Сообщество Империал: Diablo IV - Сообщество Империал

Tinder

Diablo IV

Четвертая часть культовой серии Diablo
Тема создана: 12 августа 2015, 21:22 · Автор: Tinder
 4 
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 29 августа 2022, 04:12




Imp







Imp


Издатель: Blizzard Entertainment
Разработчик: Blizzard Entertainment
Жанр: Hack & slash
Дата выхода: 2023

ОСТАВЬТЕ НАДЕЖДУ

Оставьте надежду: бесконечное противостояние Небес и Преисподней продолжается, грозя обрушить весь Санктуарий в пучину хаоса. В огромном открытом мире игроков ждут приключения и разрушения, сражения с бесконечными ордами демонов, огромное множество способностей для изучения, кошмарные подземелья и легендарная добыча. Выживайте и боритесь с тьмой... или поддайтесь силе теней.

ГЕРОИ САНКТУАРИЯ
Создайте и персонализируйте своего персонажа и дайте отпор неописуемым ужасам, что терзают эти земли. Выберите один из пяти классов, опробуйте огромное множество мощного снаряжения, экспериментируя с разнообразными комбинациями предметов, и наделите своего героя подобранными с умом талантами и способностями, чтобы уверенно противостоять тьме. От вашего выбора зависит судьба мира!

САНКТУАРИЙ ЖДЕТ
Исследуйте Санктуарий: откройте для себя мир Санктуария и сражайтесь на его просторах. Примкните к другим искателям приключений, освободите осажденные города, спуститесь в подземелья, ставшие оплотом зла, и раскройте древние тайны, борясь за будущее этого мира.

КРЕПОСТИ
Отважные искатели приключений могут очистить от демонов несколько крепостей, таких как эта, и вернуть их жителям Санктуария. Этот город уже никогда не станет прежним, но победа здесь склонит чашу весов на сторону Света и обеспечит безопасное убежище для тех, кто ему служит.

PVP
Битвы разгораются с новой силой, когда вы попадаете в PvP-зоны. В опасных и полных богатых наград областях Санктуария вы сможете вступить в бой с другими игроками и побороться за их ценное снаряжение, отметив себя как участника противостояния. Но будьте осторожны! Другие игроки также смогут вступать в бой с вами.

ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ К ПРАМАТЕРИ
Проведя в изгнании целую вечность, Лилит вновь вернулась в Санктуарий благодаря темному ритуалу. Ее пришествие предвещает эпоху бед и страданий.

СОТВОРЕНИЕ МИРА
Древняя легенда гласит, что Санктуарий родился от союза ангела и демона, а люди — их потомки, расселившиеся по свету. Со временем скромные поселения детей нового мира сменялись городами и империями, породив множество культур и цивилизаций.

ВЛАСТЬ ВРАЖДЫ
Волна хаоса, зла и ереси грозит окончательно поглотить Санктуарий. Люди в ужасе ищут спасения на темных улицах городов, зная, что за их стенами рыщут демоны и обезумевшие звери.

КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ
Возвращение Лилит привлекло на ее сторону новых сектантов и почитателей. Даже самые праведные начинают сомневаться в своей вере, безнадежно моля своих богов о наставлении на путь истинный.

ДОЧЬ НЕНАВИСТИ
Одним своим явлением дочь Мефисто пробуждает самые сокровенные желания в сердцах людей, зверей и демонов. Потаенные страхи, безудержная ярость, запретные помыслы, порочные желания — все тайное становится явным по ее воле.

НЕУКРОТИМОЕ ЗЛО
Тьма вновь сгущается над Санктуарием, и лишь немногие отваживаются бросить ей вызов. Какая судьба ждет смельчаков в краях, которые покинули надежда, доблесть, мудрость и справедливость?

СЮЖЕТ
Действие в Diablo IV происходит спустя 60 лет после событий третьей части, после того, как миллионы людей были убиты действиями как Высоких Небес, так и Пылающего Ада. В вакууме власти всплывает легендарное имя — Лилит, прародительницы человечества, дочь Мефисто, королева суккубов Лилит, впервые появившаяся в Diablo II. Её хватка над Санктуарием глубоко врезается в сердца мужчин и женщин, культивируя худшее в его обитателях и оставляя мир в тёмном, безнадежном месте.

ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС
В Diablo IV будет реализована идея открытого мира, что разделён на пять уникальных локаций. В состав мир игра входят Кеджистан (точнее, его северная пустынная часть), Сухие степи, Скосглен, Расколотые вершины и Хавезар. Игроки смогут, наконец, использовать питомцев — ездовых животных, что позволит преодолевать большие расстояния. Мировых боссов теперь можно встретить в том числе в открытом игровом пространстве. Все зоны Diablo IV стали в 10-20 раз более обширны, нежели самые большие зоны в прошлой игре. Однако, открытый мир фиксирован и случайно генерироваться не будет. Хотя в игре и планируются элементы общего игрового мира, игра не является ММО. После завершения сюжетных квестов, города смогут становиться т.н. «хабами» для игроков.
В игре будет реализована смена дня и ночи, а также динамически меняющиеся погодные условия.
В игре анонсированы PvP-зоны, они представляют собой локации, где игроки смогут сразиться друг с другом. Играть можно будет как вместе в команде, так и в одиночку. Аукциона, что был в ранней версии Diablo III, не будет.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМАЛЬНЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
Дополнительно: To be announced

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
Дополнительно: To be announced




ImpImpImp
ImpImpImp
ImpImpImp


     Tinder
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 30 марта 2022, 01:11

    Imp

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Thanatis
      • Imperial
      Imperial
      Antiqu cartis

      Дата: 30 марта 2022, 09:33

      Я так понимаю - мы в России/Белоруссии игруху уже не увидим? :0182:
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 13 июня 2022, 03:55

        На Xbox & Bethesda Games Showcase 2022 показали кинематографичный трейлер Diablo 4 с некромантом и немного геймплея
        Imp

        "Мертвецы" посетили конференцию Xbox & Bethesda Games Showcase 2022. В рамках мероприятия Blizzard Entertainment показала зрелищный кинематографичный трейлер Diablo 4. Новый ролик посвятили классу Некроманта и его темной силе.



        Следом за анонсом, разработчики показали запись игрового процесса за Некроманта. В Diablo 4 игроков ждет экшен-RPG следующего поколения. Для прохождения будет доступно больше 150 подземелий с ценными наградами и мощными артефактами.



        Как сообщается, в игре будет представлен полноценный открытый мир, оформленный в знакомой мрачном и кровавом стиле. По словам разработчиков, они сохранили все ключевые элементы серии Diablo и расширили их добавив новые возможности, которые так нравятся игрокам в современных играх. В игре будет проработанная система персонализации, которая позволяет воплотить любой образ персонажа. Вы также сможете изменять свой стиль игры.

        Новые скриншоты Diablo 4:

        ImpImpImp

        Diablo 4 должна добраться до релиза уже в следующем году. Игра выйдет на ПК и консолях Xbox.

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Tinder
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 15 июня 2022, 19:13

          Некромант с армией мертвецов в новом геймплее Diablo IV

          Imp

          Издание Gameinformer поделилось 11 минутами геймплея Diablo IV с комментариями разработчиков. Игровой процесс посвящен классу некроманта и его армии мертвецов.



          Ключевой способностью класса стала Книга мертвых. Это артефакт, позволяющий вызывать три вида мертвецов: воинов, магов и големов. В древо войдет четыре навыка: Кровь, Тьма, Кость и Армия. Два последних напоминают обычные умения некроманта из Diablo, кровь отвечает за восстановление жизни и урон, а тьма — за дебафы врагов.

          Diablo IV выйдет в 2023 году на PC и консолях обоих поколений. В игре будет кроссплей и кроссплатформенная прогрессия.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 09 июля 2022, 23:19

            Diablo 4 получит "полномасштабные сюжетные расширения"
            Imp

            Blizzard подтвердила, что Diablo 4 получит полноценные сюжетные дополнения в виде DLC после запуска.

            "Чтобы было ясно, D4 - это полноценная игра, созданная для аудитории PC / PS / Xbox", - пишет в твите генеральный директор франшизы Род Фергюссон. "Мы стремимся предоставлять невероятный контент после запуска в течение многих лет, основанный на дополнительных косметических элементах и дополнениях, основанных на полном сюжете".

            Это подтверждает некоторые вещи, которые разработчики уже говорили - что Diablo 4 будет поддерживаться "долгие годы" и что в нем будут только косметические микротранзакции, - но эта краткая строка - самая конкретная информация, которую мы получили до сих пор о более крупных выпусках DLC.

            Эти заверения последовали после неоднозначной реакции на Diablo Immortal, которая привлекла множество игроков, несмотря на то, что многие из них жаловались на системы монетизации игры. Diablo 4, по крайней мере, будет использовать другой подход.

            В Diablo 4 также будут представлены сезоны, похожие на Diablo 3, и директор игры Джо Шели сказал в сообщении в блоге, что вы можете ожидать услышать больше о поддержке Diablo 4 после запуска "позже в этом году".
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Tinder
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 05 августа 2022, 02:16

              Blizzard проводит внутреннее тестирование Diablo 4 — отзывы в основном позитивные

              Imp

              Похоже, Blizzard дошла до значительной стадии в разработке Diablo IV, так как, по новой информации, компания запустила тестирование в рамках программы "друзья-и-семья". Как сообщил журналист Bloomberg Джейсон Шрайер у себя в Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, в основном отзывы позитивные.

              Группа людей уже играет в ранний билд Diablo IV прямо сейчас благодаря программе альфатеста среди друзей и семьи. Все игроки подписали соглашение о неразглашении, но я слышу в основном позитивные отзывы.

              Шрайер отметил, что в альфе Diablo IV нет микротранзакций, так что сказать о планах по монетизации что-то сейчас сложно. Однако Blizzard уже заявляла, что в отличие от Diablo Immortal внутренняя монетизация будет включать только косметические элементы и значительные расширения сюжета.

              Фанаты серии ждут скорый запуск беты Diablo IV уже несколько недель, после того как в лаунчере Battle.net появилась закладка с бетой. Однако тогда было заявлено, что это только для внутренних тестов, хотя в будущем действительно пройдут открытые тесты для всех желающих.

              Запись на участие в бете Diablo IV пока не появилась, но так как релиз запланирован на 2023 год, бета может пройти лишь под конец года.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 18 августа 2022, 23:49

                Сезоны, боевой пропуск, магазин и ивенты — детали пострелизной поддержки Diablo 4

                Imp

                Blizzard опубликовала очередной ежеквартальный Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, посвященный Diablo IV. На этот раз разработчики горячо ожидаемого экшена рассказали о своих планах по пострелизную поддержку тайтла.

                Ничего особо удивительного Blizzard не раскрыла — фанатов Diablo ждет привычная сезонная модель выпуска контента. Не секрет, что компания собирается поддерживать четвертую часть многие годы, поэтому каждые 12 месяцев будут выходить до 4 сезонов — за образец взята система из Diablo III, где в новом сезоне нужно создавать героя заново.

                Каждый сезон в Diablo IV будет появляться новый функционал и задания — дополнительные квесты раскроют больше деталей о мире Санктуария, а также введут в игру новых героев или вернут старых

                Будет постоянно меняться "мета", чтобы игроки не скучали и пересобирали собственный билд — этому поспособствуют новые легендарные предметы, панели совершенствования, глифы и многое другое (никуда не денутся и очки "Парагона")

                Imp

                Blizzard будет постоянно на связи с аудиторией, чтобы поддерживать Diablo IV в лучшем виде — периодически будут проводиться голосования, чтобы игроки выбрали приоритетные направления для работы Blizzard

                Различные ивенты — предупреждение о скором нашествии утопших, которое случится на выходных, или появление странного торговца среди утесов Сухих степей

                Вернутся сезонные походы — для его завершения придется победить очень сложного босса

                Diablo IV не обойдется без сезонного/боевого пропуска, который предоставит игрокам бесплатный и платный набор наград, включая косметику, премиум-валюту и бесплатные сезонные улучшения

                Imp

                Будет внутриигровой магазин — Blizzard обещает прозрачную систему, которая не вынуждает к покупкам, а также предоставляет исключительно декоративные предметы

                Imp

                По словам разработчиков, самые красивые декоративные предметы можно получить не только в магазине — создатели Diablo IV уверяют, что магазин лишь обогащает выбор, но не предлагает скины, которые лучше остальных

                На скриншотах ниже изображены легендарные комплекты, добытые в игре (слева), и купленные в магазине (справа):
                Imp
                Imp
                Imp

                Предметы для трансмогрификации из магазина подходят всем персонажам класса, то есть после покупки можно использовать для всех героев определенного класса, привязанных к учетной записи

                Основной принцип, которым мы руководствовались при работе над магазином и сезонным пропуском — создать что-то, что понравится игрокам, вызовет их интерес и будет считаться важной частью игры. Декоративные предметы в Diablo IV открывают для игроков новые возможности самовыражения, но не предоставляют преимуществ в игре. Не важно, тратите ли вы на игру больше, чем другие игроки, или нет — вы сможете получить столько же приятных впечатлений от сезонов.

                Diablo IV выходит в 2023 году на PC и консолях обоих поколений. Ожидается, что новый показ игры состоится в рамках зимней The Game Awards, где назовут точную дату релиза.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 19 сентября 2022, 20:25

                  В сеть утекло 43 минуты геймплея Diablo 4

                  Imp

                  Вслед за масштабной утечкой GTA 6, включающей гигабайты видео, скриншотов и тысячи строк кода, сегодня в сеть попало более 40 минут игрового процесса из тестовой версии Diablo IV.

                  Видео загрузил неизвестный в виде двух файлов на Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Один включает около пяти минут, другой 38 минут геймплея Diablo IV. В отличие от GTA 6, утечка которой связаны с хаком, эти ролики появились на закрытом стриме в Discord, но были записаны одним из изрителей.

                  Вот одно из видео:


                  Видео явно сделано из тестового билда игры, тут не только множество водяных знаков, но ряд объектов даже не включают текстур. В основном игрок исследовал мир за Варвара, но есть достаточно сражений.

                  В целом, пусть это и ранняя версия, то что мы уже видели о Diablo IV оставляет скорее позитивные впечатления. Blizzard учла прошлые ошибки, хотя, новая игра также будет требовать постоянного подключения, сегодня это едва ли можно назвать серьезной проблемой или сложно выполнимым требованием.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Tinder
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 03 октября 2022, 20:59

                    Утечка: Скриншоты Diablo 4 с локализацией на русском языке

                    Imp

                    Группа разработчиков Blizzless опубликовало первые скриншоты Diablo IV с локализацией на русском языке, что подтвредило ее разработку.

                    Скорее всего, это скриншоты с альфа-тестирования игры. На одном из кадров видно, что игрокам пока был доступен только пролог.

                    Также можно увидеть кастомизацию персонажей, небольшой кусок карты и дерево умений.

                    В начале 2023 года пройдет открытое бета-тестирование игры на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X. Релиз, вероятно, состоится позже в 2023 году.

                    Спойлер (раскрыть)

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Похожие Темы
                      Л[Lenta] ИЗМЕНЕНИЯ БАЛАНСА В ОБНОВЛЕНИИ 2.4 ДЛЯ DIABLO II: RESURRECTED PTR | ТЕСТИРОВАНИЕ РЕЙТИН...
                      [Lenta] ИЗМЕНЕНИЯ БАЛАНСА В ОБНОВЛЕНИИ 2.4 ДЛЯ DIABLO II: RESURRECTED PTR | ТЕСТИРОВАНИЕ РЕЙТИНГОВОГО РЕЖИМА | ТЕПЕРЬ ЖИВИ
                      Автор З Затейник
                      Обновление 07 марта 2022, 03:00
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Мир Diablo Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 13:27 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики