Сообщество Империал: Potop Total War - Сообщество Империал

Vit2013

Potop Total War

XVII - XVIII вв.
Тема создана: 10 января 2016, 04:46 · Автор: Vit2013
 4 
 Ιουστινιανός
  • Imperial
Imperial
βασιλεύς

Дата: 21 сентября 2017, 14:22


Potop Total War

Imp

События модификации разворачиваются в 1648 г. и заканчиваются в 1750 г.
Польские мододелы предлагают нам окунуться в военно-политическую обстановку после Вестфальского мира, который изменил соотношение сил между европейскими государствами и Оттоманской Портой. Швейцарская конфедерация была признана независимым государством, впрочем, суверенной становится так же и Республика Соединённых Провинций Нидерландов, что в свою очередь подрывает авторитет Священной Римской империи и испанских Габсбургов. На фоне набирающего силу княжества Бранденбург-Пруссия, австрийские Габсбурги вынуждены отказаться от земельных притязаний в Западной Европе. В то же время Швеция становится полноправной владычицей над Балтикой и её интересы начинают распространяться на немецкие государства. Получившая под свой контроль Эльзас, Франция начинает господствовать на Рейне. А на Британских островах вспыхивает Английская революция.


Список фракций (Раскрыть)
Карта (Раскрыть)
Скриншот меню выбора фракций (Раскрыть)
Скриншоты стратегической карты (Раскрыть)
Скриншоты юнитов (Раскрыть)


Установка (Раскрыть)
     МодБот
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 17 марта 2020, 00:31

       Vit2013
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 20 января 2016, 00:05

      Leanid1514

      раз уж на то пошло, то очень принципиально. Польша - это Польша. Речь Посполитая - это совсем другое.
      а теперь по теме мода. запилить бы формации хотя бы из мода про 30-ти летнюю войну, а то ИИ тупо в кучи сбивается

      не принципиально потому что в 1650 году была Речь Посполитая вот и всё точка.не надо тут "сепаратизм" разводить!

      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

      КОЛЯН6419

      Vit2013

      Leanid1514

      не Польша, а Речь Посполитая, федеративная польско-литовская республика.

      Не принципиально

      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

      КОЛЯН6419


      BlackDevil

      Сначала делайте русификатор потом сабмод

      Нет проблем.Замолкаю. :facepalm:

      Друг мой КОЛЯН6419! не замолкайте и не останавливайтесь а продолжайте!продолжайте и продолжайте заниматься творческим процессом!ваш сабмод не затронет текстовые файлы так что перевод или отсутствие перевода не сыграют ни какой роли!

      Карту закончил. половина агентов осталось(чтоб по разнообраеней)особенно мусульманам(в место девак евнухи) попробовал ролики сделать(первый раз в жизни в роде получились) могу слить посмотрите как будет карта.исправил штук 6 ошибок теперь некоторые геералы независают. меньше вылетов.(но есть)сохроняйтесь постоянно.Занимаюсь чисто глобалкой.(пока). я ролики выложу кто захочит посмотрит.Виталя это была новая карта (друг с польши прислал).Ты её видел.Ну а ролики мне так и так на суд в польшу отпровлять.


      Это и понятно что фрагменты новой карты были представленны поляками ещё в ноябре 2015 ну они и предлагают её оставить в тех рмках с теми фракциями ну вот лично моё одно пожелание по поводу карт сохранить изюминку это сторожевые башни и форты в том виде как они есть!

      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

      Можно полякам при поднести сюрприз сделать Варшаву такую же как Константинополь!КОЛЯН6419!друг мой ты понял меня о чём я пишу....по пробуй я знаю у тебя получиться!и скрин выложи...
         Ιουστινιανός
        • Imperial
        Imperial
        βασιλεύς

        Дата: 20 января 2016, 00:28

        Leanid1514

        раз уж на то пошло, то очень принципиально. Польша - это Польша. Речь Посполитая - это совсем другое.
        а теперь по теме мода. запилить бы формации хотя бы из мода про 30-ти летнюю войну, а то ИИ тупо в кучи сбивается

        Скрипт?
           КОЛЯН6419
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 20 января 2016, 07:41

          от ссылочка на ролики с субмода.(не судите строга 1 раз делал ролики)научюсь будут меньше весом. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Vit2013
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 20 января 2016, 07:44

            КОЛЯН6419

            от ссылочка на ролики с субмода.(не судите строга 1 раз делал ролики)научюсь будут меньше весом. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

            это все 5гиг ролик?я написал тебе в личку
               Ιουστινιανός
              • Imperial
              Imperial
              βασιλεύς

              Дата: 20 января 2016, 10:02

              Vit2013

              КОЛЯН6419

              от ссылочка на ролики с субмода.(не судите строга 1 раз делал ролики)научюсь будут меньше весом. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

              это все 5гиг ролик?я написал тебе в личку

              Зачем с Варшавы Царь Град делать то?
                 Ιουστινιανός
                • Imperial
                Imperial
                βασιλεύς

                Дата: 20 января 2016, 12:04

                Англия - Кромвель-Английская республика. То есть будет гражданская война?
                   КОЛЯН6419
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 21 января 2016, 19:19

                  Вот суб модик (конечно топорный) но эта я для себя ляпаю.Не всем может . что то нравитца. но главное ошибки(некоторые убрал)у шведов. турков.пока перевод. буду ждать по ошибкам потренеруюсь. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Ιουστινιανός
                    • Imperial
                    Imperial
                    βασιλεύς

                    Дата: 21 января 2016, 19:30

                    КОЛЯН6419

                    Вот суб модик (конечно топорный) но эта я для себя ляпаю.Не всем может . что то нравитца. но главное ошибки(некоторые убрал)у шведов. турков.пока перевод. буду ждать по ошибкам потренеруюсь. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                    Для восточных фракций меняли страт фигурки?
                       КОЛЯН6419
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 21 января 2016, 19:36

                      Юстиниан

                      КОЛЯН6419

                      Вот суб модик (конечно топорный) но эта я для себя ляпаю.Не всем может . что то нравитца. но главное ошибки(некоторые убрал)у шведов. турков.пока перевод. буду ждать по ошибкам потренеруюсь. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                      Для восточных фракций меняли страт фигурки?

                      Только принцес. если будет выбор само собой. заменю.
                         Ιουστινιανός
                        • Imperial
                        Imperial
                        βασιλεύς

                        Дата: 21 января 2016, 20:05

                        КОЛЯН6419

                        Юстиниан

                        КОЛЯН6419

                        Вот суб модик (конечно топорный) но эта я для себя ляпаю.Не всем может . что то нравитца. но главное ошибки(некоторые убрал)у шведов. турков.пока перевод. буду ждать по ошибкам потренеруюсь. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                        Для восточных фракций меняли страт фигурки?

                        Только принцес. если будет выбор само собой. заменю.

                        У восточных фракций есть принцессы?
                           Похожие Темы
                          ОВаше мнение (ваша оценка) о Total War: Warhammer
                          Голосуем высказываемся
                          Автор K Kosss
                          Обновление Вчера, 23:52
                          RЧАВО по Rome: Total War
                          Часто задаваемые вопросы по RTW
                          Автор Т Тимур0108
                          Обновление Вчера, 23:42
                          СЧто происходит с Total War?
                          Статья с группы Клуб Total War
                          Автор n nnn900
                          Обновление Вчера, 23:14
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 02:53 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики