Сообщество Империал: Red Falcon 2016 - Сообщество Империал

CountBagaturMonte

Red Falcon 2016

Кампания Позднего Средневековья
Тема создана: 15 января 2016, 23:48 · Автор: CountBagaturMonte
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 CountBagaturMonte
  • Imperial
Imperial
БорецЗаСвободу

Дата: 15 января 2016, 23:48

Red Falcon 2016 - Rise of Feodoro
by Bagatur
Imperial

Эта версия несовместима с Power of Russia и является отдельным модом.
---
Под конец 2015 года решил доделать до конца свой можно сказать раритетный проект Red Falcon. Эта версия является заключительной. Более новых версий этого мода не будет. Версия называется Rise of Feodoro.

Итак, мы начинаем кампанию в 14 веке. Англия и Франция схлестнулись между собой в кровавой резне. Крестовые походы подходят к концу. Появляется огнестрельное оружие. Но самое главное - это идёт завоевание Крыма. Крымом хотят обладать как Венеция, так и знаменитая Генуя. Византия также претендует на знаменитый город Каффу. Монголы потихоньку рассеиваются, а орды Тамерлана напротив, движутся в земли Саркела. Условия победы кампании полностью были заменены у многих фракций. Итальянские фракции теперь концентрируются на Крыме и украинских владениях. Всем известно, что в Крыму были генуэзские и венецианские колонии. К тому же именно в те времена там возникло и марионеточное княжество Феодоро.

Помимо всех основных фракций в кампании играбельны Папский Престол и Повстанцы, которые также имеют свои собственные условия победы. Новые баннеры и значки тоже присутствуют. Была подправлена экономика у множества фракций, в частности у Генуи. Повстанцы стали намного сильнее и их города теперь очень сложно брать. Каффа теперь не деревня, а полноценный город, который к тому же и охраняется армиями Феодоро (они ребелы). Теперь концентрация кампании идёт на владениях Крыма. Ну и конечно были полностью изменены текстуры юнитов европейских фракций и мятежников. Добавлены новые текстуры неба, которые делают игру ещё краше и эффектнее. В одиночных битвах доступна Саксония с уникальными текстурами. Все юниты 14 века присутствуют в игре, а значит города развиваются быстро, и очень скоро игроку и ИИ становятся доступны пикинёры, алебардщик и даже мушкетёры. Также в моде было сделана ещё куча мелких правок и фиксов.

Скриншоты
Спойлер (раскрыть)


Скачать
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Благодарности:
Burreks Knights&Knaves Mod - кое-какие текстурные варианты.
-----
     Александр Попов
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 17 января 2016, 10:42

    Я только могу от всей души радоваться воплощению новой идеи камрада Богатурчика в его чудестном творении на тему миров стратегий и солдатиков МТВ -2 этом замечательном
    Моде Red Falcon 2016 - Rise of Feodoro
    :ps: Отдельное спасибо за акцент на экспансии европейских городов-государств Генуи и Венеци в Сев Причерноморье в гранд кампании Мода
    А насчет быстроты технологического развития фракций в гранд кампании Red Falcon 2016 - Rise of Feodoro

    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьЦитата

    Все юниты 14 века присутствуют в игре, а значит города развиваются быстро, и очень скоро игроку и ИИ становятся доступны пикинёры, алебардщик и даже мушкетёры. Также в моде было сделана ещё куча мелких правок и фиксов.

    то мне вспоминаетя как в Сид Мейерской Циве-3,4,5 была быстрая скорость перехода эпох и тп
       CountBagaturMonte
      • Imperial
      Imperial
      БорецЗаСвободу

      Дата: 17 января 2016, 11:41

      Да да спасибо.
      Здесь развитие сразу идёт быстро. 14 век же как никак. Уже спустя ходов 20 мушкетёры появляются.
      А вот продолжительность ходов здесь небольшая. Выиграть надо всего за 140 ходов.
         Александр Попов
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 17 января 2016, 12:13

        Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьCount Bagatur RF

        Да да спасибо.
        Здесь развитие сразу идёт быстро. 14 век же как никак. Уже спустя ходов 20 мушкетёры появляются.
        А вот продолжительность ходов здесь небольшая. Выиграть надо всего за 140 ходов.

        Дорогой камрад Богатурчик спору нет хороши конечно все оригинальные фишки твоего мода Red Falcon 2016 - Rise of Feodoro,но опять тебе замечание что ты не пишешь порядок установки его в оригинальную МТВ 2
        :ps: Ну что Саксонию ты включишь в список игровых фракций кампании я мог догадаться по твоей любви к этой фракции еще со страрого твоего Мода к Аддону Кингдомс Британская Кампания и тп.Ну вот интересно в Red Falcon 2016 Саксония независимая от СРИ или все таки удалось тебе Богатурчик её(Саксонию) на старте сделать вассалом фракции СРИ(там Габсбурги вроде правили тогда),что исторически бы было оправдано,хотя может и внесло бы глюки какие либо в процесс игры)
           CountBagaturMonte
          • Imperial
          Imperial
          БорецЗаСвободу

          Дата: 17 января 2016, 12:15

          Саксонский мод был не мой. )
          А эту фракцию уже половина русских моддеров включает в кампании. Потому у меня Саксония только для любителей одиночных битв.
          В этом же моде она не нужна. Тут тематика Крыма
             Александр Попов
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 17 января 2016, 12:29

            Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьCount Bagatur RF

            Спойлер (раскрыть)


            Ясно с фракцией Богатурчик ,правильно что она есть в режиме одиночных битв и ее нет в Кампании раз есть фракция СРИ в которую исторически входила германская земля саксония.А по Установке Мода почему не расписано у тебя?

            - - - Сообщение автоматически склеено - - -

            Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьCount Bagatur RF

            Спойлер (раскрыть)


            Я скачал твой Мод счас ,он в архиве ВИН РАРЕ у меня ,теперь как все в Дату МТВ 2 все кидать прямо с Архива или сначала разархивировать твой мод из ВИН РАРА в отдельную папку а потому ее уже скидывать в МТВ 2? Вот что меня беспокоит камрад Богатурчик
               Александр Попов
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 17 января 2016, 13:23

              Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьCount Bagatur RF

              Спойлер (раскрыть)


              Дорогой камрад Богатурчик прошу прощения за претенизии к тебе по Установке твоего Мода,я установил его в МТВ-2 все работает,ты по прежнему один из лучших Мододелов- :047: чудестного мира солдатиков и стратегий МТВ-2!!!Примерно как этот сказочный богатырь ты ослепляешь нас твоими подвигами в этом поприще-состязании модододелов!!! Imp
              :ps: А я сгоряча и отнетерпения иногда слишком придираюсь к процессу установок таких прекрасных творений для мира МТВ2 и тп,и часто совершаю ошибку в этом ,но так не только на эту старуху - :090: бывает проруха хехехе)))Imp
                 CountBagaturMonte
                • Imperial
                Imperial
                БорецЗаСвободу

                Дата: 17 января 2016, 16:38

                Огромное спасибо.
                Пробуйте полную кампанию за Милан сразу. Вдруг получится?
                Там как раз Крым брать надо )
                   CountBagaturMonte
                  • Imperial
                  Imperial
                  БорецЗаСвободу

                  Дата: 23 января 2016, 15:55

                  Появилась тема данного мода на твцентре
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     toxin 711
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 07 февраля 2016, 11:09

                    Вопрос такой: мод меняет файлы игры или установившись можно будет играть в него и , допустим ,в Беллум крукис? У меня стоят Нержавейка, крукис и другие моды. Не хотелось бы их потерять.
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                       Похожие Темы
                      ГBulwark: Falconeer Chronicles
                      Мир Великой Урсы
                      Автор T Tinder
                      Обновление 16 января 2024, 21:14
                      МFalconer Armor
                      Доспехи выкованные из металла, добытого на краю света.
                      Автор C Celman Ctraik
                      Обновление 14 января 2024, 11:49
                      АFalcon BMS 4.32 / Сокол BMS 4.32 (2011-2012)
                      Falcon 4.0 - симулятор боевых ЛА, берущий свое начало аж в 1998 году.
                      Автор a adler91
                      Обновление 17 июля 2022, 15:04
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 16:32 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики