Сообщество Империал: Моды под CBBE, карликовые азиатки и прочая ересь для Fallout 4 - Сообщество Империал

Хомяк

Моды под CBBE, карликовые азиатки и прочая ересь для Fallout 4

Моды под CBBE, карликовые азиатки и прочая ересь для Fallout 4
Тема создана: 27 января 2016, 15:43 · Автор: Хомяк
 Хомяк
  • Imperial
Imperial
Бродяга

Дата: 27 января 2016, 15:43

     Хомяк
    • Imperial
    Imperial
    Бродяга

    Дата: 27 января 2016, 22:06

    вот те на, разве бронелифчики это ересь?))) это же мечта дрочера))
       Хомяк
      • Imperial
      Imperial
      Бродяга

      Дата: 29 января 2016, 08:53

      Не карликовые азиатки, но все можно сказать для них)
      Imp

      Этот мод добавляет в игру возможность создать наряд из куртки, юбки и кед в нескольких цветовых вариантах и пару укороченных платьев. Поверх этих нарядов можно одевать броню.
      За основу была взята ванильная "Скверная юбка". Мод не заменяет ее, наряды являются самостоятельными объектами. Создать их можно в хим. лаборатории в Вашем поселении (разделы "Короткие платья" и "Короткие юбки с куртками").
      На данный момент нет поддержки CBBE-реплейсера, так что мод подойдет только тем, кто не использует CBBE. Но автор обещал в скором времени сделать совместимую версию.



      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

      Imp

      8 новых анимация стоек для женских персонажей в Fallout 4. В архиве выбираем нужный архив с анимацией. Естественно, сначала смотрим видео и запоминаем номер анимации. В будущем автор сделает анимации и для мужских персонаж

         Basil44
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 20 августа 2020, 20:16

        Celman Ctraik (28 июля 2020, 08:19):

        Расширение Даймонд-сити | Diamond City Expansion



        то, что вы выкладываете мои (и прочие) переводы, я не против - вы хоть не перезаливаете файлы на своё имя, чем грешат другие сайты.
        и всё же это неправильно. объясняю почему - раньше вы делали анонс (скрин и короткое описание), а ссылка переводила на сайт-источник. вот Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.

        теперь же вы тупо копируете всю тему со ссылкой на файл, и забываете про мод.
        переводчик мониторит оригинал и выкладывает новые версии, а у вас так и остаётся навсегда старая.
        взять этот мод - Расширение Даймонд-сити (вы даже версию не указываете) - сменился переводчик, сменилась версия (я обновил его до версии 1.6.2), а у вас так и будет 1.5.1.
        и если в этом моде осталась ссылка прежнего переводчика, то вот Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь ссылка сдохла, потому что я выложил новую версию.
        так что делайте выводы - либо мониторить все обновления, либо как раньше давать ссылку на сайт-источник.
           Celman Ctraik
          • Imperial
          Imperial
          Темная Госпожа

          Дата: 21 августа 2020, 09:25

          Цитата

          то, что вы выкладываете мои (и прочие) переводы, я не против - вы хоть не перезаливаете файлы на своё имя, чем грешат другие сайты.
          Тут никто это не делает.Я просто выкладываю материалы и никогда не думал присваивать ваши работы

          Цитата

          теперь же вы тупо копируете всю тему со ссылкой на файл, и забываете про мод.
          переводчик мониторит оригинал и выкладывает новые версии, а у вас так и остаётся навсегда старая.
          взять этот мод - Расширение Даймонд-сити (вы даже версию не указываете) - сменился переводчик, сменилась версия (я обновил его до версии 1.6.2), а у вас так и будет 1.5.1.
          и если в этом моде осталась ссылка прежнего переводчика, то вот у этого бункера ссылка сдохла, потому что я выложил новую версию.
          так что делайте выводы - либо мониторить все обновления, либо как раньше давать ссылку на сайт-источник.


          Источник забыл вставить исправил.А мониторить не всегда успеваю.Версию лучше не добавлять.
             Похожие Темы
            МСериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
            Сериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
            Автор H HubertDeLali
            Обновление Вчера, 22:24
            МОбщая тема раздела Fallout
            Общая тема раздела Fallout
            Автор H Honda Tadahacu
            Обновление 03 апреля 2024, 06:53
            FFallout 4
            Обсуждение Fallout 4
            Автор C Celman Ctraik
            Обновление 22 февраля 2024, 14:46
            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
            РегистрацияВход на форум 
            Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Fallout Моды Fallout 4 Обратная Связь
            Стиль:Language: 
            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 17 апр 2024, 00:51 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики