретному заданию!

Imp

Игра Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr непрерывно развивается. Расширения и регулярные бесплатные обновления будут добавлять новые вражеские фракции, новые варианты рельефа, новые задания и их типы, новые сюжетные расследования и новые геймплейные возможности. Материалы будут добавляться в форме сезонов – масштабных бесплатных обновлений с единым сюжетом. Действия игроков в рамках сезонов будут оказывать влияние на весь единый мир сектора Калигари. Ежедневные задания, Ранги и Уровни силы обеспечат новыми испытаниями – здесь всегда есть, что изучить и что добыть!

Новая дорожная карта разработки: (Раскрыть)
     Shamilboroda
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 14 августа 2019, 07:26

       Tinder
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 07 июля 2021, 15:43

      В Warhammer 40 000: Inquisitor — Martyr стартовал сезон Void Brethren

      Imp

      NeocoreGames выпустила очередное обновление для ролевого экшена Warhammer 40 000: Inquisitor — Martyr. Патч, помимо исправления различных багов и правок баланса, ознаменовал начало нового сезона — Void Brethren.

      В Void Brethren были добавлены 59 сезонных карт и 29 предметов, новые враги и косметика. Кроме того, разработчики полностью перебалансировали класс Tech-Adept и добавили кооперативное прохождение Void Crusades.



      Действие Warhammer 40 000: Inquisitor — Martyr разворачивается в отдаленной системе Калигари. Пользователям предстоит исследовать десятки и сотни планет, заброшенных станций, боевых кораблей, готических поселений и прочих творений божественного рандома. Большинство заданий генерируется случайным образом, но есть и полноценная сюжетная кампания, наполненная созданными вручную миссиями.

      Warhammer 40 000: Inquisitor — Martyr доступна на PC.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Tinder
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 12 ноября 2021, 20:25

        Warhammer 40 000: Inquisitor — Martyr получит дополнение с Сестрами Битвы

        Imp

        NeocoreGames анонсировала новое дополнение для ролевого экшена Warhammer 40 000: Inquisitor — Martyr. Безымянный аддон добавит в игру знаменитых Сестер Битвы из Адепта Сороритас.

        К сожалению, ни трейлеров, ни скриншотов DLC разработчики не показали.

        В аддоне появится новый класс персонажей (Инквизитор Адепта Сороритас), дополнительные типы артефактов, а также механика Актов Веры — с их помощью можно усиливать союзников или уничтожать врагов. Кроме того, Сестры Битвы смогут временно трансформироваться в Живых Святых — мощную боевую форму с уникальными способностями.

        Аддон с новым классом выйдет в 2022 году, сперва на PC, а затем на консолях.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Tinder
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 25 июня 2022, 23:37

          В новом сезоне Warhammer 40 000: Inquisitor — Martyr предстоит судить еретиков во славу Императора

          Imp

          Neocore Games выпустила очередное обновление для ролевого экшена Warhammer 40 000: Inquisitor — Martyr. Патч, помимо исправления различных багов и правок баланса, ознаменовал начало нового сезона — Season of Judgement.



          Главной "фишкой" сезона стала механика Суда, с помощью которой игрокам предстоит клеймить еретиков и уничтожать их во славу Императора. Для этого геймерам выдали возможность накладывать на врагов особые метки. Уничтожение таких противников будет усиливать уникальный бафф — Благословение Императора. Но если вы замешкаетесь, то отмеченный враг получит Знак Ереси и станет значительно сильнее.

          Кроме того, в новом сезоне появились два временных босса: Deathshroud Terminator и Nurgle Blighthauler. С них падают уникальные награды, а также некие подсказки, намекающие на дальнейшее развитие сюжета.

          С полным списком изменений патча можно ознакомиться Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.

          Действие Warhammer 40 000: Inquisitor — Martyr разворачивается в отдаленной системе Калигари. Пользователям предстоит исследовать десятки и сотни планет, заброшенных станций, боевых кораблей, готических поселений и прочих творений божественного рандома. Большинство заданий генерируется случайным образом, но есть и полноценная сюжетная кампания, наполненная созданными вручную миссиями.

          Warhammer 40 000: Inquisitor — Martyr доступна на PC.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Tinder
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 30 ноября 2022, 20:51

            В Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr появился инквизитор Сестер Битвы

            Imp

            Студия NeocoreGames и Nacon объявили о релизе свежего обновления для экшен-RPG Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr. Оно ввело в игру новый класс — инквизитора Сестер Битвы.



            Также известные как Сёстры Битвы, Сороритас — преданные последователи Императора и надёжная опора в борьбе с порчей и ересью в Империуме. Они нещадно истребляют еретиков благодаря широкому арсеналу оружия, от огнемётов до священных клинков, силовых булав и силовых алебард. Но, говорят, их главное оружие — вера, что крепче любой стали. С её помощью они взывают к высшей силе и творят Святые Деяния, которые заглушают предсмертные стоны последних еретиков.

            Вместе с классом в Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr появились новые механики, типы артефактов, способности, достижениями и пассивные навыки.
            Станьте Воплощением Святости, вершите волю Императора и получите разные уникальные навыки, вселяющие страх по всему сектору Калигари.

            Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr доступна на PC и консолях обеих поколений.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Valerius
              • Imperial
              Imperial
              Охотник

              Дата: 03 декабря 2022, 14:22

              Градоначальник

              появился инквизитор Сестер Битвы
              Пока что передумал покупать, пишут что анимаций не хватает
                 HubertDeLali
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 03 октября 2023, 20:24

                Взял по конской скидке в Стиме. Для фаната сороковника в принципе прикольно. Но как ARPG такое себе.
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 07 октября 2023, 06:44

                  В Warhammer 40k: Inquisitor - Martyr появится оффлайн режим
                  Imp

                  Разработчик Warhammer 40k: Inquisitor - Martyr компания Neocore Games обратилась к Steam, чтобы рассказать о будущем игры.

                  В своем сообщении на странице игры в Steam, опубликованном сегодня, компания Neocore прокомментировала слухи о том, что недавнее издание Definitive Edition и крупные распродажи Warhammer 40k: Inquisitor - Martyr означают, что игра скоро будет убрана из магазинов.

                  По словам Neocore, это "абсолютно и однозначно не так".

                  По словам студии, она считает, что "сохраняет свою работу для будущих игроков", а это значит, что Warhammer 40k: Inquisitor - Martyr "не будет исключена из списка и не станет непригодной для использования". Это относится и к DLC-наборам игры.

                  По словам Neocore, Martyr задумывалась как онлайновая игра, но для того, чтобы все желающие могли ознакомиться с игрой, в ближайшем будущем будет выпущен офлайновый режим.

                  Вместе с этой новостью Neocore также сообщает о "дополнительном сюрпризе", что должно дать вам повод для ожидания, если вы являетесь поклонником Martyr.

                  Эти слухи появились несколько дней назад, когда компания Neocore объявила о выпуске нового Definitive Edition, которое заменит собой издание Complete Collection.

                  Это, а также снижение цены на 90% как на базовую игру, так и на Definitive Edition, заставило многих предположить, что игра может быть в скором времени изъята из продажи или переведена в автономный режим.

                  Если вы еще не в курсе, Warhammer 40k: Inquisitor - Martyr - это экшен-RPG игра, действие которой разворачивается в мрачной тьме вселенной Warhammer 40k.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                  Скоро появится пираточка значит. ;)
                    • 4 Страниц
                    • 1
                    • 2
                    • 3
                    • 4
                     Похожие Темы
                    D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                    [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                    Автор s stalker0072008
                    Обновление 3 мин. назад
                    ВВселенная Warhammer 40k
                    Обсуждаем и делимся впечатлениями.
                    Автор C Candramelekh
                    Обновление Вчера, 23:12
                    ВЮмор в мире бесконечной резни (Warhammer 40.000)
                    Старый бородатый
                    Автор К Контарий
                    Обновление Вчера, 18:41
                    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                    РегистрацияВход на форум 
                    Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Warhammer Игры Warhammer 40.000 Обратная Связь
                    Стиль:Language: 
                    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 17:37 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики