Сообщество Империал: Diablo IV - Сообщество Империал

Tinder

Diablo IV

Четвертая часть культовой серии Diablo
Тема создана: 12 августа 2015, 21:22 · Автор: Tinder
 4 
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 29 августа 2022, 04:12




Imp







Imp


Издатель: Blizzard Entertainment
Разработчик: Blizzard Entertainment
Жанр: Hack & slash
Дата выхода: 2023

ОСТАВЬТЕ НАДЕЖДУ

Оставьте надежду: бесконечное противостояние Небес и Преисподней продолжается, грозя обрушить весь Санктуарий в пучину хаоса. В огромном открытом мире игроков ждут приключения и разрушения, сражения с бесконечными ордами демонов, огромное множество способностей для изучения, кошмарные подземелья и легендарная добыча. Выживайте и боритесь с тьмой... или поддайтесь силе теней.

ГЕРОИ САНКТУАРИЯ
Создайте и персонализируйте своего персонажа и дайте отпор неописуемым ужасам, что терзают эти земли. Выберите один из пяти классов, опробуйте огромное множество мощного снаряжения, экспериментируя с разнообразными комбинациями предметов, и наделите своего героя подобранными с умом талантами и способностями, чтобы уверенно противостоять тьме. От вашего выбора зависит судьба мира!

САНКТУАРИЙ ЖДЕТ
Исследуйте Санктуарий: откройте для себя мир Санктуария и сражайтесь на его просторах. Примкните к другим искателям приключений, освободите осажденные города, спуститесь в подземелья, ставшие оплотом зла, и раскройте древние тайны, борясь за будущее этого мира.

КРЕПОСТИ
Отважные искатели приключений могут очистить от демонов несколько крепостей, таких как эта, и вернуть их жителям Санктуария. Этот город уже никогда не станет прежним, но победа здесь склонит чашу весов на сторону Света и обеспечит безопасное убежище для тех, кто ему служит.

PVP
Битвы разгораются с новой силой, когда вы попадаете в PvP-зоны. В опасных и полных богатых наград областях Санктуария вы сможете вступить в бой с другими игроками и побороться за их ценное снаряжение, отметив себя как участника противостояния. Но будьте осторожны! Другие игроки также смогут вступать в бой с вами.

ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ К ПРАМАТЕРИ
Проведя в изгнании целую вечность, Лилит вновь вернулась в Санктуарий благодаря темному ритуалу. Ее пришествие предвещает эпоху бед и страданий.

СОТВОРЕНИЕ МИРА
Древняя легенда гласит, что Санктуарий родился от союза ангела и демона, а люди — их потомки, расселившиеся по свету. Со временем скромные поселения детей нового мира сменялись городами и империями, породив множество культур и цивилизаций.

ВЛАСТЬ ВРАЖДЫ
Волна хаоса, зла и ереси грозит окончательно поглотить Санктуарий. Люди в ужасе ищут спасения на темных улицах городов, зная, что за их стенами рыщут демоны и обезумевшие звери.

КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ
Возвращение Лилит привлекло на ее сторону новых сектантов и почитателей. Даже самые праведные начинают сомневаться в своей вере, безнадежно моля своих богов о наставлении на путь истинный.

ДОЧЬ НЕНАВИСТИ
Одним своим явлением дочь Мефисто пробуждает самые сокровенные желания в сердцах людей, зверей и демонов. Потаенные страхи, безудержная ярость, запретные помыслы, порочные желания — все тайное становится явным по ее воле.

НЕУКРОТИМОЕ ЗЛО
Тьма вновь сгущается над Санктуарием, и лишь немногие отваживаются бросить ей вызов. Какая судьба ждет смельчаков в краях, которые покинули надежда, доблесть, мудрость и справедливость?

СЮЖЕТ
Действие в Diablo IV происходит спустя 60 лет после событий третьей части, после того, как миллионы людей были убиты действиями как Высоких Небес, так и Пылающего Ада. В вакууме власти всплывает легендарное имя — Лилит, прародительницы человечества, дочь Мефисто, королева суккубов Лилит, впервые появившаяся в Diablo II. Её хватка над Санктуарием глубоко врезается в сердца мужчин и женщин, культивируя худшее в его обитателях и оставляя мир в тёмном, безнадежном месте.

ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС
В Diablo IV будет реализована идея открытого мира, что разделён на пять уникальных локаций. В состав мир игра входят Кеджистан (точнее, его северная пустынная часть), Сухие степи, Скосглен, Расколотые вершины и Хавезар. Игроки смогут, наконец, использовать питомцев — ездовых животных, что позволит преодолевать большие расстояния. Мировых боссов теперь можно встретить в том числе в открытом игровом пространстве. Все зоны Diablo IV стали в 10-20 раз более обширны, нежели самые большие зоны в прошлой игре. Однако, открытый мир фиксирован и случайно генерироваться не будет. Хотя в игре и планируются элементы общего игрового мира, игра не является ММО. После завершения сюжетных квестов, города смогут становиться т.н. «хабами» для игроков.
В игре будет реализована смена дня и ночи, а также динамически меняющиеся погодные условия.
В игре анонсированы PvP-зоны, они представляют собой локации, где игроки смогут сразиться друг с другом. Играть можно будет как вместе в команде, так и в одиночку. Аукциона, что был в ранней версии Diablo III, не будет.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМАЛЬНЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
Дополнительно: To be announced

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
Дополнительно: To be announced




ImpImpImp
ImpImpImp
ImpImpImp


     Tinder
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 16 декабря 2020, 21:11

    Легендарные аффиксы и типы оружия — новый отчет Blizzard по Diablo 4

    Imp

    Blizzard опубликовала ежеквартальный отчет о разработке Diablo IV, в котором рассказала про древо умений, экипировку, типах оружия и легендарных аффиксах. Выбрали из материала главное.
    • Разработчики стремятся укрепить характер классов с помощью интуитивно понятных фэнтезийных намеков. Лучше всего для этого подходят предметы и умения, соответствующие основным проявлениям класса
    • С помощью экипировки у игроков появится возможность добиться максимальной персонализации их героя. Экипировка должна поддерживать и усиливать характеристики вашего класса, а не определять их
    • Разработчики хотят, чтобы вариантов развития хватило игрокам на много лет
    • Blizzard планирует остановиться где-то посередине между Diablo II и Diablo III
    • Команда увеличит разбивку связанных узлов навыков на группы, чтобы игрокам не приходилось искать улучшения по всему древу
    • Игроки смогут бесконечно менять специализацию активных и пассивных умений, но стоимость этого будет расти по мере развития персонажа
    • Каждое очко силы увеличивает наносимый умениями варвара урон, тогда как сила воли ускоряет накопление ярости, а ловкость увеличивает вероятность нанесения критического удара. Что же касается волшебницы, то у нее интеллект повышает урон от умений, сила воли увеличивает вероятность критического удара, а ловкость ускоряет восстановление маны. Каждая характеристика также дает дополнительный защитный бонус

    Imp
    • Многие из узлов в каждом древе умений класса имеют дополнительные эффекты, если характеристики достигают определенного порога
    • Blizzard постаралась сделать так, чтобы внутриигровое оружие выглядело более реальным и материальным, оцифровав копии реальной экипировки в высоком разрешении
    • Всему оружию в Diablo IV добавили скорость и личностные характеристики. Одноручное оружие лучше всего позволяет атаковать и быстро перемещаться, в то время как более медленное двуручное оружие наносит больший урон. Теперь игроки почувствуют между ними разницу

    Спойлер (раскрыть)

    • Разработчики повышают потенциальную мощь отдельных аффиксов (свойств) на магических предметах и увеличивают максимальное количество аффиксов для редких предметов и предметов более высокого качества на высоких уровнях
    • Самые мощные обычные аффиксы будут у магических предметов; у редких предметов будет пять обычных аффиксов, а у легендарных — четыре обычных аффикса один легендарный
    • Уникальные предметы представляют собой экипировку с фиксированными аффиксами, тематическими классовыми способностями и характерным внешним видом

    Даты выхода у Diablo IV еще пока нет. Игра разрабатывается для PC, PS4 и Xbox One.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Thanatis
      • Imperial
      Imperial
      Antiqu cartis

      Дата: 08 февраля 2021, 12:30

      А есть какая то инфа, когда выйдет 4 часть?
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 08 февраля 2021, 13:26

        Thanatis

        А есть какая то инфа, когда выйдет 4 часть?

        Есть. В 2021 точно не выйдет. :D 22 или 23 год.
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 13 февраля 2021, 20:01

          В Diablo 4 будет новой класс

          Каждая новая игра франшизы Diablo включала по крайней мере один новый класс, так что Diablo 4, не будет исключением. Diablo 4 вызывает большой ажиотаж у фанатов, игра заставляет многих фанатов гадать о том, каким будет следующий класс. Классовые системы стали одной из самых неотъемлемых частей хорошей экшен RPG, и Diablo 4 ничем не будет отличаться. Некоторые надеются, что вернется класс Охотника на демонов или один из других старых классов, таких как Паладин или Убийца.
          Imp

          Основываясь на доступных классах, Варвар, Друид и Колдун, игра нуждается по крайней мере в одном дальнобойном бойце. Смесь Охотника на Демонов и элементов Изгоя и Убийцы, если перемешать все эти классы то получится неплохой дальнобойный класс. Настройка стиля игры как в Diablo 3, добавит немного дополнительных опций к базовым способностям Охотника на демонов.
          Imp

          Другие фанаты ожидают добавления специального класса целителей в Diablo 4, но из-за необходимости сбалансировать игровой процесс для одиночной игры это может оказаться маловероятным. Опять же, стили игры различных классовых сборок так же разнообразны, как и сами классы, поэтому почти любой архетип кажется возможным. На BlizzCon 2021 будет много новой информации, и возможно именно на BlizzCon, Blizzard раскроет новый игровой класс.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 19 февраля 2021, 19:19

            Инсайдер поделился новой информацией о Diablo 4 и ремастере Diablo 2
            Imp

            Новая информация о Diablo 4 и ремастере Diablo 2 от пользователя Reddit под ником PracticalBrush12, который в прошлом слил корректную информацию о четвёртой части и вчерашнем Nintendo Direct.

            Diablo 4

            • Новый класс - Разбойник (Rogue). Мобильный класс, использующий лук, арбалеты, мечи и клинки;
            • В кастомизации персонажа появятся опции для кожи, татуировок, косметики и цвета волос;
            • Специализации класса привязаны к поддерживаемой игроком фракции, для которой он выполняет квесты в открытом мире;
            • Тип оружия будет внешне отличаться в зависимости от локации;
            • Можно кастомизировать лошадь;
            • Можно захватывать лагеря монстров, чтобы в них поселились люди;
            • У PvP будет специальная валюта, которую в дальнейшем можно потратить на косметические предметы;

            Diablo 2

            • Это переиздание оригинальной игры, которая теперь работает в 60 FPS на новом 3D-движке с динамическим освещением. Геймплей останется без изменений;
            • Будут улучшены аудио и кинематографические ролики;
            • Можно переключаться, как в Halo: The Master Chief Collection, между графикой оригинала и переиздания;
            • Появятся общий тайник, расширенная сводка статистики, поддержка геймпадов, перенос прогресса между платформами, и возможность сравнивать предметы, нажав кнопку Shift;
            • Подключение к интернету потребуется лишь один раз. В дальнейшем можно играть оффлайн;
            • Релиз в этом году для PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и Switch

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 20 февраля 2021, 06:08

              Новый трейлер Diablo 4 знакомит с классом Разбойницы

              На цифровом мероприятии BlizzCon студия Blizzard анонсировала класс Разбойницы для Diablo 4. Чтобы отпраздновать это объявление, команда выпустила новый трейлер, в котором представлены как кинематографические, так и геймплейные кадры, демонстрирующие навыки стрельбы из лука, скрытность и теневые способности и многое другое



              Diablo 4 будет онлайн-игрой и не будет предлагать автономный режим. В Diablo 4 также будут косметические микротранзакции. Кроме того, Blizzard изучает возможность поддержки кросс-плея между всеми платформами. Игра будет использовать новый движок, улучшенную анимацию, позволит уменьшать масштаб камеры.

              По данным Activision, Diablo 4 не выйдет в 2021 году.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 ZhoiYn
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 20 февраля 2021, 07:33

                rip diablo 4. очередная жертва постоянного онлайна.
                   HubertDeLali
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 20 февраля 2021, 12:31

                  Я лучше в ремейк второй поиграю.
                     Valerius
                    • Imperial
                    Imperial
                    Охотник

                    Дата: 20 февраля 2021, 16:17

                    Dr.Schmeisser

                    Новый трейлер Diablo 4 знакомит с классом Разбойницы

                    Есть же на русском, зачем на буржуйском то выкладывать?:)
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 20 февраля 2021, 20:20

                      Геймплейное видео Разбойницы в Diablo 4
                      Imp

                      Blizzard анонсировав класс Разбойницы для Diablo 4 на BlizzCon 2021, представила геймплейный трейлер с демки, дающий представление о новом персонаже.

                      Как было известно ранее, Diablo 4 не будет иметь автономный режим, т.е. будет всегда онлайн. Но возможно, моддеры это исправят. В игре также будут косметические микротранзакции, некоторые из которых видны в ролике ниже.



                      Наконец, по данным Activision, Diablo 4 не выйдет в 2021 году.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                         Похожие Темы
                        Л[Lenta] ИЗМЕНЕНИЯ БАЛАНСА В ОБНОВЛЕНИИ 2.4 ДЛЯ DIABLO II: RESURRECTED PTR | ТЕСТИРОВАНИЕ РЕЙТИН...
                        [Lenta] ИЗМЕНЕНИЯ БАЛАНСА В ОБНОВЛЕНИИ 2.4 ДЛЯ DIABLO II: RESURRECTED PTR | ТЕСТИРОВАНИЕ РЕЙТИНГОВОГО РЕЖИМА | ТЕПЕРЬ ЖИВИ
                        Автор З Затейник
                        Обновление 07 марта 2022, 03:00
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Мир Diablo Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 18:24 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики