Сообщество Империал: Лушие игры по мотивам фильмов - Сообщество Империал

Accipiter

Лушие игры по мотивам фильмов

Лушие игры по мотивам фильмов
Тема создана: 08 марта 2016, 17:46 · Автор: Accipiter
 Accipiter
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 08 марта 2016, 17:46

Все игры по фильмам можно разделить на те что выходят вместе с некоторыми блокбастерами вроде игры Transformers: The Game для увеличения денюжной отдачи самого фильма, и игры по старым франшизам. Если в названии игры по фильму есть приставки: "The Game", "The Video Game", то можно гарантировано говорить, что это кусок гамна. Обычно такие приставки как раз и носят игры сделанные к выходу очередного блокбастера. Сделанные наспех, без большого количества стредств какими-то мало известными студиями. В эту категорию можно смело записывать то гамно которое выходило по Трансфоремерам, вроде того же Transformers: The Game 2007 года с абсолютно неинтересным геймплэем копирующим подчистую сюжет фильма Майкла Бэя и ужаснейшим управлением. Туда же и Transformers: Revenge Of The Fallen. Игры же созданные по старым франшизам сейчас уже сами не намного моложе фильмов по которым были сняты. Но и те что есть подобны первой группе. Разве что игры по мотивам того или иного кино бывают хорошими. Но это тема не только по плохим видеоиграм, хотя по ним тоже.

Есть две игры по фильмам которые мне очень нравятся, как, в прочем, и сами фильмы по которым они сделаны. Игра Constantine (в русской версии Константин: Повелитель тьмы) 2005 года по одноимённому фильму. Хороша она прежде всего не хорошей графикой, интересной боевой системой, врагами, анимацией персонажа скопированного с Киану Ривза, хотя это всё на высоте в игре, а в первую очередь сюжетом, тем как оригинальный сюжет фильма был изящно вставлен в игру. Действие игровых глав происходит между действиями показанными в фильме, при этом происходящее на экране не всегда точно копирует увиденное в фильме. К тому же в игре не передаваемая атмосфера мрачного готичного мира. Вторая игра вышла спустя 34 года после выхода на экраны фильма. The Godfather: The Game - игра по шедевру мирового кино "The Godfather" ("Крёстный отец") 1972 года. Игра даёт возможность окунуться в мафиозные разборки в послевоенной Америке. И пока мы будем продираться на вершину криминального мира Нью-Йорка, на заднем фоне будут происходить драматичные события из фильма. В игре нам доступен открытый мир, интересная система вымогательства и допросов, интересные персонажи из фильма, захват контроля над городом, а также один из лучших виденных мной редакторов лиц персонажа в игре. Ещё в игре шикарнейший взрыв от молотова.

Imp


Также здесь можно обсудить игры и по мотивам фильмов. Их банально больше, чем просто по фильмам, и они заметно качественнее.
     Похожие Темы
    КРейтинг говно-фильмов
    Определяем лучшие говно-шедевры :)
    Автор A Age of Kings
    Обновление 04 апреля 2024, 09:15
    КПять любимых фильмов и сериалов
    Создаём список ваших любимых фильмов и сериалов
    Автор M Muxaulinquisitor
    Обновление 03 марта 2024, 04:18
    КАнонсы фантастических фильмов и сериалов
    Анонсы фантастических фильмов и сериалов
    Автор T Thanatis
    Обновление 11 января 2024, 10:18
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Вселенная Игр Архив Общеигровых Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 20:25 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики