Сообщество Империал: Conan Exiles - Сообщество Империал

Cerber

Conan Exiles

Conan Exiles
Тема создана: 28 января 2016, 21:48 · Автор: Cerber
  • 7 Страниц
  • Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Cerber
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 28 января 2016, 21:48

Imp


Студия Funcom анонсировала новую игру основанную на вселенной Conan — мультиплеерный сурвайвал с открытым миром Conan Exiles.
Игра поддерживает как одиночный геймплей, так и сетевой. Разработка идет для PC и консолей, однако в Ранний Доступ поступит пока только на PC этим летом. Тайтл станет одной из нескольких игр по вселенной, которые находятся в разработке и должны выйти в этом году в том или ином виде.


Дата выхода Conan Exiles: 2016 г.
Издатель: Funcom
Разработчик: Funcom
Жанры: Экшен · Открытый мир
Сеттинг: Фэнтези
Вид камеры: 3D · От третьего лица
Мультиплеер: Есть

Скриншоты
Спойлер (раскрыть)


Обои
Спойлер (раскрыть)


Видео
Спойлер (раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Tinder
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 08 декабря 2022, 02:04

    Горы черепов и египетский стиль боевого пропуска во второй главе дополнения Age of Sorcery для MMORPG Conan Exiles

    Imp

    Компания Funcom опубликовала ролик, посвящённый второй главе масштабного дополнения Age of Sorcery для MMORPG Conan Exiles. Если первая глава ввела в игру магию, то со второй пришла охота на ведьм.

    А еще были добавлены режим охоты за головами, экзотичное оружие и разнообразная косметика, которая уже стала элементом боевого пропуска.



    С приходом Age of Sorcery все желающие могут колдовать в Conan Exiles. Разработчики утверждают, что с обновлением мир игры наконец-то стал ближе к оригинальному из легенд про Конана-варвара. Игроки смогут жертвовать жизненные силы в обмен на колдовские. Можно оживлять мертвых, вызывать бури и творить другие дела.

    Также компания пересмотрела подход к обновлениям игры. Теперь они будут появляться чаще и получать названия в честь эпох. Каждое обновление будет соответствовать своей теме и предлагать подходящий контент и боевой пропуск.

    Conan Exiles доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series. Обе части Age of Sorcery тоже уже доступны бесплатно всем владельцам оригинальной игры.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Thel
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 25 мая 2023, 03:17

      Conan Exiles, как это ни странно для игры, рассчитанной в первую очередь на мультиплеер, подкупил меня атмосферой невероятной отчуждённости и одиночества. Ты приходишь в себя распятым на кресте, в чём мать родила (буквально, волшебный браслет не в счёт), один в мире где практически всё и все пытаются тебя убить. И ты бежишь, ты прячешься, пережидаешь ночи, чудом успев забраться на груду валунов, и слушая как внизу, во тьме воют гиены и ревут крокодилы (а может кто и похуже). Потом, конечно, ты обрастаешь уровнями, навыками и имуществом и симулятор выживания превращается в градостроительный (до похода за каким-нибудь ценным ресурсом или в подземелье, там же опять опасность на каждом шагу). Но даже когда ты основал поселение и обзавёлся рабами (а без них - никуда), чувство отчуждения никуда не девается. В игре нет какого-то динамичного сюжета, которому необходимо следовать, нет квестов в привычном понимании этого слова, немногочисленные мирные NPC говорят загадочные и пространные речи. А ещё это очень неторопливая игра (ресурсов нужно много, добываются они медленно, расстояния большие, каждый поход - серьёзное мероприятие, а быстрое перемещение (монолиты) весьма ограничено, да и доступно после вложения огромных ресурсов и выполнения некоторых манипуляций, т.е. на высоких уровнях).
      Играю в довольно древнюю версию на одиночном сервере. Сейчас играю не часто, раз в пару месяцев захожу пристроить башенку в замке или сбегать на край света за чёрным льдом. Понимая, что лицезреть голый зад героя придётся часто, особенно поначалу (после смерти вещи остаются на месте гибели, за ними надо идти), справедливо рассудил, что пусть лучше это будет красивый женский зад. Сейчас, покачавшись и принарядившись в отличные доспехи (а их в игре много, на все случаи жизни, в одних и тех же в пустыне и тундре не походишь), а также раздобыв (это была примечательная история с набегом на деревню киммерийцев, стелсом по крышам и очень злым лютоволком, который едва всё не испортил) лучшего из возможных телохранителей - Далинсию Снежную, моя Сэль голым задом светит редко. На крест же Сэль попала, как сейчас помню, по обвинению в освобождении рабов, богохульстве, разбое и содомии, но, право же, это всё клевета и наветы.
      Немного скринов (Раскрыть)
         ramsa
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 04 сентября 2023, 22:23

        Я извиняюсь, это случайно не Конон варвар? Очень похоже
          • 7 Страниц
          • Первая
          • 4
          • 5
          • 6
          • 7
           Похожие Темы
          НПро настольную игру Эра Конана (Age of Conan).
          фэнтези /варгейм /стратегия
          Автор H HubertDeLali
          Обновление 08 января 2023, 15:58
          СConan Unconquered
          Стратегия во Вселенной Конана
          Автор T Tinder
          Обновление 30 мая 2019, 22:45
          М[MOD] Age of Conan Total War (Warcraft 3)
          Мой набор карт специально для FT
          Автор H Hanesydd
          Обновление 20 сентября 2017, 21:57
          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
          РегистрацияВход на форум 
          Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Экшены Обратная Связь
          Стиль:Language: 
          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 11:30 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики