Сообщество Империал: Новости о модах для Fallout 4 - Сообщество Империал

Tinder

Новости о модах для Fallout 4

Новости о модах для Fallout 4
Тема создана: 28 октября 2015, 18:39 · Автор: Tinder
  • 8 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 1 
 Tinder
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 28 октября 2015, 18:39

Тема модов для Fallout 4 закрыта на ближайшие недели

Imp

Мододелы не у дел.

Осталось менее двух недель до релиза второго претендента на звание ролевой игры года — Fallout 4. Разработчики из Bethesda целиком сосредоточены на запуске игры и сообщают фанатам о том, что не стоит в ближайшее время ждать новостей о различном пост-игровом контенте, в том числе о модификациях игры. Так, отвечая на вопросы публики в Твиттере, менеджер по маркетингу Пит Хайнс заявил:

"Если вы не против, мы бы хотели сосредоточиться на релизе и поговорить о модах как-нибудь позже, когда разберемся с делами насущными".

Creation Kit — редактор модов для Fallout 4 НЕ будет доступен публике в день выхода игры 10 ноября. Bethesda обещает выпустить его уже в начале 2016 года. Очевидно, редактор будет обладать большим потенциалом, так как для создания игры им пользуются сами разработчики. С его помощью игроки смогут создавать на персональных компьютерах моды, которыми позже смогут насладиться и консольные геймеры.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Не ждите новостей о модах Fallout 4 в ближайшее время

Imp

До релиза Fallout 4 осталось менее двух недель, так что Bethesda полностью сосредоточена на запуске игры. В связи с этим компания сообщила поклонникам, чтобы те не рассчитывали на новости относительно моддинга Fallout 4 в ближайшее время.

Отвечая на вопрос в Twitter, Пит Хайнс сказал: "Если вас это устроит, то мы сначала сфокусируемся на запуске игры и будем говорить о модах, когда разберемся с делами."

Новая версия Creation Kit — инструментария для редактирования Fallout 4, не выйдет 10-го Ноября. Вместо этого Bethesda пойдет по пути Skyrim и представит CK в начале 2016 года. Геймеры смогут создавать моды на PC, делиться ими и скачивать моды созданные другими. В будущем Bethesda планирует запустить некоторые моды на Xbox One и PS4. Как именно это будет работать — пока даже Bethesda представляет смутно.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Дед Пихто
    • Imperial
    Imperial
    Коля

    Дата: 29 октября 2015, 16:47


    Цитата

    Вице-президент Bethesda Пит Хайнс, в ответ на вопрос фанатов в Twitter, заявил, что компания планирует распространять моды через собственный сайт Bethesda.net. На последующий затем вопрос о поддержке сторонних сайтов типа Nexus, Хайнс сказал, что студия сейчас сфокусирована на релизе и о модах говорить пока рано.
       Tinder
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 02 ноября 2015, 19:32

      Моды для Fallout 4 должны быть бесплатными, согласно условиям использования

      Imp

      В начале этого года Valve запустили экспериментальную функцию платных модов в Steam, реакция на которую была преимущественно негативная. Из-за этой реакции Valve отменили платные моды, однако заявили, что функция вернется после проведения анализа и общего переосмысления. Как бы там ни было, официальные условия использования Fallout 4 гласят, что все моды на игру должны быть бесплатными.

      Иными словами, даже при возвращении функции платных модов в Steam, на Fallout 4 она распространятся не будет.

      Интересно, что Bethesda были одними из тех, кто работал над решением введения платных модов в Steam вместе с Valve.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Tinder
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 05 ноября 2015, 01:27

        Первый секси-мод для Fallout 4 уже в разработке

        Fallout 4 еще не вышла, и пока не ясно, когда обзаведется полноценным инструментарием для редактирования, однако это не останавливает моддеров!

        Готовься, PC-геймер. Несмотря на то, что серьезные моды для новой части серии будут доступны лишь в 2016 году, некоторые более простые модификации, вроде замены модели или текстур, могут появится уже в ближайшие дни после релиза Fallout 4. Один из моддеров под ником Ash3rah опубликовал изображение первой работы для Fallout 4. Это будет секси-мод для героини. Как обычно, пропорции тела очень далеки от реалистичных.

        Imp
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Дед Пихто
          • Imperial
          Imperial
          Коля

          Дата: 07 ноября 2015, 22:46

          Цитата

          Fallout 4 использует другой формат архивов, чем предыдущие игры от Bethesda. Если раньше все архивы были запакованы в .bsa формате, то теперь формат обновился и называется .ba2. Помимо этого, все ресурсы игры запакованы в архиве, свободно валяющихся ресурсов нет, что значит, что нам придется подождать, пока модмейкеры обновят свои инструменты для распаковки архивов, чтобы те могли распаковывать новые архивы игры. Вероятно, на это потребуется какое-то время (до недели), что значит, что, возможно, придется чуть-чуть подождать появления первых текстурных/модельных модификаций.

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Tinder
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 09 ноября 2015, 23:15

            Первую модификацию для Fallout 4 уже можно скачать

            До чего дошёл прогресс! До официального релиза Fallout 4 осталось несколько часов, а народные умельцы уже смастерили первую модификацию для постапокалиптической RPG от Bethesda Game Studios.

            Моддер по прозвищу Razed выпустил набор настроек под кодовым названием Enhanced Wasteland, который, по его мнению, усовершенствует визуальную составляющую компьютерной версии Fallout 4 и сделает Пустошь «менее блёклой» (хотя некоторым фанатам серии и так не по нраву, что мир игры выглядит больно ярким после ядерного взрыва).

            Если же яркие краски и повышенная чёткость вас не пугают, то рассмотреть сравнительные скриншоты и скачать модификацию можно Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.



            Между тем на интернет-аукционе Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь уже всплыло ультраэксклюзивное коллекционное издание Fallout 4, включающее в себя полноразмерную копию Pip-Boy. Разумеется, продавцы осознают ценность данного набора, поэтому некоторые из них не стесняются запрашивать за него по 200, а то и 300 фунтов стерлингов (хотя в магазине его изначальная стоимость равнялась 99 фунтам).

            Ну а мы тем временем предлагаем всем, кто с нетерпением дожидается завтрашнего выхода Fallout 4, почитать рецензию на игру от нашего собственного специалиста. Или, например, заценить первые 60 минут геймплея от jackfrags. PC-версия, максимальные настройки — всё как вы любите.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Tinder
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 11 ноября 2015, 12:45

              Bethesda объяснила принцип работы модов для Fallout 4

              Imp

              Ждать первого полноценного инструментария для модификации Fallout 4 еще достаточно долго, поскольку Bethesda собирается запустить его только в начале следующего года. Однако вице-президент по маркетингу студии Пит Хайнс (Pete Hines) в интервью с Ларри Грибом (Larry Hryb) из Microsoft, рассказал кое-что интересное относительно моддинга.

              По его словам, для Bethesda привнесение модификаций в мир консолей, делом было весьма важным и сделать они это пытались еще со времен The Elder Scrolls III: Morrowind в 2002 году. Но как мы знаем в силу специфики консолей того времени, это вряд ли было возможно реализовать.

              Сейчас же благодаря схожей архитектуре с PC, модификации можно будет устанавливать без каких-либо проблем. Или как выразился Пит Хайнс "Мы хотим сделать всё максимально просто. Вы ставите игру на паузу, выбираете пункт в меню, находите нужный мод и устанавливаете его, а затем продолжаете прохождение с ним".

              Проще говоря, метод будет схож с таковым у TES Skyrim и Steam Workshop. Вы скачиваете BSA архив и подключаете его к игре. Если игра ломается, то вы отключаете модификацию и продолжаете играть дальше. Меню будет жить отдельно от игры, поэтому это должно сохранить её работоспособность. Но у Bethesda еще прилично работы в этом направлении, чтобы в итоге все работало максимально гладко.

              Как уже сказано выше, релиз инструментария для PC назначен на начало 2016 года, затем последует очередь Xbox One, а после уже поддержка модов доберется до PS4
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 12 ноября 2015, 16:02

                На Fallout 4 вышел мод ENBSeries для исправления тормозов

                Борис Воронцов опубликовал первую версию своего известного мода ENBSeries для Fallout 4. Как отмечает автор, это еще очень ранняя версия мода, и включает лишь пару обычных особенностей (таких как патч АнтиФриз, подобный Skyrim).

                "Данный патч работает без графических улучшений. Он предназначен для исправления специфических багов... или задуман для этого, так как у меня самого их нет. Пожалуйста, опубликуйте результаты если он помогает или вызывает другие баги/несовместимость с софтом."

                Скачать мод версии 0.280 Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 13 ноября 2015, 20:47

                  Главную героиню Fallout 4 раздели догола

                  В сети появилась первая модификация, позволяющая раздеть персонажей в игре Fallout 4. Как стало известно Gamebomb.ru, всего через 3 дня после официального релиза игры моддеры нашли способ организовать собственное постапокалиптическое движение нудистов.

                  В самой игре ни разу не появляются обнаженные персонажи, хоть в игре и присутствует возможность заняться сексом. Точно также обнаженными сценами не радовали геймеров и предыдущих частей серии. Но, как и в случае с предыдущими играми, модификации с обнаженными героинями появились вскоре после релиза.

                  Imp
                  Imp

                  Как можно было догадаться, мод позволяет полностью избавить главную героиню от одежды. В таком виде можно смело бродить по постапокалиптическому Бостону. В настоящее время доступно несколько различных модификаций, которые делают прозрачным бюстгальтер, добавляют текстуру для обнаженного тела или делают трусики героини более эротичными. Судя по всему, это только начало длинного пути по добавлению в Fallout 4 всевозможного контента «только для взрослых».

                  Компания Bethesda Softworks собирается поддерживать моддеров официально, предлагая им инструментарий Creation Kit, созданный специально для любителей модифицировать игру. Однако релиз инструментария состоится только в 2016 году. Но это не мешает моддерам создавать моды уже сейчас. К слову, некоторые из них начали работу еще до официального релиза.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Tinder
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 19 ноября 2015, 14:19

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      • 8 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                      Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                      Автор D Dr.Schmeisser
                      Обновление 10 мин. назад
                      LLME SonarEdition 1805 год - Новости, Скачивание и Установка
                      Большая кампания, Полная переработка оригинала LME
                      Автор D DanyaLi
                      Обновление Сегодня, 04:38
                      ОНовости Игропрома
                      Новости и обсуждение
                      Автор D Dr.Schmeisser
                      Обновление Вчера, 15:54
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Мир Fallout Моды Fallout 4 Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 13:26 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики