Сообщество Империал: Mirror’s Edge: Catalyst - Сообщество Империал

Tinder

Mirror’s Edge: Catalyst

EA. 2016. Паркур-экшен в открытом мире, перезапуск серии.
Тема создана: 07 мая 2015, 21:00 · Автор: Tinder
Оцените игру по десятибалльной шкале
  1. 10 | 0 голосов / 0.00%

  2. 9 | 0 голосов / 0.00%

  3. 8 | 0 голосов / 0.00%

  4. 7 | 0 голосов / 0.00%

  5. 6 | 1 голосов / 100.00%

  6. 5 | 0 голосов / 0.00%

  7. 4 | 0 голосов / 0.00%

  8. 3 | 0 голосов / 0.00%

  9. 2 | 0 голосов / 0.00%

  10. 1 | 0 голосов / 0.00%

  11. Затрудняюсь ответить.  | 0 голосов / 0.00%

Перезапуск лучше оригинала?
  1. Да.  | 0 голосов / 0.00%

  2. Скорее да, чем нет.  | 0 голосов / 0.00%

  3. Смешанные чувства.  | 0 голосов / 0.00%

  4. Скорее нет, чем да.  | 1 голосов / 100.00%

  5. Нет.  | 0 голосов / 0.00%

  6. Затрудняюсь ответить.  | 0 голосов / 0.00%

  7. Не играл в оригинал.  | 0 голосов / 0.00%

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Crusаder
  • Imperial
Imperial
Крестоносец

Дата: 05 августа 2015, 11:41



Imp



Жанр: - Action-adventure
Дата выхода: - 23 февраля 2016г.
Разработчик: - DICE
Издатель: - Electronic Arts
Официальный сайт: -Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Новая Mirror’s Edge представляет собой ее реинкарнацию с улучшенной графикой и новыми приключениями Фэйт. Эта игра, основанная на фирменной технологии DICE Frostbite™, будет выпущена для универсальной развлекательной системы Xbox One® компании Microsoft, системы PlayStation®4 и платформы PC.

  • Станьте свидетелем становления Фейт, превратившейся из беспечной девушки в героиню, которая открыла глаза всему городу.
  • Разделите позицию Фейт и дайте отпор элите, которая правит путем угнетения.
  • Погрузитесь без остатка в мир игры благодаря плавному перемещению и схваткам в режиме от первого лица.
  • Исследуйте красивый Город Зеркал, легко попадая в любые его уголки - от крыш небоскребов до темных и грязных подземных туннелей.




Скриншоты (Раскрыть)



Видео (Раскрыть)


     Дед Пихто
    • Imperial
    Imperial
    Коля

    Дата: 26 июня 2016, 18:03

    Imp

    Жанр - экшен в открытом мире
    Издатель - Electronic Arts
    Разработчик - DICE
    Платформы - PC, PlayStation 4, Xbox One
    Режимы - одиночная игра
    Возрастной рейтинг - 18+
    Русская локализация - полная, с русской озвучкой
    Игровой движок - Frostbite 3.5
    Дата выпуска - 7 июня 2016

    Mirror's Edge Catalyst — экшен от первого лица и открытым миром, разработанный студией DICE. Действие игры разворачивается в футуристическом городе, а сюжет рассказывает о молодой девушке по имени Фэйт, которая борется с деспотичным правительством.
    В Mirror's Edge Catalyst представлена система паркура, позволяющая игрокам взбираться по отвесным стенам и преодолевать различные препятствия. Кроме того, героиня обучена множеству приемов рукопашного боя и имеет доступ к различными приспособлениям, которые она сможет эффективно использовать против врагов.

    Трейлер:

    Скриншоты: (Раскрыть)

    Системные требования: (Раскрыть)

    Оценки: (Раскрыть)




    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

    Ну вот, только переделал тему и начал искать кое-что другое в этом же разделе, а оказалось, что был нормально оформленный дубль. (
       Tinder
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 07 мая 2015, 21:00

      Компания Electronic Arts озвучила официальную дату релиза Mirror's Edge 2

      Imp

      Компания Electronic Arts назвала приблизительную дату релиза долгожданного продолжения серии Mirror's Edge. Как стало известно Gamebomb.ru, информация появилась из финансвого отчета издателя за последний квартал финансового года и была официально подтверждена представителями EA.

      Релиз Mirror's Edge 2 запланирован на весну 2016 года. Игра появится на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC .

      Стоит отметить, что изначально Electronic Arts назвала датой релиза первый квартал 2016 года. Немного спустя представитель компании отметил, что релиз состоится весной. Таким образом, можно предположить, что игра появится на свет в марте.

      «Весной 2016 года Mirror's Edge 2 станет революцией в жанре приключенческих экшенов с захватывающим геймплеем от первого лица», — заявил глава Electronic Arts на собрании с инвесторами.

      Mirror's Edge 2 впервые представили публике на выставке E3 2013. Игра станет историей возвращения сестер Фейт и Кейт Коннорс . По данным Gamebomb.ru, команда DICE поставила перед собой амбициозную задачу сохранить традиции серии и уделить больше внимания системе сражений. По неподтвержденной информации обязательным требованием для игры станет наличие Windows 10 и DirectX 12.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Tinder
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 10 августа 2015, 14:58

        Mirror's Edge Catalyst - наши первые впечатления - Gamescom 2015

        Imp

        Прессе была представлена игровая демонстрация без возможности поиграть самолично. Игру проходил помощник продюсера по давно наработанному маршруту.

        После небольшого введения в историю с плохой корпорацией и хорошими паркурщиками, а также анонсного трейлера, о котором все и так помнили, управление героиней перешло в руки играющего. На первый взгляд, визуально Mirror's Edge Catalyst выглядит почти точно так же, как и старый оригинал. Вычурная стилистика цветов с подсвеченными зонами для прыжков и акробатики поддерживает преемственность, зато в механике и заставках произошли значительные изменения. Заставок стало больше - они выглядят как пререндеренные ролики, хотя создатели настаивают на мощности технологии движка. Движения Фейт стали значительно быстрее, прыжки и прочие действия - плавнее.

        Боевая система включает большее количество подкатов, ударов в разные части корпуса, а также ряд специальных добиваний, которые не просто переключают камеру на вид от третьего лица, но и выглядят как сцены из недавно вышедшего Бэтмена.

        По словам продюсера, уровень из демонстрации - это одна из первых миссий в игре, где Фейт с напарником проникает внутрь девятого отсека корпорации, чтобы похитить ценную информацию.
        Головокружительные прыжки по крышам домов сменяются стильным уровнем, выполненным в зеленых и белых оттенках, где героиня ищет вход внутрь комплекса. Стекло красиво отливает, на пару с освещением наглядно демонстрируя колоссальную графическую разницу между продолжением и оригиналом.

        Imp

        Фейт лезет по трубе над оживленной улицей, а потом раздвигает створки лифта руками, что бы подняться на его крыше в ранее недоступный воздухопровод. Продюсер проекта объясняет, что речь идет об одной из стелс-миссий, которым в игре уделено особое внимание. Фейт отрывает руками еще одну вентиляцию и проникает к компьютеру, что запускает скриптованную сцену. Обычные сотрудники корпорации - сексапильные ученые - превращаются в неистовых ниндзя и потенциальных боссов на поздних этапах игры. Стелс-миссия сменяется побегом на время, где стеклянные стены, взрываясь активируют опасные ловушки, уровень медленно разрушается и на сцену выходят многочисленные охранники. Погоня выглядит действительно красиво, учитывая акробатику, использование замедления времени с эффектной камерой, внезапных врагов и прочие сюрпризы.

        Венчает все еще одна движковая сцена. И хотя демонстрация длится всего двадцать минут, Mirror's Edge Catalyst вызывает бурю позитивных эмоций. Это все та же игра, которую мы полюбили тогда, сохранившая мощную цветовую стилизацию, которая теперь вышла на новый уровень благодаря материалам вроде стекла и железа, а также огромному количеству акробатических дополнений, массе мелких деталей и открытому миру. Сценарные ролики на движке куда лучше плоских рисованных будто во Flash мультфильмов оригинала.

        И последнее - в неформальной беседе мне подтвердили, что это уже пятая по счету переделка игры, которая получила зеленый свет только тогда, когда все разработчики из студии DICE были уверены в том, что их проект именно то, что нравится им самим и, что еще важнее, преданным фанатам.

        Как заявил Питер Мур в недавнем интервью MCV: "Не важно окупятся такие игры как Mirror's Edge и Unravel, главное, чтобы наши фанаты были счастливы". Что для издателя, занимавшего позорное первое место в антихит-параде компаний с худшим отношением к потребителю в США действительно важно.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Tinder
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 31 октября 2015, 21:19

          Релиз Mirror's Edge: Catalyst перенесли на май 2016

          Imp

          В ходе выставки Е3 2015 компания Еletrconic Arts пообещала выпустить новый приключенческий экшен Mirror's Edge: Catalyst, который делает студия DIСE, 23 февраля 2016.

          Вчера на сайте игры было опубликовано сообщение отом, что релиз Mirror's Edge: Catalyst задержится на три месяца и состоится 24 мая 2016. Разработчики обещают, что дополнительное время будет использовано для дальнейшей оптимизации игры, которая должна предложить увлекательную историю, интересное совмещение паркура и сражений с видом от первого лица, а также совершенно новый игровой мир для исследований.

          Можно предположить, что издатель просто решил не конкурировать с другими громкими играми, которые выходят в феврале-марте, вроде Deus Ex: Mankind Divided, Far Cry Primal, Tom Clancy's The Division, Hitman и проч.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Tinder
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 05 января 2016, 14:04

            Mirror's Edge Catalyst - в перезапуске Фейт представлена более зрелой, призванной заинтересовать игроков, утверждает DICE

            Imp

            Студия DICE, которая сейчас работает над перезапуском Mirror's Edge Catalyst, провела в Шведском Национальном музее в Стокгольме конференцию, в рамках которой разработчики поведали о создании персонажей в видеоиграх, в том числе и Фейт, главной героини вышеупомянутого экшена.

            В ходе мероприятия старший концепт-художник проекта Пер Хаагсен рассказал, что изображение физических качеств Фейт, её навыков, целеустремлённости и характера в динамической манере является важным фактором Catalyst. По его словам, DICE не намерена преподносить девушку в качестве мастера боевых искусств или обладательницы сверхспособностей. Он продолжил:
            "При работе над ключевым артом игры, помимо изображения реалистичной внешности, важнее всего было поймать такую позу, в которой хватало бы экшена, напряжённости, и сделать так, чтобы игрокам, не знакомым с Фейт по оригинальному Mirror's Edge, было любопытно, кем она вообще является. К тому же, она должна выглядеть более зрелой, чем в первой игре, поэтому на арте она изображена сосредоточенной, возможно, несколько обеспокоенной ситуацией, в которой оказалась."
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Tinder
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 13 января 2016, 17:06

              Бонусы предзаказа Mirror's Edge Catalyst

              Imp

              Страничка Mirror's Edge Catalyst на Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь обновилась информацией относительно бонусов предзаказа для перезапуска тайтла DICE.

              Согласно сайту, те кто сделает заказ на игру, получат "Боевой и Скоростной Набор", куда входят шейдеры на соответсвующие темы, меняя внешний вид персонажа, когда он попадает в миры других игроков через асинхронный мультиплеер.

              Помимо этого в предзаказ входит специальная отметка, которая будет выделять игрока на таблице лидеров и уникальный фон.

              Релиз Mirror's Edge Catalyst состоится в мае на PC, PS4 и Xbox One.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 06 февраля 2016, 09:35

                Сюжетный трейлер Mirror's Edge Catalyst
                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 03 марта 2016, 21:15

                  Новый геймплей Mirror's Edge: Catalyst
                     Crusаder
                    • Imperial
                    Imperial
                    Крестоносец

                    Дата: 14 марта 2016, 17:42

                       Tinder
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 28 марта 2016, 17:44

                      EA показала врагов Фейт в Mirror's Edge Catalyst

                      Не секрет, что на своем пути в городе Glass главная героиня Mirror's Edge Catalyst Фейт повстречает массу противников. И сегодня продюсер игры Джереми Миллер решил отдельно рассказать о каждом их виде. Как утверждается на сейте игры, враги очень скоро станут для вас открытой книгой.
                      Spoiler (expand)


                      На первой ступени идут простые Охранники, которые в основном присутствуют, как напоминание о тоталитарном контроле.

                      Угрозы они не представляют даже для новичка.
                      Spoiler (expand)


                      На следующем уровне подготовки находятся защитники. При виде их, простой народ вряд ли испытает положительные эмоции, так как их присутствие чаще всего связано с выполнение карательных действий вроде насильственного обеспечения следования политике или депортацией в районы для нижних каст.

                      Так как Защитники устойчивы к урону, способны контратаковать и проводить ответные приемы против повторяющихся атак, группа данных бойцов может представлять серьезную угрозу.
                      Spoiler (expand)


                      Для подавления бунтов и борьбы с сопротивлением компания КрюгерСек располагает отрядами Спецзащитников, которые обучены справляться с большими группами протестующих, а также с непокорными сотрудниками и представителями рабКасты.

                      Спецзащитники, вооруженные кинетическими шокерами, сильны и чрезвычайно устойчивы к лобовым атакам, поэтому в бой с ними вступать не рекомендуется.
                      Spoiler (expand)


                      На следующей ступени вооруженных сил КрюгерСек стоят Бойцы — своеобразный спецназ компании, до недавнего времени задействованный лишь во внешних военных операциях и охране исправительных учреждений.

                      Данные противники представляют собой мастеров ведения дальнего боя. При этом ближнему бою они обучены лишь на начальном уровне. Помимо этого, Бойцы не любят открывать огонь рядом со своими сослуживцами, так что из этого можно извлечь выгоду.
                      Spoiler (expand)


                      Самыми сильными врагами Фейт станут Стражи. Они — элита КрюгерСек и поэтому обучены лучше всего. Программа обучения стражей содержится в секрете, а их эффективность бесспорна. Скорее всего данный вид противников будет способен к паркуру, подобно тем врагам, с которыми мы встречались на поздних этапах первой части серии.

                      Выходить на Стража в лобовую атаку практически бессмысленно, так как сбить с ног он сможет одним ударом. В бою с ним придется проявить всю мастерство скорости, реакции, использования окружения и навыков.

                      Напомню, релиз Mirror's Edge Catalyst состоится 24 мая на PC, PS4, и Xbox One.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 2 Страниц
                        • 1
                        • 2
                         Похожие Темы
                        СРуна / Rune (2000) PC | Repack от R.G. Catalyst
                        Руна / Rune - мир могучих воинов Севера, мир викингов.
                        Автор P Pavlinho
                        Обновление 18 октября 2021, 17:05
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Экшены Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 00:55 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики