Сообщество Империал: Руководство по установке модов на FoC - Сообщество Империал

CountBagaturMonte

Руководство по установке модов на FoC

Советы от Дарта Нихилуса
Тема создана: 13 октября 2015, 21:47 · Автор: CountBagaturMonte
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 CountBagaturMonte
  • Imperial
Imperial
БорецЗаСвободу

Дата: 13 октября 2015, 21:47

Imperial

Итай, мой юный ученик.
Чтобы установить моды на игру великую под названием Empire at War Forces of Corruption, ты должен выполнить следующие испытания.
Рассмотрим это на примере мода Imperial Civil War.

Но для начала запомни:
Как правило моды на Forces of Corruption состоят из двух частей - папки и bat-файла. Если тебе попался инсталлятор ЕХЕ, то джедайское ремесло установки тебе не потребуется. Но а если же мод состоит из двух частей, то слушай меня дальше.

Установка большинства модов на FoC:

1. Пропатчить до версии 1.1 игру ты должен. Как правило, моды идут только на пропатченную версию.

2. Итак, у нас имеется мод Imperial Civil War. Этот мод состоит из двух частей. Папку "ICW" нужно перенести в папку Lucasarts/Starwars Empire at War Forces of Corruption/ Mods. Если же папки Mods не имеется, то нужно создать самому.

3. Далее ярлык ICW.bat нужно перенести в оригинальную папку. То есть в папку Mods класть этот файл не нужно.

4. Создать ярлык с bat-файла и выложить его на рабочем столе.

Но! Это ещё не всё. мой юный ученик.
Далее если хочешь играть с текстами Missing или неправильным русским текстом, в котором совершенно не будут упоминаться новые фракции (то есть Империя Трауна будет Консорциумом, а Новая Республика будет называться Повстанцами), то можешь ничего не делать.
Но если это начнёт бесить и хочется увидеть нормальный английский текст, ты должен открыть папку мода и заглянуть в Text. Там все текстовые файлы нужно будет скопировать и за место English ввести слово Russian. После этого, ты зайдёшь в игру и уже увидишь нормальные английские описания юнитов, рас и кампании.
Запомни, мой ученик, пока что нет ни одного русифицированного мода на эту игру. А если и есть, то найти его не сложнее жизни на Марсе.

Бывай!
     Tseren.n
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 28 ноября 2017, 16:43

    как пропатчить FOC если я скачал его gold pack вместе с EAW
      • 2 Страниц
      • 1
      • 2
       Похожие Темы
      КНовости Модов
      Новости Модов
      Автор З Затейник
      Обновление Вчера, 16:09
      TTes 5 Skyrim сборка модов стримы
      Прохождение от Shotgun Games Channel
      Автор C Celman Ctraik
      Обновление Вчера, 13:02
      МПросьбы о перезаливке модов для Total War: Attila
      Капер кыш, капер пыш, капер кындырмыш...
      Автор N Noobozadrot
      Обновление 16 апреля 2024, 21:50
      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
      РегистрацияВход на форум 
      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 04:12 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики