Сообщество Империал: Общая тема обсуждения вселенной Aliens & Predator - Сообщество Империал

Haktar

Общая тема обсуждения вселенной Aliens & Predator

Общая тема обсуждения вселенной Aliens & Predator
Тема создана: 27 апреля 2009, 00:13 · Автор: Haktar
  • 17 Страниц
  • Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
 4 
 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель

Дата: 27 апреля 2009, 00:13

Imp

Общая тема обсуждения вселенной Aliens & Predator
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 07 марта 2022, 05:33

    Новый фильм по "Чужому" находится в разработке
    Imp

    Об этом сообщает The Hollywood Reporter. За постановку и сценарий взялся Феде Альварес, режиссер «Не дыши». Продюсером выступает Ридли Скотт, которому Альварес, считающий себя большим фанатом серии, предлагал свою идею для новой части несколько лет. Только в конце 2021 он, тщательно ее обдумав, решил начать по ней работу.

    Никаких подробностей сюжета сейчас нет. Скорее всего, лента не будет как-либо связана с остальными проектами франшизы.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 19 марта 2022, 09:56

      Создатели сериала "Чужой" рассказали немного новых подробностей
      Imp

      Новый сериал "Чужой" все ближе благодаря стараниям компании FX и Ноа Хоули ("Фарго", "Легион"), и глава FX Джон Ландграф рассказал несколько интересных подробностей о проекте. Хотя уже было известно, что в сериале не появятся персонажи из предыдущих фильмов (например Рипли), Ландграф также рассказал о темах и направлениях, которые предполагается затронуть в сериале.

      Мини-сериал "Чужой" был анонсирован в декабре 2020 года, не выдавая слишком многого, Ландграф сказал следующее:

      Это первая история во франшизе "Чужой", действие которой происходит на Земле. Действие происходит на нашей планете, ближе к концу века, в котором мы сейчас живем — через 70 лет. Все, что я могу сказать, это то, что Рипли не будет участвовать в этой истории, как и другие персонажи, кроме самого Чужого. Зрителей ждут большие сюрпризы.

      "Чужой" — любимая франшиза, поэтому понятно, что некоторые фанаты настроены скептически, особенно если учесть, что этот фильм никогда не сходил с большого экрана. Буквально наземная обстановка, в отличие от пугающей, "лишенной крика" бездны космоса, является еще одним отклонением от того, что зрители ожидают от франшизы Ридли Скотта. Тем не менее Ландграф ответил на вопрос о том что же все-таки привлечет фанатов:

      Я надеюсь что они почувствуют, что это верность франшизе которую они любят, но в то же время смелое и оригинальное переосмысление этой франшизы. Действие происходит на Земле - это действительно интересно. Мы должны думать о будущем планеты с точки зрения окружающей среды, управления, технологий и создать и спроектировать версию планеты в будущем... Ноа хочет сделать это самобытным и оригинальным способом.

      Ноа Хоули — сила, с которой нужно считаться, когда речь заходит о телевидении, он заново создал для кабельного канала такие любимые фильмы, как "Фарго" и "Люди Икс" (через "Легион").

      В настоящее время дата выхода сериала "Чужой" на FX не определена.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 31 мая 2022, 04:15

        Хищник нападает на Человека-паука и уничтожает Халка в новых комиксах Marvel
        Imp

        Жуткий инопланетянин-убийца, который известен по серии фильмов "Хищник", объявил охоту на супергероев. Уже в июле этого года популярные герои Marvel будут вынуждены сражаться со смертоносным охотником в новой серии комиксов.

        Спойлер (раскрыть)


        Уже сейчас компания Marvel предлагает фанатам ознакомится с обложками новых комиксов, где появится Хищник. Создатели обещают порадовать читателей эпическими схватками и элементами хоррора, которые очень редко встречаются в таких форматах. Пришелец должен будет сразиться с Человеком-пауком, Халком, Железным-человеком, Росомахой и другими известными героями.

        Как сообщается, уникальная серии комиксов с хищников будет доступна для покупки в официальных торговых сетях в печатном издании, а также в цифровом формате.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 20 декабря 2022, 00:21

          Клим Жуков. Чужие: настоящий монстр дилогии не Алиен? Обзор дилогии Чужой и Чужие
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 28 декабря 2022, 00:49

            Съёмки нового фильма "Чужой" Федерико Альвареса могут начаться уже в феврале
            Imperial

            В производственном листинге, опубликованном Альянсом индустрии кино и телевидения, появилась информация о том, что фильм о Чужом, который будет снимать Федерико Альварес ("Зловещие мертвецы 2013", "Не дыши"), получит рабочее название "Чужой: Ромул"... а начало съемок запланировано на 6 февраля в Будапеште, Венгрия!

            В прошлом месяце было объявлено, что Кейли Спени из фильма "Тихоокеанский рубеж" сыграет главную роль в фильме, который будет представлен Momentum и 20th Century Studios, а Ридли Скотт выступит продюсером через свою компанию Scott Free. Фильм будет выпущен на потоковом сервисе Hulu, как и приквел к франшизе "Хищник" - "Prey", вышедшее в начале этого года.

            Очень мало известно о том, что Альварес приготовил для нас в фильме "Чужой: Ромул". Альварес будет снимать фильм по сценарию, который он написал вместе со своим частым соавтором Родо Сайагсом. Когда о проекте было объявлено в начале этого года, было сказано, что Альварес подал идею нового фильма о Чужом Ридли Скотту много лет назад. Какой бы ни была эта идея, она приглянулась Скотту. В конце прошлого года он позвонил Альваресу и спросил, хочет ли тот по-прежнему снимать фильм о Чужом. Очевидно, что ответ был положительным. Президент подразделения 20th Century Studios Стив Эсбелл рассказал The Hollywood Reporter, что они взяли проект "исключительно благодаря предложению Федерико. Это была действительно хорошая история с кучей персонажей, которых вы раньше не видели".
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 27 февраля 2023, 16:45

              ALIEN: ISOLATION 2, ЧУЖОЙ: РОМУЛ, СЕРИАЛ
                 Candramelekh
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 03 марта 2023, 17:46

                Изабела Мерсед сыграет ключевую роль в новом "Чужом"

                Изабела Мерсед, известная по роли Доры из фильма "Дора и Затерянный город" (в России эту героиню знают как Дашу-путешественницу), присоединилась к актерскому составу нового "Чужого". Сообщается, что девушке досталась одна из двух главных ролей, однако все ее подробности держатся в секрете.

                Ранее было объявлено, что еще одного ключевого персонажа воплотит Кэйли Спэни ("Первая леди").

                О сюжете ленты пока нет никакой информации. Известно, что события вроде как развернутся на Земле.

                Режиссером фильма и сценаристом станет Феде Альварес ("Не дыши"), а производством занимаются 20th Century Studios и компания Scott Free Ридли Скотта. Последний также выступит продюсером.

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Candramelekh
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 06 марта 2023, 19:28

                  Представлен синопсис следующей части франшизы "Чужой"

                  20th Century Studios сообщила, что 9 марта начнутся съемки следующей части франшизы "Чужой" в Будапеште. Также компания представила каст картины и опубликовала небольшой синопсис.

                  Описание событий довольно короткое:

                  В этой девятой части чрезвычайно популярной серии фильмов группа молодых людей на далеком мире оказывается в конфронтации с самой ужасающей формой жизни во вселенной.

                  Ридли Скотт займется продюсированием ленты, режиссером выступит Федерико Альварес. Главная роль досталась Кейли Спейни из "Мейр из Исттауна". К ней присоединятся Дэвид Йонссон, Арчи Рено, Изабелла Мерсед, Спайк Фирн и Эйлин Ву.

                  Дата премьеры картины остается неизвестной.

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 07 марта 2023, 01:18

                    Фильм Феде Альвареса "Чужой" завершает набор актерского состава, производство начнется на следующей неделе
                    Imp

                    После того, как шесть лет назад «Чужой: Завет» не получил кассовых сборов, было неясно, вернется ли многолетняя франшиза. Феде Альварес («Зловещие мертвецы») возглавит новый фильм «Чужой», в котором главную роль играет Кэйли Спэни («Мейр из Исттауна»), а THR раскрыла остальных актеров.

                    Издание объявило, что Дэвид Джонссон («Индустрия»), Арчи Рено («Тень и кость»), Спайк Ферн («Бэтмен») и Эйлин Ву («Вдали от дома») присоединились к актерскому составу нового фильма «Чужой». Недавно также стало известно, что Изабелла Мерсед («Семья по-быстрому») также подписала контракт. Мы узнаем больше в ближайшее время, так как производство проекта должно начаться в Будапеште 9 марта. Феде Альверес руководит по сценарию, который он написал в соавторстве с Родольфо Саягесом.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 26 апреля 2023, 23:23

                      Первый кадр со съемочной площадки нового "Чужого" намекает на возвращение старого знакомого

                      В посте, посвященном Дню Чужого - онлайн-мероприятию компании 20th Century Films, в рамках которого она делится открытиями и новостями о франшизе, - мы получили закулисный взгляд на новый фильм "Чужой" от режиссера Федерико Альвареса, который ранее работал над "Зловещими мертвецами" и "Не дыши" 2013 года. На фотографии мы впервые видим одну из декораций фильма, а также толстый намек на возвращение печально известного существа Лицехвата, которое откладывает яйца внутри своих ничего не подозревающих жертв для создания новых ксеноморфов.

                      Imp

                      Подробности о фильме пока держатся в секрете. Согласно сообщению THR от начала марта, следующий фильм о Чужом будет посвящен молодой группе космических колонистов, оказавшихся на удаленной станции с зараженным ксеноморфом. В настоящее время в актерский состав фильма входят Кэйли Спэни, Дэвид Юнссон, Спайк Ферн, Ален Ву и Арчи Рено.

                      Следует отметить, что этот фильм не будет продолжать историю, начатую фильмами "Прометей" и "Чужой: Завет", оба из которых были сняты Ридли Скоттом, который также снял оригинальный фильм 1979 года с Сигурни Уивер в главной роли. Хотя "Чужой: Завет" собрал в мировом прокате 240 с лишним миллионов, этого, очевидно, оказалось недостаточно для продолжения запланированного третьего фильма. Таким образом, сюжетная линия, посвященная андроиду-изгою Дэвиду (в исполнении Майкла Фассбендера), останется незавершенной.

                      Помимо этого фильма, в разработке находится еще один телевизионный проект Ноя Хоули, который создал сериал-антологию "Фарго" для канала FX. Будучи первым телесериалом во вселенной "Чужого", это шоу будет происходить на Земле будущего.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 17 Страниц
                        • Первая
                        • 12
                        • 13
                        • 14
                        • 15
                        • 16
                        • 17
                         Похожие Темы
                        МСериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
                        Сериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
                        Автор V Valerius
                        Обновление Сегодня, 03:57
                        МОбщая тема Милитарии
                        Организационно-технические аспекты
                        Автор V Valerius
                        Обновление 16 апреля 2024, 13:12
                        3Моддинг юнитов Medieval 2: Total War (общая тема)
                        Создание, редактирование юнитов в М2TW
                        Автор D DinarMayor
                        Обновление 14 апреля 2024, 21:21
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Aliens & Predator Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 07:30 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики