Сообщество Империал: World of Warcraft: Legion - Сообщество Империал

Tinder

World of Warcraft: Legion

World of Warcraft: Legion
Тема создана: 12 августа 2015, 19:58 · Автор: Tinder
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Хомяк
  • Imperial
Imperial
Бродяга

Дата: 21 февраля 2016, 20:10

Imp

Imp

Платформы: Windows, OS X
Режим: Многопользовательская игра (Battle.net)
Разработчик: Blizzard Entertainmen
Дата выпуска 2016 год (до 21 сентября)

описание (Раскрыть)






видео
     Tinder
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 12 августа 2015, 19:58

    Превью Все, что сейчас известно о World of Warcraft: Legion

    Возвращение Иллидана, двенадцатый игровой класс, прокачиваемое оружие и другие новинки World of Warcraft: Legion

    Один из главных анонсов выставки gamescom — Legion, очередная глава в истории World of Warcraft. По горячим следам презентаций и круглых столов Blizzard мы подготовили список самых важных новинок шестого по счету дополнения к игре.

    Иллидан возвращается
    Imp
    Иллидан, один из самых могущественных и харизматичных злодеев в World of Warcraft, был убит игроками восемь лет назад. Но похоже, что чернокнижник Гулдан нашел способ воскресить обезумевшего охотника на демонов. Blizzard пока не раскрывают в деталях, какую роль Иллидан сыграет в World of Warcraft: Legion, но есть шансы, что он станет одним из главных боссов этого обновления.

    Новый континент — Расколотые острова
    Imp
    В дополнении игроки отправятся на Расколотые острова — таинственные земли, из которых когда-то пришла раса эльфов. Теперь эти земли захватили демоны Пылающего Легиона, которые готовятся к самому масштабному нашествию на Азерот. Расколотые острова состоят из шести крупных зон, а также города магов Даларана — именно в этих локациях можно будет прокачаться до 110 уровня, а также попасть в новые подземелья игры.

    Новый класс — Охотник на демонов
    Imp
    Охотник на демонов — второй героический класс, который, как и рыцарь смерти, сразу начинает игру с довольно высокого уровня (пока неизвестно, какого именно). В отличие от других классов World of Warcraft у охотника на демонов лишь две ветки талантов — одна для танка, вторая для бойца ближнего боя. Этот недостаток разработчики компенсируют уникальными способностями. Охотник на демонов будет самым мобильным героем в игре — в его арсенале не только классические рывки, но и двойной прыжок и даже возможность планировать, атакуя врага сверху.

    Классовое оружие
    Imp
    Приключения игрока в Legion начнутся с создания легендарного оружия, которое будет уникальным для каждой специализации каждого класса. Многие образцы уже знакомы поклонникам World of Warcraft — например, паладины получат двуручный меч Испепелитель (Ashbringer), бывший самым редким оружием в классической версии игры. Оружие будет «расти» вместе с героем, не только меняя внешний вид, но и набирая собственный опыт, который можно вложить в те или иные усиления, подогнав любимый меч или посох под собственный стиль игры. Среди показанных усилений есть достаточно сильные — например, рыцарь смерти сможет получить возможность воскреснуть прямо на поле боя.

    Оплоты
    Imp
    Оплоты — развитие идеи гарнизонов из Warlords of Draenor. У каждого класса будет свой оплот, единый для всех игроков (здесь даже можно будет мирно пообщаться с представителями другой фракции), который станет базой для путешествия по Расколотым островам. В оплоте игроки нанимают соратников — их будет не так много, как в гарнизоне, но польза и возможности каждого окажутся намного выше. Соратники будут не только выполнять задания игрока, но и в некоторых случаях станут сражаться с ним бок о бок. Гарнизоны при этом никуда не пропадут — вероятнее всего, они останутся актуальны для тех игроков, которые прокачиваются с 90 по 100 уровень, проходя Warlords of Draenor.

    Новая система чести
    Imp
    Разработчики переделали систему очков чести, вернув в нее поощрения для тех, кто играет очень много. Теперь у каждого игрока есть пятьдесят рангов — набирая их, он открывает новые возможности, полезные в боях с другими персонажами. В конце герой получает выбор — или остаться на пятидесятом ранге, или сбросить прогресс, получив взамен звание и какой-нибудь редкий, но не дающий преимуществ предмет вроде ездового животного. Во втором случае развитие надо будет начинать сначала, вновь открывая те же самые умения — и так опять до пятидесятого уровня, где можно взять очередное звание с ценной наградой.

    Как и в Warlords of Draenor, в Legion игроки смогут начать сразу с нового сюжета — в комплект дополнения войдет моментальная прокачка одного героя до 100 уровня. Когда начнутся новые приключения, пока неизвестно. Разработчики держат дату релиза в секрете, но кое-какие догадки сделать все-таки можно: бета-тестирование игры точно начнется до зимних праздников, а так как каждое дополнение к World of Warcraft тестируют примерно пять месяцев, то ждать дополнение стоит не позже лета 2016 года. То есть — почти одновременно с премьерой фильма по Warcraft.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Харачу
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 14 августа 2015, 08:31

      Лучше бы Warcraft 4 сделали.
         Tinder
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 18 февраля 2016, 20:06

        Анонсированы системные требования World of Warcraft: Legion
        Минимальные системные требования:
        • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8 или Windows 10 с последними обновлениями
        • Процессор: двухъядерный Intel Core2 Duo E8500 или AMD Phenom II X3 720
        • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 440, AMD Radeon HD 5670 или Intel HD Graphics 5000
        • Оперативная память: 2 Гб
        • Свободного места на жестком диске: 45 Гб

        Рекомендуемые системные требования:
        • Операционная система: Windows 10
        • Процессор: Intel Core i5-3330 или AMD FX-6300
        • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 750 Ti или AMD Radeon R7 260X
        • Оперативная память: 4 Гб
        • Свободного места на жестком диске: 45 Гб
           Tinder
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 19 апреля 2016, 21:41

          World of Warcraft: Legion выйдет 30 августа

          Blizzard Entertainment Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, что новое дополнение для MMO World of Warcraft под названием Legion выйдет в конце лета, 30 августа.

          За предзаказ дополнения Blizzard обещают ранний доступ к новому классу Охотник на демонов. Вы можете узнать больше деталей, а также оформить вышеуказанный предзаказ на Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, которое может вновь добавить активности в игре.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Tinder
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 13 июля 2016, 18:29

            Трейлер новых короткометражек по World of Warcraft: Legion
               Tinder
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 25 июля 2016, 14:47

              Новая короткометражка, комикс и аудионовелла World of Warcraft: Legion

              Как и было обещано, Blizzard выпустила первый ролик из серии короткометражек, которые должны стать вступлением в сюжет нового дополнения для MMORPG World of Warcraft: Legion.

              Первое Harbingers-видео, несмотря на ранние слухи, рассказывает не о двух эльфах из отряда Иллидана, некогда охотника на демонов, а о Гул'Дане, орке-маге, который прочно связал свою жизнь с темной энергией, Скверной. Если вы каким-то образом, играя в игры Blizzard по этой вселенной или посмотрев недавний фильм Warcraft, всё еще не знаете, кто он такой, то этот ролик быстро введет вас в курс дела и расскажет, почему Гул'Дан так плох, как о нем думают и стоит всячески избегать его компании.

              Вместе с роликом разработчики выпустили и новый комикс, посвященный дополнению. Это уже четвертый выпуск из серии и в в нем повествуется об Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, сыне Вариана Ринна, названного в честь героя Андуина Лотара и своего деда, Короля Ллейна, обоих из которых можно было также видеть в фильме по франшизе. История в комиксе написана Робертом Бруксом, а иллюстрации создал Nesskain. По сюжету, Андуин читает свою переписку с отцом, одно из писем которой Вариан писал в CGI-ролике, служившем анонсом дополнения. Стоит отметить, что в этом комиксе есть большие спойлеры, относящиеся к сюжету Legion, поэтому если вы не хотите знать некоторые вещи раньше времени — прочтите его после прохождения истории в игре.

              Наконец, к релизу World of Warcraft: Legion Blizzard выпустит нечто, что ранее компания еще не делала. На своей панели на Comic Con в Сан-Диего компания анонсировала новую аудио-драму из четырех выпусков, которая совместит повествование с тематическими звуковыми эффектами и музыкой. Первый выпуск под названием Tomb of Sargeras, выйдет первого августа в формате подкаста и расскажет, как Гул'Дан открыл портал в Азерот и впустил на эти земли орды демонов. По словам создателей, это лишь первый шаг и в будущем они намерены делать больше таких аудио-новелл, причем не только для знаменитой фентезийной MMORPG.


              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 ZhoiYn
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 25 июля 2016, 16:34

                Стоит сказать, что Гул'дан из "Предвестников" - это Гул'дан из альтернативной вселенной Вождей Дренора. События данного ролика не имеют ничего общего с нашим оригинальным Гул'даном, погибшим в Гробнице Саргераса, так как тот был учеником Нер'зула в клане Призрачной Луны и никак не мог убить собственный клан.
                На мой взгляд, рисовка в данном ролике ужасна. Это большой даунгрейд по сравнению с Владыками Войны, где уделяли большое внимание мимике орков, где вокруг Дуротана прорисовали падающий снег, а в ролике Каргата делали упор на боевку. Что уж говорить о Шаохао, там даже ветер не поленились нарисовать. Здесь же всего этого нет, движения дерганые, выражения лица кардинально меняются за полкадра.
                Стоит ли упоминать, что одного из лучших злодеев Варкрафта изобратили как забитого парня с мотивацией : "больше никто не будет меня обижать". Чего близы хотели? Чтоб мы ему сочувствовали? Он чертов убийца и предатель, я не заплачу. Я даже не зол, мне просто грустно от этого.
                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 03 августа 2016, 09:24

                  World of Warcraft: Legion расширенный обзор
                     Tinder
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 08 августа 2016, 14:53

                    World of Warcraft: Legion - история Иллидана
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                       Похожие Темы
                      МOld World Rites - WH3 Edition
                      Геймплейный мод, добавляющий обряды фракциям из WH1
                      Автор Т Татарин
                      Обновление 16 апреля 2024, 11:10
                      WWarcraft Total War Legacy Of Demanded альфа новая версия За Отрекшихся
                      Warcraft Total War Legacy Of Demanded альфа новая версия За Отрекшихся
                      Автор S Shotgun
                      Обновление 15 апреля 2024, 17:58
                      ИОбщая тема обсуждения игр серии Warcraft
                      Всё о культовых играх от Blizzard
                      Автор S Serega-from-mitxt
                      Обновление 13 апреля 2024, 22:54
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 16:14 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики