Сообщество Империал: Diablo IV - Сообщество Империал

Tinder

Diablo IV

Четвертая часть культовой серии Diablo
Тема создана: 12 августа 2015, 21:22 · Автор: Tinder
 4 
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 29 августа 2022, 04:12




Imp







Imp


Издатель: Blizzard Entertainment
Разработчик: Blizzard Entertainment
Жанр: Hack & slash
Дата выхода: 2023

ОСТАВЬТЕ НАДЕЖДУ

Оставьте надежду: бесконечное противостояние Небес и Преисподней продолжается, грозя обрушить весь Санктуарий в пучину хаоса. В огромном открытом мире игроков ждут приключения и разрушения, сражения с бесконечными ордами демонов, огромное множество способностей для изучения, кошмарные подземелья и легендарная добыча. Выживайте и боритесь с тьмой... или поддайтесь силе теней.

ГЕРОИ САНКТУАРИЯ
Создайте и персонализируйте своего персонажа и дайте отпор неописуемым ужасам, что терзают эти земли. Выберите один из пяти классов, опробуйте огромное множество мощного снаряжения, экспериментируя с разнообразными комбинациями предметов, и наделите своего героя подобранными с умом талантами и способностями, чтобы уверенно противостоять тьме. От вашего выбора зависит судьба мира!

САНКТУАРИЙ ЖДЕТ
Исследуйте Санктуарий: откройте для себя мир Санктуария и сражайтесь на его просторах. Примкните к другим искателям приключений, освободите осажденные города, спуститесь в подземелья, ставшие оплотом зла, и раскройте древние тайны, борясь за будущее этого мира.

КРЕПОСТИ
Отважные искатели приключений могут очистить от демонов несколько крепостей, таких как эта, и вернуть их жителям Санктуария. Этот город уже никогда не станет прежним, но победа здесь склонит чашу весов на сторону Света и обеспечит безопасное убежище для тех, кто ему служит.

PVP
Битвы разгораются с новой силой, когда вы попадаете в PvP-зоны. В опасных и полных богатых наград областях Санктуария вы сможете вступить в бой с другими игроками и побороться за их ценное снаряжение, отметив себя как участника противостояния. Но будьте осторожны! Другие игроки также смогут вступать в бой с вами.

ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ К ПРАМАТЕРИ
Проведя в изгнании целую вечность, Лилит вновь вернулась в Санктуарий благодаря темному ритуалу. Ее пришествие предвещает эпоху бед и страданий.

СОТВОРЕНИЕ МИРА
Древняя легенда гласит, что Санктуарий родился от союза ангела и демона, а люди — их потомки, расселившиеся по свету. Со временем скромные поселения детей нового мира сменялись городами и империями, породив множество культур и цивилизаций.

ВЛАСТЬ ВРАЖДЫ
Волна хаоса, зла и ереси грозит окончательно поглотить Санктуарий. Люди в ужасе ищут спасения на темных улицах городов, зная, что за их стенами рыщут демоны и обезумевшие звери.

КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ
Возвращение Лилит привлекло на ее сторону новых сектантов и почитателей. Даже самые праведные начинают сомневаться в своей вере, безнадежно моля своих богов о наставлении на путь истинный.

ДОЧЬ НЕНАВИСТИ
Одним своим явлением дочь Мефисто пробуждает самые сокровенные желания в сердцах людей, зверей и демонов. Потаенные страхи, безудержная ярость, запретные помыслы, порочные желания — все тайное становится явным по ее воле.

НЕУКРОТИМОЕ ЗЛО
Тьма вновь сгущается над Санктуарием, и лишь немногие отваживаются бросить ей вызов. Какая судьба ждет смельчаков в краях, которые покинули надежда, доблесть, мудрость и справедливость?

СЮЖЕТ
Действие в Diablo IV происходит спустя 60 лет после событий третьей части, после того, как миллионы людей были убиты действиями как Высоких Небес, так и Пылающего Ада. В вакууме власти всплывает легендарное имя — Лилит, прародительницы человечества, дочь Мефисто, королева суккубов Лилит, впервые появившаяся в Diablo II. Её хватка над Санктуарием глубоко врезается в сердца мужчин и женщин, культивируя худшее в его обитателях и оставляя мир в тёмном, безнадежном месте.

ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС
В Diablo IV будет реализована идея открытого мира, что разделён на пять уникальных локаций. В состав мир игра входят Кеджистан (точнее, его северная пустынная часть), Сухие степи, Скосглен, Расколотые вершины и Хавезар. Игроки смогут, наконец, использовать питомцев — ездовых животных, что позволит преодолевать большие расстояния. Мировых боссов теперь можно встретить в том числе в открытом игровом пространстве. Все зоны Diablo IV стали в 10-20 раз более обширны, нежели самые большие зоны в прошлой игре. Однако, открытый мир фиксирован и случайно генерироваться не будет. Хотя в игре и планируются элементы общего игрового мира, игра не является ММО. После завершения сюжетных квестов, города смогут становиться т.н. «хабами» для игроков.
В игре будет реализована смена дня и ночи, а также динамически меняющиеся погодные условия.
В игре анонсированы PvP-зоны, они представляют собой локации, где игроки смогут сразиться друг с другом. Играть можно будет как вместе в команде, так и в одиночку. Аукциона, что был в ранней версии Diablo III, не будет.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМАЛЬНЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
Дополнительно: To be announced

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
Дополнительно: To be announced




ImpImpImp
ImpImpImp
ImpImpImp


     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 20 февраля 2021, 20:53

    Новые скриншоты Diablo 4
    Imp

    Компания Blizzard Entertainment опубликовала в сети новые официальные скриншоты Diablo 4.

    Сюжет Diablo IV разворачивается через много лет после событий Diablo III. Миллионы людей погибли в результате войны между Небесами и Преисподней. Прежние силы утратили былое могущество, и в тишине вновь звучит забытое имя...

    Дата выхода Diablo 4 не сообщается. Игра выйдет для PC, консолей PlayStation 4 и Xbox One.

    ImpImpImpImpImpImpImpImpImp

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 20 февраля 2021, 21:09

      Подробности класса Разбойницы, открытого мира и PvP в Diablo IV
      Imp

      После раскрытия класса Разбойницы, разработчик поделился множеством новых деталей Diablo IV, касательно класса, открытого мира и PvP.

      У разбойницы есть три специализации: Combo Points, Shadow Realm и Exploit Weakness. Они активируются с помощью квестов, предоставляемых различными фракциями разбойников в игре.

      Вы также можете наполнить атаки множеством элементов, чтобы сделать ваш билд более гибким.

      Что касается открытого мира. Вы можете собирать маунтов, решая головоломки, посещая локации и убивая монстров. Вы также можете персонализировать их несколькими способами, чтобы они чувствовали себя вашими товарищами.

      Касательно лагерей, которые являются «цитаделью зла» в открытом мире. Игрокам придется вернуть их людям Санктуария. У каждого есть своя история, и эта функция позволяет вам реально влиять на мир. Как только вы очистите их, у вас появится новая путевая точка, торговая площадка и многое другое.

      Еще один продемонстрированный элемент - обход с новыми для игр Diablo вариантами движения, включая головоломки с окружающей средой.

      Кстати о PvP. В открытом мире есть области под названием «Поля ненависти», посвященные PvP.

      В этих областях вы можете заработать Осколки ненависти, которые можно очистить и превратить в валюту, которую можно потратить у специального продавца. Когда вы попытаетесь очистить их, другие игроки узнают об этом и смогут атаковать вас, чтобы украсть ваши осколки.

      Снаряжение, которое можно будет приобрести за данные осколки ни чуть не лучше снаряжения, доступного в других местах, просто это большая ориентация на то, что могут захотеть игроки, преданные PvP.

      По мере того, как вы все больше и больше будете участвовать в PvP, вы превратитесь в «сосуд ненависти», и все будут видеть вас на карте как угрозу. Другие игроки получат бонусы за убийство вас, но вы также получите большую награду, если вам удастся выжить в течение определенного периода времени.

      Вы можете собирать уши в качестве трофеев. На самом деле они отмечены именами людей, которых вы убиваете в PvP.



      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 22 февраля 2021, 00:00

        Какой будет Diablo 4? Все, что известно про игру: Сюжет, персонажи, развитие, мир, монстры, PvP

        Цитата

        Diablo 4 после полноценного анонса немного выпала из информационного поля - создается ощущение, что про игру вообще нет новой информации. На деле - это совсем не так. Blizzard выпускает по Диабло 4 свежие отчеты, делится точечно информацией в социальных сетях… В общем, Diablo 4 плотненько обрастает информацией, просто делает это постепенно, и следят за этим только поклонники серии. Алексей Макаренков суммировал все, что на данный момент известно про Diablo 4, перетасовал это так, чтобы получился не набор разрозненных фактов, а плюс-минус целостный взгляд на грядущую игру от Близард и теперь рассказывает обо всем вам. Приятного просмотра!
        00:00​ - Вводная
        01:33​ - Сюжет и устройство мира
        09:07​ - Побочные задания
        11:23​ - Персонажи и их развитие
        16:43​ - Экипировка и бестиарий
        19:21​ - Совокупный взгляд на Diablo 4
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 22 февраля 2021, 22:35

          Названа продолжительность прохождения Diablo 4. Кампания не займёт много времени
          Imp

          Во время BlizzConline 2021 ведущий дизайнер Diablo IV Джо Шелли рассказал о продолжительности кампании и о том, что произойдёт после её завершения.

          «В основной кампании Diablo IV есть события и истории, которые могут развиваться в любом порядке, к ним можно возвращаться и завершать позже. Из-за всего этого время, которое может потребоваться для прохождения, сильно варьируется. Но если мы говорим об игроках, которые хотят играть только для быстрого завершения кампании, потребуется от двадцати до тридцати часов».

          Арт-директор Джон Мюллер добавил, что «мы приходим Diablo, чтобы играть сотни и сотни часов», имея в виду контент после прохождения. Действия происходят в большом открытом мире, разделенном на пять регионов. Первый будет линейным и сфокусированным на истории и откроет остальной Санктуарий (мир людей во вселенной Diablo).

          По словам Джо Шелли, как только мы завершим основную кампанию, мир откроется ещё больше, появится новый контент и миссии.

          Авторы не просто запланировали определённую схему с заранее установленными миссиями и подземельями, игрок должен найти кусочки истории и наследия Diablo, Diablo II и Diablo III.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 24 февраля 2021, 02:38

            Враги в Diablo 4 подсвечиваются при ударе, но эффект можно отключить

            В отличие от предыдущей части в Diablo 4 более мрачная атмосфера, известная по «двойке». Но каждый пораженный героем противник на мгновение вспыхивает, сообщая о получении удара. Как оказалось, эффект будет необязательным и отключаемым.

            Imp

            Светящиеся противники не видны в официальных трейлерах Blizzard, потому что разработчики отключают эффект перед записью, чтобы сцены сражений выглядели более кинематографичными. Однако свечение видно во время игрового процесса, записанного журналистами во время BlizzCon 2019. Пример в материале ниже, в том числе в 11:03.



            Blizzard рассказала о возможности отключения свечения во время субботней сессии вопросов и ответов о Diablo. Команде нравится эффект, но авторы хотят, чтобы четвертая часть пришлась по душе как можно большему количеству игроков. Геймдиректор Луис Баррига считает:

            «Нам очень нравится, как работает [вспышка - ред.], которая подчеркивает выразительность боя. Некоторых членов нашей команды это отвлекало, почти усложняло игру. Следовательно, это будет один из вариантов в ряду функций доступности. Мы хотим, чтобы как можно больше людей играли [в Diablo 4 - ред.]».

            Журналисты PC Gamer спросили создателя, останется ли красная граница, которая появляется на враге, когда на него указываешь. Это ещё один эффект, который нельзя увидеть в трейлерах. Разработчик ответил, что судьба элемента интерфейса пока не определена.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 02 марта 2021, 00:42

              Diablo 4: 50 Новых фактов об игре - PvP, Разбойница, игровая валюта
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 23 марта 2021, 17:48

                Diablo 4 vs Diablo 2 Resurrected | сравнение визуального стиля и геймплея | comparison
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 15 апреля 2021, 11:58

                  Разработчики Diablo 2: Resurrected также помогают Blizzard с Diablo IV
                  Imp

                  Vicarious Visions будет участвовать в создании двух основных игр Diablo: долгожданной Diablo 2 Resurrected и грядущего основного сиквела Diablo IV.

                  Согласно Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, разработчик Tony Hawk и Diablo 2 Resurrected Vicarious Visions также помогает в разработке Diablo IV. Список подтверждает участие студии и призывает временного писателя помочь конкретизировать квесты, диалоги игры и помочь сформировать общую историю.

                  Вы будете нести ответственность за:

                  • Написание кат-сцен, внутриигровых диалогов, биографий персонажей и истории.
                  • Работа с нашими дизайнерами квестов над написанием текстов, редактированием сценариев диалогов и поддержанием согласованности с характером и тоном.
                  • Облегчение передачи наших игровых целей актерам озвучивания во время сеансов записи.
                  • Работайте со своими товарищами по команде, квест-дизайнерами и саунд-дизайнерами, чтобы гарантировать, что все ресурсы неизменно соответствуют высочайшей планке качества.

                  Vicarious Visions раньше была собственной студией, прежде чем она была поглощена Blizzard, а теперь передана студии поддержки будущих проектов лейбла. VV в основном отвечали за разработку Diablo 2 Resurrected, поэтому команда идеально подходит для перехода на Diablo IV, которая остается одной из самых приоритетных игр Blizzard.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     DrunkMaster
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 15 апреля 2021, 14:50

                    От всех новостей по d2r вновь заинтересовался этой линейкой. Уже интересно глянуть d4. И похоже возьму d2r. Эх где мои студенческие годы... Сколько пар было прогулено... Фулсет ИК на вара сам себя не выбивал :0142:
                    Я вот сравниваю ремастер d2 и rometw и рим каким-то печальным выглядит. :(
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 05 мая 2021, 23:03

                      Activision считает, что Diablo IV "продвинет искусство жанра экшен-RPG"
                      Imp

                      Во время вчерашней финансовой конференции для инвесторов и аналитиков главный исполнительный директор Activision Blizzard Даниэль Алегре рассказал о грядущих играх Diablo.

                      Алегре упомянул, что три предстоящих релиза ( Diablo IV, Diablo 2: Resurrected и Diablo Immortal), как ожидается, «действительно расширят и порадуют сообщество и превзойдут их ожидания».

                      Он добавил, что Diablo 2: Resurrected принесет настоящую игровую классику в современный игровой мир как благодаря новым фанатам, так и тем, кто собирается вернуться и сыграть в нее снова.

                      Diablo Immortal ставит перед собой цель расширить аудиторию и принести «аутентичную» версию Diablo на мобильные устройства.

                      Diablo IV - это следующая основная игра, которая, по мнению Activision, «продвинет искусство жанра экшн-RPG».

                      Алегре объяснил, что Activision положительно восприняла прогресс в разработке Diablo IV, представленный на BlizzConline в феврале, и команда продолжает «продвигаться вперед через важные этапы разработки».

                      Diablo Immortal, который находится на втором этапе тестирования, пока что заметил, что сообщество «довольно положительно», особенно в отношении проектирования систем. Вдобавок ко всему, игра принесет новый повествовательный контент, преодолевший разрыв между Diablo 2 и 3.

                      Diablo 2: Resurrected получила «действительно отличный» прием после первого публичного тестирования. Общая стратегия франшизы состоит в том, чтобы предоставить игрокам различные способы участия в ней на их платформе по выбору. Activision считает, что это будет приветствовать в сообществе самых разных людей со всего мира.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                         Похожие Темы
                        Л[Lenta] ИЗМЕНЕНИЯ БАЛАНСА В ОБНОВЛЕНИИ 2.4 ДЛЯ DIABLO II: RESURRECTED PTR | ТЕСТИРОВАНИЕ РЕЙТИН...
                        [Lenta] ИЗМЕНЕНИЯ БАЛАНСА В ОБНОВЛЕНИИ 2.4 ДЛЯ DIABLO II: RESURRECTED PTR | ТЕСТИРОВАНИЕ РЕЙТИНГОВОГО РЕЖИМА | ТЕПЕРЬ ЖИВИ
                        Автор З Затейник
                        Обновление 07 марта 2022, 03:00
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Мир Diablo Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 15:48 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики