Сообщество Империал: Внешний вид вашего профиля в Стим - Сообщество Империал

cheremis

Внешний вид вашего профиля в Стим

Описываем что на скрине
Тема создана: 31 января 2016, 09:59 · Автор: cheremis
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 schta
  • Imperial
Imperial
Коварный Разум

Дата: 05 мая 2022, 13:09

Слегка ватнифицировал профиль в стиме.

Заменил фон на мемного персонажа, широко известного в узких кругах. Фон временный за неимением желаемого.

Аватарка пока не придумана.

Рассортировал витрины, обновил список любимых игор, добавил витрину редких ачивок (почему-то все самые редкие ачивки из Рим2).
Витрина скриншотов требует переосмысления и замены этих самых скриншотов.
Витрина группы сделана чтобы поиграть в сёгун2 по сетке. сейчас не актуальна и пуста, планирую убрать. Но пока пусть повисит.
Витрина предметов на обмен сделана для обмена карточками, которые больше не продаются на бирже стима.
Раньше была витрина с избранными достижениями с буквами, из которых была составлена надпись USSR и два ордена Победы по краям и белоснежный голубь. Но эти ачивки пропали и заместо их пустоместо, поэтому эту витрину я удалил.


Скриншотик профиля не для слабонервных спрятал под спойлер.
Спойлер (раскрыть)
     cheremis
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 05 мая 2022, 14:59

    Вот я красавчик...

    В наши дни по аватару в социальной сети можно узнать многое. Это – как второй паспорт. «Ава» поведает не только о характере или предпочтениях, но и о социальном статусе хозяина. А еще эта картинка опишет степень открытости миру, внутренние ценности и устремления человека.
    Вот образы, которые чаще всего встречаются в качестве фотографии профиля. Кто из ваших знакомых подходит под описание?

    1. Настоящее фото человека с открытым лицом. Такая заставка говорит об открытости, адекватности и даже некоторой честности хозяина. Чаще всего это общительные люди.

    Подробнее: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       schta
      • Imperial
      Imperial
      Коварный Разум

      Дата: 05 мая 2022, 15:36

      cheremis

      Настоящее фото человека с открытым лицом. Такая заставка говорит об открытости, адекватности и даже некоторой честности хозяина. Чаще всего это общительные люди.

      у меня в телеге на аватарке дореволюционный архангельський крестьянин с юга области с ружьём наперевес. Вконтактике я военный моряк, В вайбере - отчаявшийся алкаш, здесь на форуме - три буквы. :030: Я уверен, что желающие смогут оценить степень адекватности и открытости миру :030:

      Но аватарку в стиме я пока еще не придумал. Может стилизованную и украшенную детализацией букву Ы сделать, чтобы никто не догадался? :038: :030:
         cheremis
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 08 мая 2022, 13:09

        Думаю над рамкой для автара динамичной - с молниями или ещё какой анимацией, 2000 очков Стим стоит, но думаю - а вдруг потом что-то получше появится и не покупаю . А там много чего ещё купить можно - фоны для мини-профиля например (понравился один со строем спартанцев и другой в стиле Последнего самурая).
        Если рамку с молниями выберу наверно и главный значок заменить стоит с Императора (огонь) на Бога-Императора (молнии) будет в тему (электрик же=).
           schta
          • Imperial
          Imperial
          Коварный Разум

          Дата: 13 мая 2022, 08:47

          cheremis

          электрик же

          :030: ты давай осторожнее там с символами. рамка с молниями, значок с молниями - двойной электрик. Притянут реабилитацию и уедешь на север Сибири куда-нибудь в Норильск :030:
             cheremis
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 14 мая 2022, 08:40

            schta (13 мая 2022, 08:47):

            cheremis

            электрик же

            :030: ты давай осторожнее там с символами. рамка с молниями, значок с молниями - двойной электрик. Притянут реабилитацию и уедешь на север Сибири куда-нибудь в Норильск :030:
            пожалуй прислушаюсь и возьму эту скромную рамочку -
            King Portrait Shine
               schta
              • Imperial
              Imperial
              Коварный Разум

              Дата: 16 мая 2022, 07:05

              cheremis

              King Portrait Shine

              Скромность, богобоязненность и целомудренность украшает человека. Даже в стиме. :030:
                 schta
                • Imperial
                Imperial
                Коварный Разум

                Дата: 17 мая 2022, 10:56

                schta

                Храбро добавляйтесь во френд-лист даже если вам это нафик не нужно (свободных мест больше полутысячи)

                После оформления профиля друзья добавилось два человека. Один человек предлагал зарубиться в сетевую кампанию Рим2, второй молча. :006: (про сетевую кампанию я отказался играть)
                   schta
                  • Imperial
                  Imperial
                  Коварный Разум

                  Дата: 23 мая 2022, 09:14

                  1) Оформил профиль в Стиме провокационным образом
                  2) Не отдали выигрыш в Стимгфте.
                  3) Профит! :030:

                  (ой, сорян, посоны, зря иносранца обидел. Сейчас полез на стимгифт сделать скриншот, а там ключик таки выклали.)
                     cheremis
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 23 мая 2022, 09:14

                    патриоты , они такие =) , сам виноват , чем думал то ??? Ну раз отдали ключик , значит всё разочарование в людях ещё впереди.
                      • 5 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                       Похожие Темы
                      ГОбновленный внешний вид гномов (Total War: Warhammer III)
                      Обновленный внешний вид гномов (Total War: Warhammer III)
                      Автор J JIM_REY
                      Обновление 23 февраля 2024, 02:57
                      ИВнешний Мир (Mortal Kombat)
                      Известная история Внешнего Мира началась миллионы лет назад с Онаги, Короля Драконов, его первого правителя.
                      Автор C Celman Ctraik
                      Обновление 18 февраля 2021, 21:35
                      А[AAR] Летопись вашего прохождения
                      Рассказы былых побед и поражений...
                      Автор R RS4
                      Обновление 08 июня 2018, 20:58
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 22:42 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики