Сообщество Империал: [MOD] Связной [ЗП] - Сообщество Империал

Arahnas

[MOD] Связной [ЗП]

Сюжетный мод на Зов Припяти.
Тема создана: 11 декабря 2015, 21:43 · Автор: Arahnas
 Arahnas
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 11 декабря 2015, 21:43



Связной


Imp

Название: Связной.
Разработчик: Михаил Зарубин.
Сайт мода: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
Категория: Сюжетный мод.
Требуемая игра: Зов Припяти 1.6.02.
Дата выхода: 1 декабря 2015 г.
Скачать Мод: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь + Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь + Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь; Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (установщик).

"Связной" — это пролог к модификации "Плохая компания", — в нем рассказывается о том, кто такой Масон, и как он нажил себе кучу проблем и врагов, или друзей. Главный герой игры— наемник, его задача — внедриться в группировку диггеров, и выяснить все их планы. Помимо основного сюжета, в модификации представлены параллельно еще несколько веток, которые по ходу прохождения будут, так или иначе, напрашиваться на их прохождение. А все действия мода развернутся на билдовской версии локации Свалка.

Лейтмотивом мода является полная свобода действий игрока. Под свободой подразумевается не только свободное передвижение по игровой локации, а полное, абсолютно независимое прохождение, без жесткой привязки к сюжету, строгой хронологии выполнения квестов, обязательного сохранения в живых персонажей и т.д.

Другими словами если вам по какой-то причине не понравился какой-либо персонаж, вы с легкостью можете его ликвидировать, не опасаясь того, что его смерть сможет негативно сказаться на продвижении по сюжету. Аналогичная ситуация и с квестами, вы не обязаны строго выполнять все задания, однако невыполнение некоторых квестов, может негативно сказаться на репутации вашего персонажа, относительно других сталкеров и повлечь за собой гибель некоторых из них. В любом случае, игра построена таким образом, что в любом случае не даст остановиться сюжету, сохраняя при этом логичность происходящих действий.
Сюжет и особенности его прохождения. (Раскрыть)
Основные изменения. (Раскрыть)
Системные требования. (Раскрыть)
Установка и рекомендации. (Раскрыть)
Скриншоты. (Раскрыть)
Видео. (Раскрыть)
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир STALKER Моды STALKER Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 09:49 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики