Сообщество Империал: Какими вы бы хотели видеть новые фильмы про Звёздные войны? - Сообщество Империал

Accipiter

Какими вы бы хотели видеть новые фильмы про Звёздные войны?

Какими вы бы хотели видеть новые фильмы про Звёздные войны?
Тема создана: 26 января 2016, 18:15 · Автор: Accipiter
Какими вы бы хотели видеть новые Звёздные войны?
  1. Детская сказка как эпизод IV: Новая надежда | 1 голосов / 5.00%

  2. Военный боевик про храбрых морпехов/клонов/штурмовиков/повстанцев и т.д. | 3 голосов / 15.00%

  3. Приключенческий фильм | 4 голосов / 20.00%

  4. Семейная драма как заявил Джордж Лукас | 1 голосов / 5.00%

  5. Эпическое космическое батальное кино | 6 голосов / 30.00%

  6. 3 и 5 варианты вместе.  | 4 голосов / 20.00%

  7. Ремейки старых частей | 0 голосов / 0.00%

  8. Свой вариант (указать вариант в теме) | 1 голосов / 5.00%

Хотите ли вы чтобы экранизировали книги и игры из расширенной вселенной Звёздных войн?
  1. Да, хочу | 8 голосов / 72.73%

  2. Только книги (указать какие в теме) | 1 голосов / 9.09%

  3. Только игры (указать какие в теме) | 0 голосов / 0.00%

  4. Не определился | 0 голосов / 0.00%

  5. Нет, Disney виднее что снимать | 2 голосов / 18.18%

  6. Не люблю Звёздные войны | 0 голосов / 0.00%

Какой промежуток времени вы бы хотели увидеть из мира Звёздных войн
  1. Времена Ревана и Малака | 7 голосов / 26.92%

  2. Великая галактическая война | 6 голосов / 23.08%

  3. Войны клонов | 4 голосов / 15.38%

  4. Рождение Галактической Империи | 5 голосов / 19.23%

  5. Новая Республика | 4 голосов / 15.38%

  6. Свой вариант (указать вариант в теме) | 0 голосов / 0.00%

 Accipiter
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 26 января 2016, 18:15

Мне особенно нравятся две истории. Первая - это Великая галактическая война. Масштабные сражения джедаев и ситов на земле и в космосе, подковёрные интриги первых в борьбе за власть в Империи. Пример, играStar wars: The Old Republic.
И вторым я бы хотел увидеть экранизацию игры Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy. Мне кажется в ней есть что-то от старой трилогии. Плюс система развития персонажа подходит под завязку и кульминацию сюжета с финальной битвой в конце и выбором между тёмной и светлой стороной. Да и сюжет там неплох. Есть любители на форуме и трилогии Трауна. Так что предлагаю поделиться своим видением и своими желаниями относительно новых фильмов про Звёздные войны.
     Gierax
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 26 января 2016, 21:29

    Самое главное я хочу чтобы не боялись придумывать что-то новое. В последней части был в принципе винегрет из всего что уже было. Носитель силы с пустынной планеты-было. Предатель джедай перешедший на тёмную сторону-было. Звезда смерти-была. Все эти семейные проблемы аля "Люк, я твой отец"-было. После просмотра я был лучшего мнения о фильме чем сейчас чуть остыв. Пусть рискуют в правильном русле.
       Eduard Tangrestone
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 12 февраля 2017, 22:51

      Звёздным войнам сильно не хватал нормальных боёв. Не мыльной оперы на световых мечах, а именно боёв. Если в классической трилогии их доля по отношению к махачу между форсюзерами была больше, то в приквелах уже всё наоборот. В целом, по мне, идеальные ЗВ - это сочетание политики, дарк фентези (попытка его сделать была в конце третьего эпизода), космических битв и сражений на световых мечах.
         mezhelev
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 17 апреля 2017, 20:08

        Хочется примерно вот этого:
        Флот Звёздных Разрушителей в хлам разносит разношёрстный повстанческий венигрет по всей Галактике.Храбрые пилоты TIE-истребителей записывают на свои победные счета множество Х-вингеров, Y-вингеров.Пехота Империи уничтожает всяких там контрабандистов и прочих преступников,составляющих пехоту повстанцев.Все джедаи и ситхи сгоняются на один корабль,который отправляется к ближайшей звезде погорячее.Хэпи Енд!!!
           Accipiter
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 23 июля 2017, 23:47

          mezhelev (17 апреля 2017, 20:08):

          Хочется примерно вот этого:
          Флот Звёздных Разрушителей в хлам разносит разношёрстный повстанческий венигрет по всей Галактике.Храбрые пилоты TIE-истребителей записывают на свои победные счета множество Х-вингеров, Y-вингеров.Пехота Империи уничтожает всяких там контрабандистов и прочих преступников,составляющих пехоту повстанцев.Все джедаи и ситхи сгоняются на один корабль,который отправляется к ближайшей звезде погорячее.Хэпи Енд!!!

          Это не трудно, по крайней мере то, что касается флота. Со штурмовиками сложнее, но в "Изгое" их подтянули немного.

          А вот и само видео собственно (Раскрыть)

          и
          Полная версия (Раскрыть)
             Похожие Темы
            ЭЗвёздные Войны - экранизации (общая тема)
            Давным - Давно...
            Автор в вертер
            Обновление Вчера, 23:58
            К"Умные" фильмы
            Здесь не место DC, Marvel, и "Бондарчукам"!
            Автор V Valente
            Обновление 16 апреля 2024, 15:27
            ЗЗвездные врата — Stargate (1994)
            В 1928-м г. в Египте археологи нашли гигантское каменное кольцо, покрытое загадочными иероглифами.
            Автор J Jackel
            Обновление 03 апреля 2024, 13:52
            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
            РегистрацияВход на форум 
            Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Star Wars Обратная Связь
            Стиль:Language: 
            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 01:32 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики