Сообщество Империал: Обсуждение Civilization VI (Цивилизация 6) - Сообщество Империал

Crusаder

Обсуждение Civilization VI (Цивилизация 6)

Обсуждение Civilization VI (Цивилизация 6)
Тема создана: 11 мая 2016, 18:23 · Автор: Crusаder
  • 18 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 2 
 Crusаder
  • Imperial
Imperial
Крестоносец

Дата: 11 мая 2016, 18:23

Imp


Знаменитая серия Civilization продолжается! Смотрите трейлер-анонс для новой главы, которая выйдет на ПК 21 октября 2016 года.

В Civilization VI вы сможете по-новому взаимодействовать с игровым миром, расширять границы, распространять свою культуру и состязаться с величайшими властителями за право создать цивилизацию, которая выдержит проверку временем.

Созданная легендарным игровым дизайнером Сидом Мейером, Civilization представляет собой пошаговую стратегию, в которой вам предстоит построить империю, способную выдержать испытание временем. Станьте одним из столпов человечества. Заложите основы цивилизации и ведите свою державу вперед в течение многих эпох, начиная с каменного века и заканчивая веком информации. Объявляйте войны, ведите переговоры, развивайте культуру и бросайте вызов величайшим лидерам в истории человечества – создавайте величайшую цивилизацию в мире.



Скриншоты (Раскрыть)


     Дед Пихто
    • Imperial
    Imperial
    Коля

    Дата: 11 мая 2016, 18:33

    Дизайн мне кажется неоднозначным, да и рановато, по-моему, новой игре выходить.
       Witch Hunter
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 11 мая 2016, 18:33

      И до первого крупного дополнения она все равно будет хуже 5-й. Ну на скринах она как-то мультяшнее и хуже выглядит.
      А так интересно, что же еще можно всунуть в циву. Особенно в плане боевки, т.к. нынешнюю систему ии не тянет.
         Crusаder
        • Imperial
        Imperial
        Крестоносец

        Дата: 11 мая 2016, 18:37

        Дед Колян

        Дизайн мне кажется неоднозначным, да и рановато, по-моему, новой игре выходить.

        Тащемта пятая цива вышла аж шесть лет назад (beyond earth - спин-офф, не в счет). Новая часть серии выходит раз в 4-5 лет.

        А дизайн, да, мультяшный какой-то.
           Дед Пихто
          • Imperial
          Imperial
          Коля

          Дата: 11 мая 2016, 18:42

          Crusаder

          Тащемта пятая цива вышла аж шесть лет назад
          Это Total War надо раз в несколько лет выпускать, ибо эпохи разные, а Цивилизация 5 мне ещё не надоела, тем более, что по скриншотам особой разницы пока не видно, только отряды стали теперь по 4 человека, что очень плохо.
             Witch Hunter
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 11 мая 2016, 18:47

            Не, 6 лет более чем достаточно для новой части. Да и в ту уже добавлять нечего, а тут можно по новой продавать, оставляя половину механик на аддоны.
               Последний Римлянин
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 11 мая 2016, 18:56

              Crusаder

              А дизайн, да, мультяшный какой-то.


              В принципе, это неплохо. Age of Empires: Online критиковали за это же - утрированный мультяшный стиль. Но мне это играть не мешало, я бы даже сказал, что это было весело. Забавно было видеть свою любимую античность в таком прикольном дизайнерском исполнении. Да и геймплей игры был очень хорош.

              Но то-то была АоЕО, а это - Цива. Игра несколько иного масштаба и характера. Трудно сказать, хорошо это или плохо, но всё-таки это дело вкуса. Но лично мне нравится. Вроде бы взрослый человек, а мультики смотрит

              Что же касается времени выхода игры, то я помню себя ещё сопливым ребёнком, когда сыграл впервые в Циву 5, а сейчас уже университет заканчиваю. Потому думаю, что как-раз время. Впрочем, боюсь, что моя картошка, которую я ласково именую "Мой компьютер" (на ней хорошо идёт Цива 5 ) уже не потянет Циву 6, потому буду пускать слюньки. А может и нет, если гейплейно она будет не только такая же, но и даже с урезанными возможностями.

              А трейлер не впечатлил. Какой-то он... не такой. Всё-таки анимация - лучше, чем статичные картинки (не артхаус же). В 5 части были самые лучшие. Как вспоминаю самый первый ролик, аж мурашки по коже :)
                 Crusаder
                • Imperial
                Imperial
                Крестоносец

                Дата: 11 мая 2016, 18:58

                В 2k store игра стоит 60 евро :0162: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Witch Hunter
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 11 мая 2016, 19:07

                  Crusаder Ну стандартная цена для игры. В стиме в рублях небось опустят до стандартных 2000
                     Crusаder
                    • Imperial
                    Imperial
                    Крестоносец

                    Дата: 11 мая 2016, 20:57

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      • 18 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      TTotal War: Three Kingdoms [Общее обсуждение]
                      Новая крупная историческая часть серии Total War от Creative Assembly
                      Автор k kastus77
                      Обновление Сегодня, 16:39
                      CОбсуждение Cyberpunk 2077
                      Обсуждение Cyberpunk 2077
                      Автор V Venc
                      Обновление Сегодня, 14:23
                      И"Бургундские Войны" - обсуждение мода
                      "Бургундские Войны" - обсуждение мода
                      Автор L LEZVIE
                      Обновление Сегодня, 13:47
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Пошаговые Стратегии Civilization VI (Цивилизация 6) Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 21:57 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики