Сообщество Империал: Half-Life 3? - Сообщество Империал

Tinder

Half-Life 3?

Half-Life 3?
Тема создана: 07 мая 2015, 21:03 · Автор: Tinder
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 Tinder
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 20 ноября 2015, 01:33

Геймеры уверены, что Half-Life 3 разрабатывают эксклюзивно для Steam Machines

Imp

В сети стали набирать силу новые слухи о Half-Life 3. Как стало известно Gamebomb.ru, фанаты обсуждают возможность появления третьей части серии Valve в качестве эксклюзива для платформы Steam Machines.

11 ноября в продажу поступили первые «PC для гостиной» от компаний Alienware, Zotac и CyberPower. Специалисты отметили, что новой платформе будет достаточно сложно составить конкуренцию консолям, отчасти из-за более высокой стоимости. Успех среди пользователей персональных компьютеров также назвали маловероятным из-за более низкой, по сравнению с рядовыми компьютерами, производительностью платформы в играх.

Анонимные источники сообщают, что в Valve намереваются спасти свою задумку с помощью релиза долгожданной игры Half-Life 3. Причем ради развития платформы разработчики готовы сделать игру эксклюзивной для Steam OS. Стоит отметить, что похожим образом поступают в Microsoft и Sony, завлекая геймеров перечнем эксклюзивных игр. И многочисленная армия фанатов Гордона Фримена без всяких сомнений бросится покупать Steam Machines только ради третьей части.

Отсутствие подтверждения слухов не переубедит фанатов игры. Как отметил один из них, название Zotac SN970 Steam Machines прямым образом указывает на Half-Life 3. Все станет ясно, если сначала умножить цифры модели платформы 9 и 7, а затем от первой цифры получившегося произведения отнять вторую. И пока одни геймеры шутят, другие раньше нашли свидетельства существования третьей части, в виде файлов, случайно оказавшихся в директории игры Dota 2 после выхода нового обновления.

Imp
Imp

Некоторые также отмечают, что третью часть серии выпустят с поддержкой очков виртуальной реальности HTC Vive. Однако эта информация выглядит не очень правдоподобной после того, как главный сценарист серии Чет Фалишек (Chet Faliszeck) заявил, что игра точно не будет ориентирована на пользователей виртуальной реальности.

Стоит отметить, чтов одном из финских магазинов видеоигр уже появилась возможность заказать Half-Life 3 предварительно. Причем в качестве платформы указаны только персональные компьютеры. К сожалению, дату релиза в магазине не указали. А в Valve, по данным Gamebomb.ru, слухи комментировать не торопятся.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Tinder
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 07 мая 2015, 21:03

    В сети появились концепт-арты к игре Half-Life 3

    Компания Valve по-прежнему отказывается анонсировать продолжение популярной серии Half-Life, но фанаты и не думают отчаиваться. Как стало известно Gamebomb.ru, художник Шейн Баксли (Shane Baxley) решил самостоятельно вернуться к теме Half-Life 3 и опубликовать несколько собственных концепт-артов для игры.

    Баксли недавно закончил свою работу над созданием концептов для Call of Duty: Black Ops 3. Его портфолио также включает работы для таких крупных компаний как Subaru и Disney. Но, к сожалению для фанатов Half-Life, он никогда не работал на Valve и нарисовал концепт-арты по собственной инициативе в свое свободное время.

    Imp
    Imp

    Как бы то ни было, в отсутствие даже намеков на продолжение игры, концепты позволяют представить, какой игрой стала бы третья часть серии, если бы в Valve все же решили к ней вернуться.

    Гейб Ньюэлл (Gabe Newell), основатель Valve, недавно лично объяснил фанатам серии причины, по которым компания затягивает с анонсом новой игры. По словам Ньюэлла, в команде любят все свои игры, персонажей и истории, однако на создание продолжений всех своих серий у разработчиков просто не хватает времени. Поэтому в компании решили заниматься тем, чем действительно хочется.

    По данным Gamebomb.ru, к каждой своей игре в компании относятся как к инструменту для изучения интересующих тематик. К примеру, Dota 2 помогла Valve углубиться в работу взаимодействия между десятками различных уникальных персонажей и балансирования геймплея. Ньюэлл все же не исключил возможности появления Half-Life 3 в будущем.

    Imp
    Imp
    Imp
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Kanzler
      • Imperial
      Imperial
      NemoCurator

      Дата: 20 ноября 2015, 11:30

      Вот и на Империале начали спекулировать слухами о Half Life 3. :068:

      Градоначальник

      фанаты обсуждают возможность появления третьей части серии Valvе
      Вот уже сколько лет подряд обсуждают..

      Градоначальник

      Анонимные источники сообщают, что в Valve намереваются спасти свою задумку с помощью релиза долгожданной игры Half-Life 3. Причем ради развития платформы разработчики готовы сделать игру эксклюзивной для Steam OS.
      Вряд ли. Габен не дурак.

      Градоначальник

      И многочисленная армия фанатов Гордона Фримена без всяких сомнений бросится покупать Steam Machines только ради третьей части.
      Весьма сомнительно.
      Ерунда все это. :0142:
         WOO DOO
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 20 ноября 2015, 13:07

        Не, думаю, ради ХЛ 3 эту операционку брать не будут. Важен же сюжет, в первую очередь. Банально сделают мод на вторую халфу, и все. Как с Черной мезой произошло.
           Witch Hunter
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 20 ноября 2015, 13:36

          Опять беспочвенные слухи. Они же говорили, что не будет эксклюзивов. Да и ради халфы переходить на эту дурацкую операционку все равно бессмысленно, больше вальвы заинтересовать ничем не смогут.
          p.s. Опять я в недоумении почему столько кипиша из-за банального линейного шутана на устаревшем движке.
             Gierax
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 20 ноября 2015, 14:03

            ncdn

            Опять беспочвенные слухи. Они же говорили, что не будет эксклюзивов. Да и ради халфы переходить на эту дурацкую операционку все равно бессмысленно, больше вальвы заинтересовать ничем не смогут.
            p.s. Опять я в недоумении почему столько кипиша из-за банального линейного шутана на устаревшем движке.

            Потому что он не банальный.Что первый и что второй. А в момент выхода вообще шедевром был.
               Witch Hunter
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 20 ноября 2015, 15:54

              Gierax

              Потому что он не банальный.Что первый и что второй.
              Первый да, потому как нормальных сюжетных шутеров тогда не было. А второй обычный ничем не примечательный шутан, а эпизоды к нему вообще унылыми были. Ну сделают третью - одним шутаном больше, одним меньше.
              А стим машина - это вообще нечто не понятное. Как я понял все ПК игры, которые стабильно не работают на линуксе (а таких много) на ней также работать не будут. То есть будет ПК тянущий меньше игр, чем другие ПК. Сама вальве эксклюзивами ее не наполнит, и повторит она судьбу остальных линуксов - на них не переходят, потому что игр нет, а игр нет потому что игроков нет и портировать особо можно не торопиться.
                 WOO DOO
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 21 ноября 2015, 16:27

                ncdn

                А второй обычный ничем не примечательный шутан, а эпизоды к нему вообще унылыми были.

                Я бы сказал, что это личное оценочное суждение.
                Слишком большая популярность для "обычного ничем не примечательного шутана". И сюжет, и вселенная, и физика там - что надо. С Халфой и близко никто рядом не стоит. И потому такое бурление насчет третьей части каждый раз, когда кто-то слух запустит.
                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 10 декабря 2015, 17:54

                  Представители Valve прокомментировали утечку Half-Life 3 в сети Steam

                  Несколько дней назад в базе данных игр цифровой сети Steam обнаружили запись о долгожданном продолжении серии Half-Life. Как стало известно Gamebomb.ru, сценарист корпорации поспешил прокомментировать информацию об утечке Half-Life 3.

                  Один из фанатов решил напрямую обратиться к Марку Лэйдлоу (Marc Laidlaw) с просьбой положить конец новому витку слухов на фоне утечки. Геймер обратил внимание, что в базе данных название новой игры указано без дефиса, как «Half Life 3», хотя во всех предыдущих играх серии дефис присутствовал бессменно. В ответ на просьбы фаната Лэйдлоу коротко ответил: «Это не мы».

                  Imp

                  Существует версия, что одна из студий разработчиков решила использовать «Half Life 3» в качестве рабочего названия своего проекта. А утечка является результатом введения в строй новой системы помощи Steam, предназначенной для более качественного поиска игр по цифровой сети распространения.

                  Однако есть и другая, более оптимистичная версия — разработчики действительно работают над Half-Life 3, и Лэйдлоу просто попытался свести к минимум потенциальный ущерб от утечки. По данным Gamebomb.ru, официальной информации о судьбе третьей части серии по-прежнему нет — разработчики отрицают существование проекта на текущий момент, но не отказываются от его возможного появления в будущем.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Crusаder
                    • Imperial
                    Imperial
                    Крестоносец

                    Дата: 01 января 2016, 10:50

                    CONFIRMED

                      • 3 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Экшены Half-Life Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 22:19 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики