Сообщество Империал: Lethal Mod - Сообщество Империал

Port

Lethal Mod

Ещё один мод ребаланса для стратегического и тактического режима
Тема создана: 25 апреля 2009, 11:30 · Автор: Port
 Port
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 25 апреля 2009, 11:30

Lethal Mod
Мод ребаланса для стратегического и тактического режима.

Описание (Раскрыть)


Автор мода: Lord Nova
     Норманд
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 25 апреля 2009, 21:37

    Я поставил этот мод только вот понять не могу почемуто у всех статы как в ваниле. Цены на постройки выросли многократно, на найм снизились, а статы и построения растянутые (ванильные) остались. Так и должно быть или как? Что в тактике я от Дарта ничего не заметил, может както криво встал?
       Mr.Gorby
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 26 апреля 2009, 12:22

      Норманд Баланс здесь ближе к ванили, и отличен от дартовского. Меткость выше, дальность 70-100 ярдов, и т.д. Построения больше от ванили. От Дарта он взял нескоторые параметры ИИ. На страте играть живее. У лигурийцев, вестфальцев вижу по два огромных стека, бодаться не просто. Играя за Францию, получил сразу войнгу с Савоей, голландцы подмяли под себя Ганновер, потом и Саксонию. Кампания началась сравнительно не давно, но в колониях британцы уже владеют всеми 13тью колониями, странно...т.к. квестовые традиционные земли (Джоржия к примеру) у Чероки. У меня у французов всё ещё ой как далеко, чтоб получить земли Луизианы. Короче пока наблюдаю. Но конечно не хватает на тактике построений и баланса Дарта. Imp
         Норманд
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 26 апреля 2009, 17:42

        Да я тоже за Англичан дошел до 1730 года. Пока впечатления от мода неплохие. Пушки лупят через всю карту и двигать их необязательно если начальная позиция позволяет вести обстрел, убойность мушкетов высокая (битвы стали как в 18 веке, а не как в средневековье, где одна рукопашная) Баланс с дешевыми войсками и дорогими зданиями тоже приятно радует, битв стало много и кровавей не тресешся над каждым полком. Тактику я заметил (пару раз мои полные армии в Индии Моголы вынесли по всем законам Дарт Вейдера). На страте сразу заметил I.S. когда ирокезы на втором ходу обьявили войну 13 колониям и поперли в наступление. Вобщем неплохое объединение двух модов (причем он вбирает в себя все лучшее от обоих) Битвы на море стали зрелещние. Одно но, после Дартовских индейцев здесь отдых в Америке, както просто кажется, зато в Европе не соскучешся.
        P.S. Я долго метался между Дартом и I.S. - этот мод то что надо. Imp
           Норманд
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 26 апреля 2009, 22:44

          Хочу посоветовать этот мод только для битв в Европе. Обьясняю:
          Играя за Англию (вх/вх) на момент 1738 года 50 провинций в кармане так как тут индейцы по ванильному слабенькие 3 армиями прошел по америке как каток (учтите, что найм очень дешовый мог и еще больше армий прислать с материка), а комп десант из Европы доставлять не может. В самой Америке крайне низкое население поэтому ни Франция ни Испания там собрать соответствующих стеков не может. Итог сопротивления никакого. Я еще и 1/3 технологий не раскрыл как игра выйграна. Правильно Дарт индейцев таких крутых сделал иначе за Англию, Францию и Испанию играть не интересно.
             FANCYN
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 03 октября 2010, 19:45

            Ребятки,я просто от Вас в восторге,я просто окуеваю от всех этих модов,Вы молодчаги,успехов Вам и респект во всех начинаниях......P.S. так вырвалось,крик радости из души :-)))
               Карл Кори
              • Imperial
              Imperial
              Ординатор

              Дата: 06 августа 2013, 11:43

              Шапку тему переоформил.
                 Дарья_Смирнова
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 25 марта 2019, 15:17

                Ребят. Для тупых. Подскажите... как этот мод ставить? Внутри два разных архива.
                А внутри архивов папки. В папках разные паки....
                Разве мод не должен быть одним паком или кучкой паков? А то распихано по разным папкам просто в дату не кинуть. Отдельно вычленять все паки и отдельно прописать в скриптах? )
                   CountBagaturMonte
                  • Imperial
                  Imperial
                  БорецЗаСвободу

                  Дата: 21 мая 2019, 20:01

                  Честно говоря, не ставил я этот мод ни разу. Лично я советую просто поиграть в Дартмод на харде или в Imperial Splendour (там ведь тоже самое почти). И изменений там куда больше, а здесь же всего килобайт 200 в сжатом архиве.
                    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                    РегистрацияВход на форум 
                    Сообщество ИмпериалEmpire: Total War Empire: Total War Моды Empire: Total War Геймплейные Моды Empire: Total War Обратная Связь
                    Стиль:Language: 
                    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 04:14 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики