Сообщество Империал: Баги и технические проблемы в Total War: Warhammer - Сообщество Империал

AkrDai

Баги и технические проблемы в Total War: Warhammer

Баги и технические проблемы в Total War: Warhammer
Тема создана: 24 мая 2016, 10:51 · Автор: AkrDai
  • 52 Страниц
  • Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Последняя »
 2 
 AkrDai
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 24 мая 2016, 10:51

1. Проверьте ваше железо на соответствие Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Если не соответствует, то подтяните до необходимого уровня.
2. Полностью удалите игру, кроме анинсталла нужно ещё очистить папку "c:\Users\..\AppData\Roaming\The Creative Assembly\...\" (предварительно сохранив куда-нибудь сейвы из папки "save_games").
3. Переустановите игру и обновите её до последнего патча.
4. Обязательно установите допонительное программное обеспечение: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь и Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Обновите драйвера вашей видеокарты.
5. Настройте графику в игре на оптимальный уровень.
6. Не торопитесь с установккой модов, проверьте игру в "чистом" виде.
7. Устанавливайте моды по-одному и проверяйте. Внимательно читайте инструкцию по установке модов. Смотрите, чтобы версия мода соответствовала текущему патчу игры. (с)


     Rup.
    • Imperial
    Imperial
    Hexenjäger

    Дата: 27 июня 2016, 16:50

    valmin

    Переустановил игру - никакого эффекта.

    А другие игры СА работают?
    Раз уже переустановили, попробуйте ещё раз, только удалите каталог - C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\The Creative Assembly\Warhammer
    И я бы крайне рекомендовал почистить реест на предмет значения - Warhammer.
       Witch Hunter
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 27 июня 2016, 16:51

      valmin

      Единственно, только помню, когда первый раз устанавливал игру (вначале июня) выскакивало окно от разработчика, в котором нужно было скопировать командную строку. А сейчас, при установках оно не появилось.
      Что? Ничего такого там нет при установке.
      В стиме пробовали проверить целостность игры?

      Это, кстати, обычная купленая игра или какая-то оффлайн активация за деньги?
         Rup.
        • Imperial
        Imperial
        Hexenjäger

        Дата: 27 июня 2016, 16:55

        Witch Hunter

        Что? Ничего такого там нет при установке.
        Это он возможно ключ вводил для активации.
           valmin
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 28 июня 2016, 13:36

          Спасибо за комментарии.
          Игра лицензионная - специальная серия (с ковриком для мыши). Модов я не ставил никаких. Целостность кэша игры проверял несколько раз. И после каждой переустановки.
          Про выскакивающее окошко при первой установке - это не для ввода ключа активации (такое окно было в начале установки и привязало мою игру к Стиму). А после установки, когда первый раз запускал игру (при Стиме в режиме online), появилось другое окно, разделенное на две части: в первой была длинная командная строка и ссылка на сайт (к сожалению забыл чей, но переходя по этой ссылке я попадал на станицу, полностью аналогичную данному окну), а во второй части пустое окно. И текст, в котором рекомендовалось скопировать командную строку из первого окна во второе для корректной работы игры. Я это сделал. Игра запустилась. При переустановке игры окно больше не появлялось.
          Все другие игры у меня работают. У меня на компе только игры Total War. Все запускаются (Наполеон, Атилла, Рим 2 - все лицензионные. Из нелицензионных у меня только TW Булатная сталь). И с другими программами вроде пока все в порядке (но не все смотрел, т.к. не пользуюсь многими). Буду смотреть.
          Меня смущает, что могла установиться какая-то левая программа. В день, когда игра перестала запускаться. В момент запуска игры через Стим (22 июня) вылезло какое-то окно с лицензионным договором (а какое,я не прочел), но обновлений я не нашел. Удивило, что Стим был в offline в этот момент.
          Какими программами можно почистить реестр? Я к сожалению не специалист в этом.
          И что такое ZwWaitForMultipleObjects+0xa (выдает анализ дампа памяти)? Как я понял это проблема с очередью заданий при обращении к процессору?
             Rup.
            • Imperial
            Imperial
            Hexenjäger

            Дата: 28 июня 2016, 14:38

            valmin

            Какими программами можно почистить реестр?
            В вашем случае, лучше вручную. Win+R в окне набрать regedit, выполнить. В открывшейся программе нажать Ctrl+F набрать warhammer и вручную удалить все ключи содержащие это слово.
               valmin
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 28 июня 2016, 14:55

              Попробую.
              И еще вопрос. Если я удалю каталог - C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\The Creative Assembly\Warhammer, а потом когда переустановлю игру и этот каталог появится вновь, то если я перепишу в него сейвы игры, они запустятся или все придется проходить заново?
                 rawhide
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 28 июня 2016, 15:07

                valmin, никаких проблем со старыми сейвами не должно быть (если за это время не изменится версия самой игры, что маловероятно еще неделю-другую)
                   valmin
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 29 июня 2016, 10:44

                  По появляющемуся окну при первой загрузке игры: я нашел ссылку - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                  Думаю, это для улучшения быстродействия игры. Появилось только при первой установке и запуске игры. При переустановке игры больше не появлялось.
                     holahuman
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 30 июня 2016, 23:07

                    Игра стала вылетать при запуске кампании. Ещё вчера всё работало, а теперь одни вылеты. Стояли моды (никаких изменений с момента последнего удачного запуска не производилось), но и после полной переустановки игры ничего не изменилось.

                    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                    holahuman

                    Игра стала вылетать при запуске кампании. Ещё вчера всё работало, а теперь одни вылеты. Стояли моды (никаких изменений с момента последнего удачного запуска не производилось), но и после полной переустановки игры ничего не изменилось.

                    Выяснил, что виноваты моды (похоже, что все), т.к. всё работает при запуске новой кампании без модов, а вот сохранки 99% прохождения за империю можно выбрасывать (второй раз такая подстава от стима с сохранками - первый раз был, когда я лишился сохранок ДаркСолза), как и моды (исправ. перевод, радиолус, камера, Бретония).
                       Tryggvi
                      • Imperial
                      Imperial
                      Bokareis

                      Дата: 30 июня 2016, 23:11

                      holahuman, такое бывает. Вполне вероятно, что моды не удалились и надо не только игру переустановить, но и предварительно почистить в реестре всё, что связано с игрой.
                        • 52 Страниц
                        • Первая
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • 11
                        • 12
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        ВЮмор в мире бесконечной резни (Warhammer 40.000)
                        Старый бородатый
                        Автор y yakov_frenkel
                        Обновление 17 мин. назад
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        Автор s ss7877
                        Обновление 21 мин. назад
                        ММоддинг Total War: Rome Remastered
                        Моддинг Total War: Rome Remastered
                        Автор O Olwork
                        Обновление 26 мин. назад
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Warhammer Total War: Warhammer Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 17:34 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики