Сообщество Империал: Potop Total War - Сообщество Империал

Vit2013

Potop Total War

XVII - XVIII вв.
Тема создана: 10 января 2016, 04:46 · Автор: Vit2013
 4 
 Ιουστινιανός
  • Imperial
Imperial
βασιλεύς

Дата: 21 сентября 2017, 14:22


Potop Total War

Imp

События модификации разворачиваются в 1648 г. и заканчиваются в 1750 г.
Польские мододелы предлагают нам окунуться в военно-политическую обстановку после Вестфальского мира, который изменил соотношение сил между европейскими государствами и Оттоманской Портой. Швейцарская конфедерация была признана независимым государством, впрочем, суверенной становится так же и Республика Соединённых Провинций Нидерландов, что в свою очередь подрывает авторитет Священной Римской империи и испанских Габсбургов. На фоне набирающего силу княжества Бранденбург-Пруссия, австрийские Габсбурги вынуждены отказаться от земельных притязаний в Западной Европе. В то же время Швеция становится полноправной владычицей над Балтикой и её интересы начинают распространяться на немецкие государства. Получившая под свой контроль Эльзас, Франция начинает господствовать на Рейне. А на Британских островах вспыхивает Английская революция.


Список фракций (Раскрыть)
Карта (Раскрыть)
Скриншот меню выбора фракций (Раскрыть)
Скриншоты стратегической карты (Раскрыть)
Скриншоты юнитов (Раскрыть)


Установка (Раскрыть)
     МодБот
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 17 марта 2020, 00:31

       Andreas
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 21 сентября 2021, 12:04

      Спасибо авторам за мод! Д я к у ю, х л о п ц і!Очень красивое творение, в которое очень приятно играть! Добра авторам!
         szumskiandrzej
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 26 сентября 2021, 09:55

        mod jest coraz lepszy, są jeszcze błędy w grafice modeli, ale zagrać warto, mod stara się zbalansować mapę dla wschodu i zachodu co jest dobrym pomysłem. Niestandardowa mapa z koloniami w Ameryce i Afryce coraz więcej frakcji , w zasadzie zostały tylko 2 miejsca dla nowych. Specjalne ekrany ładowania dla Rzeczypospolitej i Hetmanatu z językiem Polskim i Ukraińskim , ma być więcej dla innych . Jest też nieoficjalny podmod od gracza Le Paykul zmieniający balans gry. Najlepiej grać w wersji polskiej , angielski tłumacz nie jest zbyt dobry . Pozdrawiam fanów zmagań w XVII w. Mało jest modów na ten czas. / Polecam zagrać po obejrzeniu filmu polskiego ,,Potop,, w odnowionej wersji, jako symultanę. Tłumacz google oczywiście pokaleczy moje słowa ale myślę że jest do przeczytania, osobiście czytam po Rosyjsku i Ukraińsku . Nie piszę zbyt dobrze jako ,,Szekspir,, . dlatego daję tekst po polsku.
           gaulish723
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 27 сентября 2021, 16:59

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьszumskiandrzej (26 сентября 2021, 09:55):

          mod jest coraz lepszy, są jeszcze błędy w grafice modeli, ale zagrać warto, mod stara się zbalansować mapę dla wschodu i zachodu co jest dobrym pomysłem. Niestandardowa mapa z koloniami w Ameryce i Afryce coraz więcej frakcji , w zasadzie zostały tylko 2 miejsca dla nowych. Specjalne ekrany ładowania dla Rzeczypospolitej i Hetmanatu z językiem Polskim i Ukraińskim , ma być więcej dla innych . Jest też nieoficjalny podmod od gracza Le Paykul zmieniający balans gry. Najlepiej grać w wersji polskiej , angielski tłumacz nie jest zbyt dobry . Pozdrawiam fanów zmagań w XVII w. Mało jest modów na ten czas. / Polecam zagrać po obejrzeniu filmu polskiego ,,Potop,, w odnowionej wersji, jako symultanę. Tłumacz google oczywiście pokaleczy moje słowa ale myślę że jest do przeczytania, osobiście czytam po Rosyjsku i Ukraińsku . Nie piszę zbyt dobrze jako ,,Szekspir,, . dlatego daję tekst po polsku.

          ту нельзя, но я под спойлером Вам напишу (Раскрыть)


          Cпасибо за такую инфо, камрад!-дякую за вашу iнфо, пане!
             szumskiandrzej
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 27 сентября 2021, 22:28

            Pozdrowienia z Polski dla gaulish 723 dziękuję za reputację na forum i zainteresowanie tekstem. Teksty po Ukraińsku czytam bez tłumacza. Podróżowałem na wschód od Polski tropem historycznym , też na Ukrainie, najdalej dotarłem do Dniepru.
               gaulish723
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 30 сентября 2021, 13:57

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьszumskiandrzej (27 сентября 2021, 22:28):

              Pozdrowienia z Polski dla gaulish 723 dziękuję za reputację na forum i zainteresowanie tekstem. Teksty po Ukraińsku czytam bez tłumacza. Podróżowałem na wschód od Polski tropem historycznym , też na Ukrainie, najdalej dotarłem do Dniepru.


              д речi (Раскрыть)



              Насчет мода- есть 2 мода на этот период. Огнем и Мечем и вот этот проект "Потоп.." И сорри-хоть огнем и Мечем мб даже в чем-то улчше по графике юнитов это проект гораздо историчнее.
                 Луций Сергий
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 17 октября 2021, 19:58

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьgaulish723 (30 сентября 2021, 13:57):

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьszumskiandrzej (27 сентября 2021, 22:28):

                Pozdrowienia z Polski dla gaulish 723 dziękuję za reputację na forum i zainteresowanie tekstem. Teksty po Ukraińsku czytam bez tłumacza. Podróżowałem na wschód od Polski tropem historycznym , też na Ukrainie, najdalej dotarłem do Dniepru.


                д речi (Раскрыть)



                Насчет мода- есть 2 мода на этот период. Огнем и Мечем и вот этот проект "Потоп.." И сорри-хоть огнем и Мечем мб даже в чем-то улчше по графике юнитов это проект гораздо историчнее.

                есть еще мод "Тридцатилетняя война"
                   Лаиль Ледатов
                  • Imperial
                  Imperial
                  Болотный Тролль

                  Дата: 19 октября 2021, 14:25

                  Пришло время учить польский...
                     szumskiandrzej
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 09 ноября 2021, 11:22

                    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьЛаиль Ледатов (19 октября 2021, 14:25):

                    Пришло время учить польский...

                    Polski nie jest taki trudny do nauki mimo że za taki jest postrzegany ,
                       szumskiandrzej
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 09 ноября 2021, 11:39

                      W najnowszej wersji 1.4 zostały zmienione grafiki ciężkich koni namówiłem do tego programistę moda. Ja dla swojej gry wymieniłem wszystkie tekstury konia korzystając z podmoda real horses mod , jest nie konfliktowe i bardzo dobrze pasuje do ,,Potopu,,.
                         szumskiandrzej
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 04 января 2022, 18:39

                        W przygotowaniu wersja 1.5 będzie dostępna na MOD-DB / nowe skrypty, ulepszona AI bitwy, więcej portretów dla Hetmanów, usuwanie niepotrzebnych plików , rokosze wojsk kozackich dla RP . Nowe grafiki koni. Pozdrawiam na nowy Rok 2022
                           Похожие Темы
                          D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                          [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                          Автор V Valerius
                          Обновление 2 мин. назад
                          TОбсуждение Total War: Pharaoh
                          Очередная часть серии игр Total War
                          Автор T Torpedniy_Kater
                          Обновление 12 мин. назад
                          FTotal War Saga: Fall of the Samurai
                          Закат самураев
                          Автор s schta
                          Обновление 46 мин. назад
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 11:47 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики