Сообщество Империал: Hiddenflame 0.8 - Сообщество Империал

rustik4009

Hiddenflame 0.8

Hiddenflame 0.8
Тема создана: 30 ноября 2015, 18:18 · Автор: rustik4009
 rustik4009
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 30 ноября 2015, 18:18

Imp

Этот мод, про вымышленную вселенную, с новой картой и новыми фракциями, где рыцари и викинги, сосуществуют вместе с динозаврами и современными людьми с передовым вооружением.
Фракция рыцарей может похвастаться уникальными юнитами, такими как Король Артур и лорд Ланселот, фракция Тактическая группа 2012, имеет самое передовое вооружение, такие как автоматы и гранатомёты (кстати со своими звуками), а так же автомобиль Хаммер (который имеет звуки слона), фракция Викингов имеет берсерков, в два раза выше обычных юнитов, имеют особенность; во время боя им можно дать приказ только один раз, после чего они не будут послушны вам и будут сами решать на какого врага им нападать, фракция налётчики имеют лучших лучников, таких как Робин Гуды.
К сожалению мод дорос лишь до 0.8 версии, и с 2012 г. заброшен, но разработчики, как они сами заявили в 2013г., они перешли на создание нового мода (какого неизвестно), компания к сожалению не играбельна, играть можно только в кастом.

Динозавры
Spoiler (expand)

Викинги
Spoiler (expand)

Маги
Spoiler (expand)

Рыцари
Spoiler (expand)


Ссылка на модДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалMedieval 2: Total War Моды Medieval 2 Total War: Kingdoms Моды M2:TW Фантастика и Фэнтези Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 19:06 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики