Сообщество Империал: Полицейская Академия - Сообщество Империал

Haktar

Полицейская Академия

США. Жанр: Комедия. Год: 1984
Тема создана: 28 апреля 2009, 23:00 · Автор: Haktar
Ваша оценка этой киноленты по пятибалльной шкале (чем больше балл, тем выше оценка) ?
  1. Пять баллов | 9 голосов / 33.33%

  2. Четыре балла | 10 голосов / 37.04%

  3. Три балла | 4 голосов / 14.81%

  4. Два балла | 2 голосов / 7.41%

  5. Один балл | 2 голосов / 7.41%

  6. Затрудняюсь ответить | 0 голосов / 0.00%

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 Карл Кори
  • Imperial
Imperial
Ординатор

Дата: 14 апреля 2016, 12:14

Imp


Жанр: Комедия
Страна: США
Вышел: 1984
Режиссер: Хью Уилсон.
Роли:Стив Гуттенберг, Ким Кэтролл, Дж. У. Бэйли, Бубба Смит, Донован Скотт, Джордж Гейнс, Эндрю Рубин, Дэвид Граф, Лесли Истербрук, Майкл Уинслоу, Дебрали Скотт, Брюс Малер, Тед Росс, Скотт Томпсон, Брант фон Хоффман.

Мирные жители США находятся в опасности! Мэр города принял новый закон — больше нет никаких ограничений при приеме на службу в полицию. Вес, пол, рост и слабые умственные способности никому не помешают поступить в полицейскую академию. Приемные комиссии ломятся от толстяков, ботаников и уличных хулиганов. Преподаватели академии в шоке и намерены любым способом избавиться от студентов. Но экзамены, физподготовка и гей-бары абсолютно не страшат новичков. Не такое видали!

Смотреть онлайн
     Aleksei13061984
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 23 октября 2021, 22:17

    Мне понравилась комедия "Полицейская академия", но самый первый фильм, который я оцениваю на 5 баллов. Второй фильм, где борются с уличной бандой, мне меньше понравился, но 4 балла, хоть и с минусом, я поставлю. Третий фильм, где похищают губернатора, мне ещё меньше понравился. Оцениваю на 3 балла с минусом. Другие фильмы "Полицейской академии" я уже не смотрел.

    P.S. В голосовалке я поставил 5 баллов, но только из-за первого фильма.
       WOO DOO
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 24 октября 2021, 22:41

      Aleksei13061984

      Мне понравилась комедия "Полицейская академия", но самый первый фильм, который я оцениваю на 5 баллов. Второй фильм, где борются с уличной бандой, мне меньше понравился, но 4 балла, хоть и с минусом, я поставлю. Третий фильм, где похищают губернатора, мне ещё меньше понравился. Оцениваю на 3 балла с минусом. Другие фильмы "Полицейской академии" я уже не смотрел.

      Почти во всех франшизах так, по нисходящей они, в основном, идут.
        • 3 Страниц
        • 1
        • 2
        • 3
         Похожие Темы
        САкадемия Волшебства
        Фракция, добавленная в игре Герои Меча и Магии V.
        Автор C Celman Ctraik
        Обновление 31 августа 2020, 16:38
        РУбийственный класс / Академия смерти
        Страна: США. Год: 2018. Жанр: боевик, триллер, криминал, драма
        Автор W WolfsBrigade
        Обновление 10 марта 2019, 17:14
        TАкадемия Total War в Total War Arena
        нюансы, хитрости, тактики и т.п. от Sherl'a
        Автор L LordEagle
        Обновление 22 мая 2018, 21:38
        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
        РегистрацияВход на форум 
        Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Кинозал Комедии Обратная Связь
        Стиль:Language: 
        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 16:09 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики