Сообщество Империал: Diablo IV - Сообщество Империал

Tinder

Diablo IV

Четвертая часть культовой серии Diablo
Тема создана: 12 августа 2015, 21:22 · Автор: Tinder
  • 38 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
 4 
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 29 августа 2022, 04:12




Imp







Imp


Издатель: Blizzard Entertainment
Разработчик: Blizzard Entertainment
Жанр: Hack & slash
Дата выхода: 2023

ОСТАВЬТЕ НАДЕЖДУ

Оставьте надежду: бесконечное противостояние Небес и Преисподней продолжается, грозя обрушить весь Санктуарий в пучину хаоса. В огромном открытом мире игроков ждут приключения и разрушения, сражения с бесконечными ордами демонов, огромное множество способностей для изучения, кошмарные подземелья и легендарная добыча. Выживайте и боритесь с тьмой... или поддайтесь силе теней.

ГЕРОИ САНКТУАРИЯ
Создайте и персонализируйте своего персонажа и дайте отпор неописуемым ужасам, что терзают эти земли. Выберите один из пяти классов, опробуйте огромное множество мощного снаряжения, экспериментируя с разнообразными комбинациями предметов, и наделите своего героя подобранными с умом талантами и способностями, чтобы уверенно противостоять тьме. От вашего выбора зависит судьба мира!

САНКТУАРИЙ ЖДЕТ
Исследуйте Санктуарий: откройте для себя мир Санктуария и сражайтесь на его просторах. Примкните к другим искателям приключений, освободите осажденные города, спуститесь в подземелья, ставшие оплотом зла, и раскройте древние тайны, борясь за будущее этого мира.

КРЕПОСТИ
Отважные искатели приключений могут очистить от демонов несколько крепостей, таких как эта, и вернуть их жителям Санктуария. Этот город уже никогда не станет прежним, но победа здесь склонит чашу весов на сторону Света и обеспечит безопасное убежище для тех, кто ему служит.

PVP
Битвы разгораются с новой силой, когда вы попадаете в PvP-зоны. В опасных и полных богатых наград областях Санктуария вы сможете вступить в бой с другими игроками и побороться за их ценное снаряжение, отметив себя как участника противостояния. Но будьте осторожны! Другие игроки также смогут вступать в бой с вами.

ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ К ПРАМАТЕРИ
Проведя в изгнании целую вечность, Лилит вновь вернулась в Санктуарий благодаря темному ритуалу. Ее пришествие предвещает эпоху бед и страданий.

СОТВОРЕНИЕ МИРА
Древняя легенда гласит, что Санктуарий родился от союза ангела и демона, а люди — их потомки, расселившиеся по свету. Со временем скромные поселения детей нового мира сменялись городами и империями, породив множество культур и цивилизаций.

ВЛАСТЬ ВРАЖДЫ
Волна хаоса, зла и ереси грозит окончательно поглотить Санктуарий. Люди в ужасе ищут спасения на темных улицах городов, зная, что за их стенами рыщут демоны и обезумевшие звери.

КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ
Возвращение Лилит привлекло на ее сторону новых сектантов и почитателей. Даже самые праведные начинают сомневаться в своей вере, безнадежно моля своих богов о наставлении на путь истинный.

ДОЧЬ НЕНАВИСТИ
Одним своим явлением дочь Мефисто пробуждает самые сокровенные желания в сердцах людей, зверей и демонов. Потаенные страхи, безудержная ярость, запретные помыслы, порочные желания — все тайное становится явным по ее воле.

НЕУКРОТИМОЕ ЗЛО
Тьма вновь сгущается над Санктуарием, и лишь немногие отваживаются бросить ей вызов. Какая судьба ждет смельчаков в краях, которые покинули надежда, доблесть, мудрость и справедливость?

СЮЖЕТ
Действие в Diablo IV происходит спустя 60 лет после событий третьей части, после того, как миллионы людей были убиты действиями как Высоких Небес, так и Пылающего Ада. В вакууме власти всплывает легендарное имя — Лилит, прародительницы человечества, дочь Мефисто, королева суккубов Лилит, впервые появившаяся в Diablo II. Её хватка над Санктуарием глубоко врезается в сердца мужчин и женщин, культивируя худшее в его обитателях и оставляя мир в тёмном, безнадежном месте.

ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС
В Diablo IV будет реализована идея открытого мира, что разделён на пять уникальных локаций. В состав мир игра входят Кеджистан (точнее, его северная пустынная часть), Сухие степи, Скосглен, Расколотые вершины и Хавезар. Игроки смогут, наконец, использовать питомцев — ездовых животных, что позволит преодолевать большие расстояния. Мировых боссов теперь можно встретить в том числе в открытом игровом пространстве. Все зоны Diablo IV стали в 10-20 раз более обширны, нежели самые большие зоны в прошлой игре. Однако, открытый мир фиксирован и случайно генерироваться не будет. Хотя в игре и планируются элементы общего игрового мира, игра не является ММО. После завершения сюжетных квестов, города смогут становиться т.н. «хабами» для игроков.
В игре будет реализована смена дня и ночи, а также динамически меняющиеся погодные условия.
В игре анонсированы PvP-зоны, они представляют собой локации, где игроки смогут сразиться друг с другом. Играть можно будет как вместе в команде, так и в одиночку. Аукциона, что был в ранней версии Diablo III, не будет.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМАЛЬНЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
Дополнительно: To be announced

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
Дополнительно: To be announced




ImpImpImp
ImpImpImp
ImpImpImp


     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 03 ноября 2019, 04:45

    Полтора часа геймплея Diablo IV
    Imp
    Если официальной геймплейной нарезки Diablo IV вам показалось мало, то держите целых полтора часа геймплея со стрима Blizzcon. Здесь можно оценить не только боевую систему, но и не показанный в официальных роликах интерфейс игры, иконки способностей и карту.

    В PC-версии появятся увороты (в D3 они были лишь в консольных версиях), а в игре геймплей будет прерываться сюжетными роликами на движке. Во время стрима игроки объединились вместе, чтобы убить мирового босса.



    Катсцены кинематографические прикольное новшество. :039: :006:
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 03 ноября 2019, 06:36

      Есть кое какие ответы на вопросы интересующие всех.

      Я поиграл в Diablo 4
         Thanatis
        • Imperial
        Imperial
        Antiqu cartis

        Дата: 03 ноября 2019, 13:23

        Я оочень ожидаю 4 часть! Судя по анонсу будет крайне занятная игруха - именно то, что я и хотел по сути :0112:
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 03 ноября 2019, 20:46

          [ТОП] 10 важных особенностей Diablo 4
             Tinder
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 03 ноября 2019, 20:53

            Мрачные концепт-арты Diablo 4

            Спойлер (раскрыть)
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 04 ноября 2019, 08:38

              Blizzard хотели,чтобы в Diablo 4 появилась камера от третьего лица, но решили оставить изометрическую камеру.
              Imp
              Как вы относились к свободной изометрической камере в Diablo?Дело в том, что Blizzard хотели отойти от этой концепции в новой Diablo 4.

              Во время предварительной подготовки Blizzard не просто оглянулась на серию Diablo, чтобы увидеть, что работает, - она ​​также рассмотрела другие факторы. Они экспериментировали с дизайном и геймплеем. Например, ведущий художник проекта Мэтт Макдэйт рассказывал,что изначально команда разработчиков допускала возможность отказа от изометрической камеры в пользу камеры от третьего лица как, к примеру, в The Witcher 3. В конечном счёте, разработчики остановились именно на изометрической камере, что оказалось более каноничным выбором.

              На стадии подготовки мы рассматривали несколько вариантов, ничего не исключая. Мы пробовали разные варианты с камерой, но когда мы рассматривали вариант с изометрической камерой, мы поняли,что благодаря это детали создаётся неповторимая атмосфера серии игр Diablo. Также изометрическая камера оказалась наиболее удобна для геймплея.Временами, когда вы отправляетесь в город, и там нет боя, мы приближаем камеру. Тогда бывают моменты, когда вы сражаетесь с мировым боссом, и камера выдвигается, чтобы вместить больше игроков на сцене.

              Diablo 4 выйдет на PS4, Xbox One, и PC. Дата релиза пока неизвестна.
              :facepalm: :043:
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 04 ноября 2019, 12:49

                Diablo IV против Diablo III: первое видеосравнение
                В сети появился ролик со сравнением Diablo IV, находящейся в разработке, и Diablo III. В видео показаны модели одних и тех же классов персонажей и боевые сцены.

                Diablo III, появившаяся в 2012 году, по текущим стандартам сильно устарела, но видно насколько более детализированной будет свежая игра серии. В любом случае выхода «четвёрки» придётся ждать пару-тройку лет, поэтому очень многое может измениться.
                   Last Comnenus
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 04 ноября 2019, 20:08

                  Dr.Schmeisser (04 ноября 2019, 12:49):

                  ждать пару-тройку лет, поэтому очень многое может измениться.

                  :035:
                  Я чет рассчитывал на релиз весной, максимум осенью 2020.
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 04 ноября 2019, 20:14

                    Last Comnenus
                    :068:
                    Вы о чем?! 21 год, осень. :003: И то не факт. :0142:
                       Tinder
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 05 ноября 2019, 02:44

                      Много 4K-скриншотов Diablo 4
                      Спойлер (раскрыть)
                        • 38 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        Л[Lenta] ИЗМЕНЕНИЯ БАЛАНСА В ОБНОВЛЕНИИ 2.4 ДЛЯ DIABLO II: RESURRECTED PTR | ТЕСТИРОВАНИЕ РЕЙТИН...
                        [Lenta] ИЗМЕНЕНИЯ БАЛАНСА В ОБНОВЛЕНИИ 2.4 ДЛЯ DIABLO II: RESURRECTED PTR | ТЕСТИРОВАНИЕ РЕЙТИНГОВОГО РЕЖИМА | ТЕПЕРЬ ЖИВИ
                        Автор З Затейник
                        Обновление 07 марта 2022, 03:00
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Мир Diablo Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 15:04 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики