Сообщество Империал: Wild Terra - Сообщество Империал

Cerber

Wild Terra

Wild Terra
Тема создана: 27 ноября 2015, 01:27 · Автор: Cerber
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Cerber
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 27 ноября 2015, 01:27

Imp


Многопользовательская ролевая онлайн-игра с открытым миром.
Выживание в дикой природе, сбор ресурсов, охота, ремесло, свободная застройка, пвп, осады, поиск сокровищ и многое другое.


Дата выхода Wild Terra: 4-я четв. 2015 г.
Издатель: Juvty Worlds
Разработчик: Juvty Worlds
Жанры: RPG (aRPG) · MMO
Сеттинг: Средневековье
Вид камеры: Изометрия
Мультиплеер: Есть

Скриншоты
Спойлер (раскрыть)


Обои
Спойлер (раскрыть)


Видео
Спойлер (раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 31 марта 2021, 23:34

    Следующее крупное обновление для "Wild Terra 2: New Lands" выйдет 15 апреля
    Imperial

    Создатели Wild Terra 2: New Lands планируют выпустить следующее крупное обновление - 15 апреля. Над чем именно они сейчас работают вы можете прочитать ниже.

    Подземелья для соло игроков. Небольшие подземелья со случайной генерацией комнат, врагов и добычи, чтобы перепроходить их было интереснее. Зайти в подземелье можно будет только в одиночку. Мы планируем сделать эти подземелья двух типов:

    • Шахта с ресурсами. Подземелья из нескольких комнат, где помимо несложных противников можно будет добыть железо и другие ресурсы. Вход в такие подземелья будет находится всё время в одном месте. Первыми в игре появиться именно эти подземелья.
    • Подземелья для Исследования. Подземелья, вход в которые будет появляться в случайном месте в мире игры. Состоящие иногда из большого количества комнат, а иногда небольшие. С новыми противниками, боссами, записками и случайной добычей. Эти подземелья будут более разнообразными - иногда это будет сложный вызов, а иногда просто небольшой подвал с интересной историей. Эти подземелья будут добавляется немного позже, и возможно не войдут в это обновление.

    Уровни сложностей подземелий. Несколько уровней сложности для всех подземелий, включая одиночные. Перед тем как войти, вы сами выбираете сложность. Чем сложнее - тем лучше награды и выше уровни противников!

    Система репортов о нарушениях. Встретив нарушителя в мире игры или в чате, вы сможете легко сообщить нам о нём, выбрав подходящую категорию: “Читы / Использование багов”, “Бот-программа”, “Торговля за реальные деньги”, “Оскорбления, злоупотребление бранью”. Это поможет лучше противодействовать нарушителям и применять наказания.

    Также, в обновлении будут добавлены наковальни и несколько других построек и инструментов, танцы (йу-ху!), исправления ошибок, награды дополнительных наборов, звуковые эффекты и другие изменения.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 26 апреля 2021, 16:42

      Для Wild Terra 2: New Lands вышло крупное обновление с выбором уровня сложности и новыми подземельями
      Imperial

      Прошёл третий месяц с того момента, как состоялся релиз Wild Terra 2: New Lands. В связи с этим студия Juvty Worlds подготовила для проекта крупное обновление. И оно добавляет уровни сложности, подземелья для соло-пользователей, систему рапортов и вносит определённые изменения в геймплей.

      Отныне перед тем, как решите войти в какое-нибудь подземелье, можно будет выбрать уровень сложности. Всего таких уровней – 5. И, разумеется, чем выше уровень сложности, тем больше будет награда.

      Imp

      Что же касается подземелий, то появились шахты и таинственные убежища. Первый вариант появился в качестве места, где можно добыть железа. И без чудищ также не обошлось. Второй вариант предназначен больше для приключений. Поэтому включает в себя боссов, сокровища и другие ценные находки.

      Ну и, наконец, авторы добавили систему рапортов, изменили луки с пращами, добавили звуковые эффекты и улучшили игровой баланс.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 26 мая 2021, 01:40

        Следующие крупное обновление для "Wild Terra 2: New Lands" выйдет через 2 недели
        Imperial

        Следующее крупное обновление было запланировано на 27 мая, но мы вынуждены отложить его на 1-2 недели. Для небольшой команды всегда есть вероятность, что сроки будут сдвинуты, если даже один из разработчиков временно не сможет работать (болезнь, переезд и другие обстоятельства). Надеемся на ваше понимание.

        Что войдёт в это обновление:

        • Аукцион: Постройте аукционный дом и вы сможете продавать и покупать товары не покидая своей территории, а также иметь возможность торговать с игроками других серверов. Мы не хотим, чтобы межсерверный аукцион был полной заменой текущей торговли через чат и встречи в мире игры, поэтому при продаже через аукцион, продавец оплачивает 10% комиссии (помимо этого, при покупке с другого сервера, покупатель также оплатит 5% комиссии).
        • Обновление склепов. Склепы станут интереснее и получат случайную генерацию комнат, противников и наград. Также появится новый босс!
        • Уровни экзотических предметов. Каждый экзотический предмет будет иметь 4 уровня улучшения вместо качества (все экзотические предметы, созданные до этого обновления получат 1 уровень). Максимальный, 4-ый уровень будет приблизительно соответствовать качеству 185%! и иметь визуальные эффекты. Будет добавлено около 15 материалов, а так же рецептов для получения последних двух уровней, которые решат сразу несколько задач: заполнят недостающие места в прокачке навыков, значительную часть материалов можно будет найти при сборе низкоуровневых ресурсов - откроются новые способы заработка для новичков, игроки будут чаще выходить из подземелий, т.к. в рецептах будут материалы из боссов поверхности.
        • Пни, коряги и кусты станут добываемыми. Теперь они не мешают строительству, а новые модели сделают игровой мир немного разнообразнее.Пни, коряги и кусты станут добываемыми
        • Повышение удобства и исправление ошибок. Добавлена кнопка для создания Максимума предметов, возможность перейти к рецепту в окне ремонта, исправлены ошибки с интерфейсом и другие исправления.

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
          • 2 Страниц
          • 1
          • 2
           Похожие Темы
          ПTerra Invicta
          Стратегия от создателей мода Long War для XCOM
          Автор T Tinder
          Обновление 20 апреля 2024, 21:58
          MStarship Troopers - Terran Command
          RTS по фильму "Звездный Десант"
          Автор D Dr.Schmeisser
          Обновление 27 марта 2024, 14:22
          МTerra Incognita Неизведанные Земли
          Влияние места дислокации и климата на армию
          Автор А Аброр
          Обновление 05 марта 2024, 18:51
          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
          РегистрацияВход на форум 
          Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Обратная Связь
          Стиль:Language: 
          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 20:28 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики