внешний Мод-Менеджер не работает с последней версией "Аттилы" (со славянским ДЛС).
ни с лицензией, ни с пиратками.
автор ММ теперь работает в CA и по понятной причине больше не поддерживает софт, позволяющий запускать игру в обход стима.
потому обладателям пиратских репаков и проч. нужно прописывать моды вручную:
ncdn
те, кто по понятной причине не могут воспользоваться стимом и его лаунчером, могут прописать моды самостоятельно.
Находим (или создаем, если нет) файл
C:\Users\QWER\AppData\Roaming\The Creative Assembly\Attila\scripts\user.script.txt (имя пользователя свое, путь для виндовс 7)
и вписываем туда все моды по очереди в формате mod "mod_name.pack"; каждый мод с новой строки. Файл сохраняем, ставим галку "только чтение".
если пользователям пираток нужно скачать мод из СТИМа, есть два способа.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь:
air
Скачиваем нужный мод из steam, устанавливаем
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь программу. С помощью этой программки открываем файл и стираем строку до букв PFH4. Сохраняем. Файл готов к работе. Для удобства можно в названии файла стереть приставку mods_

второй способ:
acer31
Решил проблему, купил лицуху
