Сообщество Империал: Medieval Kingdoms: Total War - 1212 AD - Сообщество Империал




Dart Kovu Nazgul

Medieval Kingdoms: Total War - 1212 AD

Attila Version
Тема создана: 19 сентября 2015, 21:46 · Автор: Dart Kovu Nazgul
Просмотров:
 1 966 785
x
 29 
 Ιουστινιανός
  • Imp
Imperial
Форумчанин

Дата: 07 ноября 2019, 22:02


Medieval Kingdoms: Total War - 1212 AD

Imp

Medieval Kingdoms 1212 AD - пожалуй, один из самых амбициозных проектов на игровом движке Warscape, зародившийся на базе Total War: Rome II. Переход от восьмой игры в серии Total War к Total War: Attila вполне оправдан, даже в плане графики, не говоря уже о появлении огнестрельного оружия. Также было увеличено количество ключевых фракций с 16 до 22, не считая тех, которые могут стать суверенными при определённых условиях или стали ими относительно недавно. Этот аспект повлиял на линейки юнитов, так к 200 уже имеющимся было добавлено ещё около 75 единиц. Не лишним будет отметить и новые загрузочные экраны, а также новые статы брони, и оружия, что сделало битвы более зрелищными.


Список фракций (Раскрыть)
Геральдика (Раскрыть)
Скриншоты меню выбора фракций (Раскрыть)
Карта стартовых позиций + карта религий (Раскрыть)
Скриншоты стратегической карты (Раскрыть)
Карточки юнитов (Раскрыть)
Скриншоты юнитов (Раскрыть)
Видео (Раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь/Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь/Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь/Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Саб-моды (Раскрыть)

Дополнительный контент (Раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     МодБот
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 декабря 2019, 00:15

       Trashavichok
      • Imp
      Imperial
      Trashavichok

      Дата: 17 декабря 2019, 15:51

      ИНСТРУКЦИЯ

      ЗАГРУЗКА
      Модификации «Medieval Kingdoms 1212: Total War»


      УСТАНОВКА И НАСТРОЙКА
      Модификации «Medieval Kingdoms 1212: Total War»
      на примере «Пиратской версии» игры «Total War: Attila»
      (русской локализации)
      После того как Вы скачали, запустили и окончательно настроили-адаптировали (основные графические параметры, звук, настройки игры, управление и так далее) саму игру «Total War: Attila» конкретно под аппаратную-функциональную часть Вашего компьютера, Вам необходимо сделать следующие действия
      Пункты (Раскрыть)

      АКТИВАЦИЯ
      «Саб-модов» в игре «Total War: Attila»
      совместимых с модификацией «Medieval Kingdoms 1212: Total War»
      Если Вам хотелось бы ещё добавить дополнительные «Саб-моды» в игру, тогда Вам необходимо сделать следующее действия
      Пункты (Раскрыть)

      РЕДАКТИРОВАНИЕ
      (ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ)
      «Саб-модов» для «Пиратской версии» игры
      посредством софта типа «Hex Editor»
      Данные действия применяются лишь в том случае, если скачанные моды из «Steam» сразу не работают. Поэтому, для своей работоспособности, они и требуют дополнительного редактирования со стороны пользователя
      Пункты (Раскрыть)
         Адель_Шиловский
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 22 апреля 2026, 19:59

        Imp
           Nike.Axwell
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 23 апреля 2026, 18:05

          Адель_Шиловский 22 апреля 2026, 19:59

          Imp

          За Трир захватил уже 30 провинций, авторитета у лидера там хватает) а опция как пропала после первого захвата так и не появилась
             Semovente
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 24 апреля 2026, 16:42

            Enclave76 14 апреля 2026, 22:57

            Ислам000000 14 апреля 2026, 17:31

            Есть возможность скачивать без Стима?

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

            Здравствуйте! Скажите, а ваша ссылка на скачивание мода более актуальна, чем та, что в шапке этой темы в разделе Инструкция/Загрузка?
               Адель_Шиловский
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 24 апреля 2026, 19:29

              Semovente

              более актуальна,
              да, актуальнее. информацию в шапке темы никто не менял
                 ZamVad
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 01 мая 2026, 09:17

                Подскажите, когда будет доступна компания 1380 г? Или что-то необходимо делать чтобы ее открыть?
                   Enclave76
                  • Imp
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 04 мая 2026, 04:11

                  Enclave76 14 апреля 2026, 22:57

                  Ислам000000 14 апреля 2026, 17:31

                  Есть возможность скачивать без Стима?

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                  Обновлено
                     Oberst
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 04 мая 2026, 07:28

                    ZamVad 01 мая 2026, 09:17

                    Подскажите, когда будет доступна компания 1380 г? Или что-то необходимо делать чтобы ее открыть?

                    По заявлениям разработчиков это будет очень нескоро так как сейчас внимание уделяется новой карте, переработке юнитов под единый стандарт и доработке скриптов с созданием новых.
                       cyxAL
                      • Imp
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 10 мая 2026, 10:36

                      Народ, у меня проблема с пополнением, играю за Византийскую империю, в армии есть два отряда "Туркополов", из за них, я так понимаю, не может идти пополнение, а для их найма нужны "туземцы", вопрос как мне пополнить "туземцев"? Есть всего одна постройка на их пополнение, но "туземцы" все равно не пополняются.
                         panzalupan
                        • Imp
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 16 мая 2026, 22:42

                        Сабмоды EARLA есть возможность обновить?!
                           KananDjarruss
                          • Imp
                          Imperial
                          Форумчанин

                          Дата: 17 мая 2026, 16:07

                          Enclave76 04 мая 2026, 04:11

                          Enclave76 14 апреля 2026, 22:57

                          Ислам000000 14 апреля 2026, 17:31

                          Есть возможность скачивать без Стима?

                          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                          Обновлено

                          Здравствуйте, есть возможность скрипт текстовым файлом поделиться уже с прописными новыми модами ?
                            Перевести Страницу
                            Войдите с помощью вашего аккаунта:
                            Сообщество ИмпериалTotal War: Attila Моды Total War: Attila Medieval Kingdoms: Total War Обратная Связь
                            Стиль:Language: 
                            Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 08 июн 2026, 17:43 · Зеркала: Org, Site, Pro