Сообщество Империал: [MOD] Kieme's CMSF in HD - Сообщество Империал

KAST

[MOD] Kieme's CMSF in HD

Текстуры высокого разрешения
Тема создана: 27 февраля 2016, 13:15 · Автор: KAST
 KAST
  • Imperial
Imperial
Варгеймщик

Дата: 27 февраля 2016, 13:15

Kieme's CMSF in HD

Отличный графический мод от автора Kieme(ITA). Так он и называется Kieme's CMSF in HD. Изменению подверглись текстуры всех объектов: земли, построек, дорог, растений, горизонта и неба. Раньше игра была вылизанной, опрятной, текстуры чистые, однообразные, а теперь всё иначе. Всё стало мало того, что более высокого качества, но ещё более реалистичным, потёртым и даже сама цветовая гамма из жёлтого стала более "холодной". В данном случае лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, так что я сделал подборочку наглядных примеров.

Вверху было, внизу стало (Раскрыть)


Мод устанавливается просто. Я создал папку «Kieme's CMSF in HD» в папке Z и туда всё разархивировал. Если что-то не понравилось, то можно просто удалить ненравящуюся текстуру и вместо неё будет загружена оригинальная.

Общий вес мода выходит приблизительно в 800МВ. На слишком больших картах у меня подлагивало, поэтому на них я его не использую, но вообще после этого оригинальная игруха совсем блёклой и какой-то картонной кажется, так что качать обязательно.


Ссылка на мод: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     alex72rusich
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 27 февраля 2016, 19:14

    друг а где там СКАЧАТЬ

    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

    все разобрался там по отдельности качаеться .Ты может скинеш мне одним архивом а то по частям качать как то лениво :0142:
       Ратник
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 27 февраля 2016, 21:27

      Блин! А нельзя где то всё целиком качнуть?
         KAST
        • Imperial
        Imperial
        Варгеймщик

        Дата: 28 февраля 2016, 01:24

        Ратник

        Блин! А нельзя где то всё целиком качнуть?

        Только с репозитория по частям. Там этих файлов в общем получится где-то 20 вроде.
           Ратник
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 28 февраля 2016, 19:00

          Чёт не соображу как его поставить? Почему то потроха этой игры отличаются от того же CMBS
             KAST
            • Imperial
            Imperial
            Варгеймщик

            Дата: 28 февраля 2016, 23:29

            Ратник

            Чёт не соображу как его поставить? Почему то потроха этой игры отличаются от того же CMBS

            В папке Data создать папку Z и там папку "Kieme's CMSF in HD" (ну так у меня установлено). И туда разархивировать содержимое всех архивов.

            Ратник

            Почему то потроха этой игры отличаются от того же CMBS

            Есть такое, только в другом. Там в папке Мои документы вроде создаётся папка Battlefront.
              [Issacted]

              Удалённый пользователь

              Дата: 01 июля 2017, 16:29

              Ckaйп evg7773 Laminine LPGN лечит там, где медицина бессильна +38097-613-1437
                 Sapsan
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 18 марта 2018, 00:07

                Товарищи однополчанефорумчане!

                Как ни постыдно напрягать вас лишней заботой, но придется испустить сей крик души :027: ибо для закачки этого мода с указанной ссылки требовалась регистрация на battlefront.com, каковую я уже некогда выполнял, но из-за утери пароля был вынужден повторить снова... ХЗ почему (мож, что с IP не так) регистрационный "бланк" заполнял уже ...цать раз, и каждый раз при нажатии send registration вынужден начинать все сначала... моя терпелка лопнула и сломалась :0162:

                Если кто-то знает альтернативную ссылку либо не в лом закинуть папку на Яндекс-диск - буду ОЧЕНЬ благодарен.
                   Thief2125
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 18 марта 2018, 00:37

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Sapsan
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 18 марта 2018, 02:14

                    Thief2125 (18 марта 2018, 00:37):



                    СПАСИБО! Вот это по-братски...

                    Imp
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Мир Варгеймов Серия Combat Mission Модификации Combat Mission Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 17:14 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики