Сообщество Империал: Afro-Eurasia Mod - Сообщество Империал

CountBagaturMonte

Afro-Eurasia Mod

Африка и Евразия в главной кампании
Тема создана: 25 февраля 2016, 00:08 · Автор: CountBagaturMonte
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 CountBagaturMonte
  • Imperial
Imperial
БорецЗаСвободу

Дата: 25 февраля 2016, 00:08

Afro-Eurasia Mod
by Uanime5
Imperial

Данный мод добавляет в Гранд Кампанию МТВ2 карту Евразии и Африки. Сделан он на ТВцентре.
Итого в кампании доступны все ванильные фракции, включая Ацтеков, Тимуридов, Монголов и Ватикан.
Но при этом действие переносится на карту половины земного шара. Начало кампании - 1230 год.
Возможности здесь безграничные. Тимуриды и Монголы закреплены на своих исторических позициях.
Правда вот большая часть территорий отдана Повстанцам, которые при этом имеют хорошие армии.
Переработаны скрипты и события кампании мода. Теперь можно брать целую карту половины планеты.
Количество ходов было увеличено. Здесь работает только полная кампания. Про короткую забудьте.

Imperial
вот такая вот здесь карта

Далее скажу, что у самого автора в файлах strat обнаружились глюки, которые он так и не исправил.
Но это сделал я. Оказалось что причиной вылета было неправильное написание Ацтеков. Теперь всё работает.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Этот мод для Кингдомса, так что ставьте в папку mods и запускайте bat-лаунчер.
Вперёд на завоевание мира!
     Flavius Eugenius
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 06 июля 2018, 23:32

    Здравствуйте. Я установил мод, поставил его в папку "mods", запускаю файл с разрешением "bat" и ничего не происходит - на мгновение появляется таблица и сразу же исчезает, я даже принтскрин не успеваю сделать.)
    Можете помочь, пожалуйста, с советом? Просто я как раз искал мод, который меняет карту в ванили, но всё остальное оставляет на месте. Ну и конечно же хотелось бы на такой карте с друзьями в хот-сит поиграть.)

    Версия - стимовская, купленная. Плюс Кингдомс купленный.
       CountBagaturMonte
      • Imperial
      Imperial
      БорецЗаСвободу

      Дата: 12 июля 2018, 22:16

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Miss Invisible
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 18 октября 2018, 19:55

        Ссылка в шапке темы битая, исправьте.
        Качала мод с какого то другого тотал варовского сообщества.

        Мод конечно далёк от титанов вроде Нержавеющей и им подобным. Однако порадовала большая карта, на которой можно разгуляться. Играла больше ста ходов за Тимуридов в Индии. Прикольно. В Индонезию плавала, в Китай плавала, экспедицию в Австралию совершила и наткнулась на..... Австралийских индейцев (что? простите?). Историчности никакой, но зато забавно.
        Европейские фракции изобилуют прозрачными войсками. Папа Римский устраивает Крестовые походы на Пекин. Много вылетов при захвате городов Африки. С Повстанцами и вовсе беда в плане названий. В Америке сидят фламандские мятежники, в Индии швейцарские, а в Японии мятежники Сахары. Мод ещё исправлять и исправлять.

        ИИ порадовал, видно взят из Ретрофита. Постоянные атаки, нашествия и удары с моря. На расслабоне не поиграть.
           rustik4009
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 18 октября 2018, 20:35

          Miss Invisible Лучше поиграйте в Eras: Total Conquest 2.3.7, она поинтересней.
             Miss Invisible
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 18 октября 2018, 20:37

            Как скажете! )
            А вот Falcom у меня вылетает при старте. Там то же про карту мира и всё такое, но так и не поиграла.
            Скажите 'спасибо' Windows 10
               DiogenGatos
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 23 октября 2018, 18:21

              Miss Invisible (18 октября 2018, 20:37):

              Как скажете! )
              А вот Falcom у меня вылетает при старте. Там то же про карту мира и всё такое, но так и не поиграла.
              Скажите 'спасибо' Windows 10
              говорим:'спасибо' Windows 10 ))))
                • 2 Страниц
                • 1
                • 2
                Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                РегистрацияВход на форум 
                «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 06:09 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики