Сообщество Империал: Halo Wars 2 - Сообщество Империал

Tinder

Halo Wars 2

Halo Wars 2
Тема создана: 04 августа 2015, 20:38 · Автор: Tinder
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 1 
 Tinder
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 04 августа 2015, 20:38

Авторы Total War выпустят стратегию Halo Wars 2



Студия Creative Assembly совместно с 343 Industries Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Halo Wars 2, которая выйдет на Xbox One и PC в конце 2016 года. Эта стратегия продолжит историю о противостоянии землян и Ковенанта, инопланетного религиозного союза, включающего множество различных рас.

Оригинальная Halo Wars вышла в 2009 году на Xbox 360. Это была стратегия в реальном времени, в которой игрок мог управлять как людьми, так и инопланетянами. Важную роль на поле боя играл командир — его можно было выбрать заранее, получив доступ к уникальным способностям.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Haktar
    • Imperial
    Imperial
    Основатель

    Дата: 04 августа 2015, 23:59

    Градоначальник

    Эта стратегия продолжит историю о противостоянии землян и Ковенанта, инопланетного религиозного союза, включающего множество различных рас.

    Сначала Ваха, теперь космическая стратегия. А как же исторические игры? :013:
       Савромат
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 05 августа 2015, 05:52

      Haktar

      Сначала Ваха, теперь космическая стратегия. А как же исторические игры?

      ими занимается другая группа разработчиков. В СА сейчас очень много народа, параллельно работают над несколькими проектами.
         Стратегиус
        • Imperial
        Imperial
        Консул

        Дата: 05 августа 2015, 12:20

        Савромат

        В СА сейчас очень много народа, параллельно работают над несколькими проектами.

        Несколькими - очень мягко сказано - кингдом, арена, вархаммер, теперь еще Halo Wars 2, я ничего не забыл? :0142: :facepalm:

        А где же хотя бы анонс новой исторический, нормальной игры?) Ведь после релиза последней исторической игры (Аттила не в счет) прошло уже 2 года почти. Такое ощущение, что им ср@ть на фанатов исторический части их серии - вообще нет новостей про последний патч к Риму 2 - могли бы хоть словечко замолвить о релизе на оф.форуме, что, мол, работы ведутся и так далее :002:
           Савромат
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 05 августа 2015, 15:01

          Стратегиус
          Дык там в прошлом году чуть не 300 рыл набрали... на все хватит.

          Стратегиус

          могли бы хоть словечко замолвить о релизе на оф.форуме, что, мол, работы ведутся и так далее

          Было и не раз - что работы ведутся и так далее #* Вроде как бэ над двумя возможными темами? Но конкретно никто ничего до анонса не скажет,
             Tinder
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 28 января 2016, 00:02

            Топ 5 вещей, которые мы хотим в Halo Wars 2

            Когда дело доходит до чего-то, что мы хотели бы видеть в игре, список может быть очень длинным и требовательным, особенно для такой игры, как Halo Wars 2. Давайте же разберем подробно, каких же нововведений мы ждем от сиквела.

            5. Больше фракций
            Imp
            В Halo Wars были представлены две играбельные стороны: UNSC (люди) и пришельцы Ковенанты. В то время как во время прохождения вы могли также столкнуться с другими группировками, такими как Потоп, Повстанцы и даже Стражи Предтечей. Конечно, добавление новых сторон конфликта или просто больше типов врагов на карте можно рассматривать как отличное решение для второй части.

            Над стратегией работает Creative Assembly, которая, мы надеемся, добавит целый список новых противников или даже дружественных юнитов. Возможно, мы могли бы случайно столкнуться с некоторыми уникальными представителями местной дикой природы или даже ушедших в самоволку дружественных / вражеских юнитов. Время покажет, сбудется ли это на самом деле, но игра от этого бы только выиграла.

            4. Большие и более открытые карты, а также базы без привязки к определенному месту
            Imp
            Никто не спорит с тем, что в Halo Wars были достаточно обширные карты, но ведь Halo Wars 2 выходит почти через 8 лет, так что RTS должны быть просто огромными! Разработчики Halo Wars 2, как известно, являются авторами Total War - пожалуй, одой из самых популярных и наиболее высоко оцененных стратегических серий за последние годы.

            Да, в Halo Wars были большие карты, но они, конечно, не были достаточно большими для своего жанра. Наш путь все время преграждали здания или непроходимая и раздражающая местность, что было неудобным для игрока. Предоставление нам больше места, чтобы можно было строить и делать то, что мы хотим, кажется вполне закономерной эволюцией серии.

            Наряду с этим, места для постройки базы были очень предсказуемы: всегда было не трудно догадаться, где она находится на карте, так что враг легко вас обнаруживал. Сочетание больших и более открытых участков с возможностью строительства там, где вы считаете нужным, было бы идеальным.

            3. Больше разнообразия в плане юнитов и лидеров
            Imp
            В Halo Wars, безусловно, было весьма много различных юнитов, но все равно хотелось большего. RTS должна предлагать больше, чем просто несколько автомобилей и несколько различных типов морской пехоты.

            Это будет игра во вселенной Halo, так что мы хотим увидеть все её разнообразие. Creative Assembly может добавить в Halo Wars 2, к примеру, возможность изменить оружие ваших морских пехотинцев, чтобы добавить целый новый тип юнитов.

            И, конечно же, мы не забыли о лидерах. Можно предположить, что они вернутся, так что мы бы не отказались от новых способностей и даже, чем черт не шутит, параметров настройки командиров и их подразделений. До выхода стратегии еще достаточно много времени, так что мы можем только надеяться.

            2. Более масштабные сражения
            Imp
            В Halo Wars 2 мы не хотим сражаться с небольшим количеством людей, мы хотим армию! Название игры предполагает, чтобы мы вели полномасштабную войну. Лимит юнитов в Halo Wars, несомненно, весьма низкий. На это были свои причины, но в сиквеле мы хотим более мясных битв.

            Независимо от того, что сделают разработчики, - просто увеличат популяцию или же вообще добавят что-то новое, - это будет правильно. С большим числом юнитов в стратегии появится больше экшна, и это то, что мы хотим.

            1. Космические бои
            Imp
            Адмирал Престон Д. Коул был своего рода призраком в истории Halo Wars. Этот персонаж стал заметным лидером во вселенной, с помощью которого было выиграно множество космических боев против Ковенантов. Его боевая группа включала корабль "Дух Огня", что позволяло принять надлежащие меры в любой ситуации.

            Halo хорошо известна своими воздушными сражениями, так что отсутствие в сиквеле космических боев будет большим разочарованием. Мы все видели, что Creative Assembly могут сделать, и это впечатляет, если не сказать больше. Космические бои, безусловно, не ключевая особенность, но это было бы круто в рамках вселенной и всего жанра.

            Космические сражения или просто сражения в воздухе позволят Halo Wars 2 стать впечатляющей стратегией. Если эта особенность появится в игре, мы будем очень благодарны.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Tinder
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 30 мая 2016, 13:24

              Halo Wars 2 - на E3 2016 покажут геймплей новой стратегии во вселенной Halo

              Imp

              В своем официальном блоге на сайте Halo Waypoint представители 343 Industries поделились некоторыми небольшими новостями о том, что мы можем увидеть на грядущей выставке E3 2016. Как отмечается, на июньском шоу студия впервые покажет реальный геймплей грядущей стратегии Halo Wars 2.

              "Команда Halo Wars 2 с нетерпением готовится встретить E3 2016, на которой действительно будет представлена играбельная версия проекта. Там же.... ну, мы пока не можем разглашать что-то конкретное", - сообщает 343 Industries.

              Как ожидается, продажи второй Halo Wars стартуют осенью этого года для Xbox One и Windows 10. Проект разрабатывается коллективом The Creative Assembly в сотрудничестве с 343i.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 11 июня 2016, 11:59

                Новые скриншоты Halo Wars 2

                Спойлер (раскрыть)
                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 13 июня 2016, 17:57

                  У стратегии Halo Wars 2 запустится открытая «бета» во время E3

                  Стратегия Halo Wars 2 была анонсирована ещё год назад, но с тех пор практически не давала о себе знать. К счастью, скоро справедливость восстановится: Microsoft, судя по всему, готовится уделить игре много внимания на E3 2016.

                  В магазине Xbox на короткое время появилась страница открытой мультиплеерной бета-версии Halo Wars 2. Судя по указанной информации, тест пройдёт с 13 по 20 июня 2016-го. То есть «бету» запустят как раз на пресс-конференции Microsoft во время E3. Стоит отметить, что Halo Wars 2 должна выйти на Xbox One и PC, однако версия для компьютеров на утекшей странице не упоминается.

                  А пока можете посмотреть на новые скриншоты из игры.

                  Halo Wars 2 создаётся мастерами стратегий из Creative Assembly при поддержке новых отцов серии Halo из 343 Industries.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Cerber
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 14 июня 2016, 18:40

                    Официальный трейлер Halo Wars 2


                    Мультиплеер в Halo Wars 2
                      • 3 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 03:03 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики