Сообщество Империал: Онлайн составляющая Total War: Warhammer - Сообщество Империал

cheremis

Онлайн составляющая Total War: Warhammer

Турниры , мультиплеерная компания и онлайн бои
Тема создана: 23 мая 2016, 21:40 · Автор: cheremis
Вы онлайн боец ?
  1. Да онлайн для меня это основное в серии . | 7 голосов / 8.14%

2. оба режима одинаковы значимы и онлайн и соло игра | 34 голосов / 39.53%

3. нет , со мной достоин сражаться только кремниевый дружок =) | 33 голосов / 38.37%

4. Вархаммер это не Тотал Вар ! | 12 голосов / 13.95%

Переплюнет ли онлайн режим Вархаммера , всё что придумали до этого ?
  1. Да  | 24 голосов / 27.91%

2. Нет | 24 голосов / 27.91%

3. Всё останется по старому | 38 голосов / 44.19%

• 63 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 Sigurðr
  • Imperial
Imperial
konungr

Дата: 17 декабря 2017, 00:39

Приобрести Total War: Warhammer III со значительной скидкой у официального партнёра Империала магазина Zaka-Zaka
     Carnosaurus
    • Imperial
    Imperial
    SAU RU’S ETZ

Дата: 14 декабря 2022, 22:29

Тесты дыханий различных существе

Возвышенный Кровожад
    Спойлер (раскрыть)

Ледяной медведь Кислева
    Спойлер (раскрыть)

Терроргейст
    Спойлер (раскрыть)

Дракон Зомби
    Спойлер (раскрыть)

Ледяной змей
    Спойлер (раскрыть)

Чёрный дракон
    Спойлер (раскрыть)

Боевая гидра
    Спойлер (раскрыть)

Звёздный дракон
    Спойлер (раскрыть)

Лунный дракон
    Спойлер (раскрыть)

Солнечный дракон
    Спойлер (раскрыть)

Лесной дракон
    Спойлер (раскрыть)

Дракон Хаоса
    Спойлер (раскрыть)

Просьба закрепить это сообщение в шапке темы.
       cheremis
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

Дата: 23 мая 2016, 21:40

Приступим к обсуждению этой , лично для меня , важнейшей части современного Тотал Вара . Конечно для меня лично лучший онлайн режим был в Сёгуне 2 с его режимом аватар и клановыми войнами . Но и вархаммер как изначально настольная игра для двух и более человек , может дать миру онлайна что-то новое . опытные бойцы уже пишут что в этих боях не получится отказаться от монстров , как это было раньше в негласных правилах - нет слонов и нет артиллерии . так-как тут есть фракции без кавалерии например или без стрелков .
         cheremis
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

Дата: 24 мая 2016, 14:37

расскажите что изменилось в онлайне ? У меня не скоро игра появится . Как теперь рейтинг игроков выглядит , есть ли отдельно рейтинги в 1на1 и 2на2 скажем ??? Кто там сейчас на 1 месте ?
           cheremis
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

Дата: 24 мая 2016, 16:11

Люди пишут играть онлайн практически не возможно - долгие загрузки и вылеты .
             cheremis
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

Дата: 24 мая 2016, 17:13

Вот так пока выглядит рейтинг -
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Sherl
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

Дата: 25 мая 2016, 02:05

Поиск рейтинговых битв 1х1 довольно быстрый, лагов и вылетов не было.
              Дисбаланс фракций довольно серьезный. Причем, судя по первым ощущениям, фракции контрят друг друга по кругу (примерно как в Карле). А их всех контрит Империя=).
              Имперские всадники на демигрифах - это просто имба. 1 на 1 выносят практически любой другой отряд сопоставимой цены без какого-либо напряга и практически без потерь. Единственное исключение - крупные монстры (типа великана орков).
              Сначала пробовал гномами поиграть - это ппц, наверное самая слабая фракция, еще и без кавалерии (вертолеты на эту роль слабо подходят).
              Очень много морали у войск, приходится бегать по всему полю, добивать недобитков, которые умудряются вернуться на поле боя по несколько раз (до полного уничтожения).
              Как появится время - сниму видео рейтинговых боев.

З.Ы.
              Все это по первым впечатлениям, может чего не заметил, продолжу дальше изучать.
              Кстати, ливают из лобби как в старые добрые времена в Сегуне 2=)
                 cheremis
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

Дата: 25 мая 2016, 02:21

Печально всё это , баланс фракций в очередной раз не завезли , а в стиме уже турниры мутят =)
                   Sherl
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

Дата: 25 мая 2016, 09:28

Не думаю, что им будет вообще дело до баланса в ближайшее время.
                     rawhide
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

Дата: 25 мая 2016, 09:38

cheremis

Печально всё это , баланс фракций в очередной раз не завезли

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
                    по вашему "баланс", это все фракции одинаковые, и отличаются лишь парой нюансов и внешним видом?
                    тю. СА сами говорили, в лоб, о том, что их баланс - асимметричный. он есть, но он другой, может чем-то и непривычный.
                    но если люди слепы и глухи - кто им доктор?
                    пример: глянул видео сольных сражений и пары поединков двух игроков - да конечно, будут вопли о дисбалансе, когда на новой игровой механике стараются воспроизводить паттерны от старых игр. несмотря на то, что они даже в предпоследней игре серии уже не слишком хорошо работали)
                    конечно конница и монстры будут всех раскатывать: чтоб это парировать, надо всего лишь обратить внимание на пару вещей (для начала)
                    - то, как та же пехота строится по умолчанию. а строится она автоматом квадратами в 7 шеренг глубиной. бо правила боевки такие. построения меньшей глубины лишаются бонусов сопротивления натиску.
                    - и на ландшафт. в TWW просто гениальные карты сражений, идеальные для изощренного маневрирования, засад, ловушек и подготовки теплой встречи "имб" там, где они не могут полностью проявить себя.
                       Sherl
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

Дата: 25 мая 2016, 09:54

rawhide

по вашему "баланс", это все фракции одинаковые, и отличаются лишь парой нюансов и внешним видом? ...

По-нашему, баланс фракций, это когда каждая фракция имеет шанс на победу, используя свои особенности. Попробуйте взять гномов и повоевать - думаю поймете о чем я.
                      Вчера я взял Империю и в рейтинговых битвах громил любые фракции несмотря на их "изощренное маневрирование, засады, ловушки и т.д." Без малейших проблем. Реально, все сносится с пол-пинка. Причем без особых изысков, типа удара в тыл и тд. Просто лоб в лоб.
                      Да, я понимаю, что сейчас в игре много новичков. Но я поспрашивал у опытных турнирных бойцов и заметил, что многие из них играют именно через Империю (хотя были пробы и других фракций).
                      Но да ничего страшного, не впервой. На то и турниры проводятся силами игроков, где сами организаторы ограничивают имба-юниты, думаю там нормально все будет по балансу.
                         jum13
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

Дата: 25 мая 2016, 10:03

Sherl

Причем без особых изысков, типа удара в тыл и тд. Просто лоб в лоб.

Ну в лоб - это пока нубы есть. Особенно за Империю :0142:
                          • 63 Страниц
                          • 1
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • Последняя »