Сообщество Империал: Chivalry: Medieval Warfare - Сообщество Империал

Дед Пихто

Chivalry: Medieval Warfare

Сетевой экшен. 2012 год.
Тема создана: 29 июня 2016, 21:39 · Автор: Дед Пихто
Оцените игру по десятибалльной шкале
  1. 10  | 0 голосов / 0.00%

  2. 9 | 3 голосов / 37.50%

  3. 8 | 3 голосов / 37.50%

  4. 7 | 0 голосов / 0.00%

  5. 6 | 2 голосов / 25.00%

  6. 5 | 0 голосов / 0.00%

  7. 4 | 0 голосов / 0.00%

  8. 3 | 0 голосов / 0.00%

  9. 2 | 0 голосов / 0.00%

  10. 1 | 0 голосов / 0.00%

  11. Затрудняюсь ответить.  | 0 голосов / 0.00%

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Дед Пихто
  • Imperial
Imperial
Коля

Дата: 29 июня 2016, 21:39

Imp

Жанр - сетевой экшен
Издатель - Torn Banner Studios
Разработчик - Torn Banner Studios
Платформы - PC (Windows, OS X, Linux, SteamOS), Xbox 360, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox One
Режимы - многопользовательская игра
Русская локализация - субтитры
Игровой движок - Unreal Engine 3
Дата выпуска - 16 октября 2012 года

Chivalry: Medieval Warfare — экшен от первого лица, разработанный студией Torn Banner Studios. Действие игры происходит в вымышленном средневековом королевстве, раздираемым войной.
В Chivalry: Medieval Warfareе представлено две фракции, четыре класса персонажей и более шестидесяти видов оружия. Игроки могут принять участие в различных игровых режимах, вроде осады замков, сражений на аренах и разорения деревень.

Трейлер:

Скриншоты: (Раскрыть)

Системные требования: (Раскрыть)

Оценки: (Раскрыть)


Дополнения: (Раскрыть)

Хороший сетевой экшен. От своих конкурентов выгодно отличается большим количеством игроков, разнообразными и, что главное интересные режимами, а также щадящими системными требованиями. Я с удовольствием временами захожу.
     Last Comnenus
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 18 июля 2016, 14:50

    Игра очень актуальна. Давно купил ее себе, но играю в нее относительно недавно.
    Очень много приемов, исполнение некоторых из них, требует определенного опыта. Честно сказать, я половины выполнить не могу. Только базовые+пару финтов и хитростей. Видео-гайды смотрел, но по ним не очень ясно, как допустим человек, так точно бьет с плеча, скорее всего практика.

    Если кто-то хорошо играет в Chivalry, буду рад любым советам.
       Harrister
      • Imperial
      Imperial
      Весельчак

      Дата: 18 июля 2016, 16:29

      У меня хорошо получается убивать в классе копейщиков,там я выбираю меч и в этом классе можно бегать и когда твой меч поднимается,ты наводишь его на противника и одним щелчком отпускаешь меч с оглушительным ударом.Я только выбираю копейщиков,рыцари им не ровня!

      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

      Один парень обучает тебя как исполнять ложный удар.Когда твой меч поднимается,ты нажимаешь Q и меч остановиться в пол-обороте.Лучник обучает тебя стрелять в арбалетах и луках,он также учит тебя ставить павезу,Я забыл как это сделается.Когда ты в классе пехотинца,ты можешь уклонится от удара,нажимая направление быстро два раза,они очень подвижные воины.Ой,когда ты стреляешь,ты можешь смотреть как твоя стрела летит.Для этого нажимаешь крутилку мыша и не отпускаешь.

      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

      Рыцари могут держать полуторный меч с щитом и без щита.У них очень большие щиты.Тренер говорит,пять рыцарей хватит для того чтобы держать ворота и не подпускать врагов.Они медлительные,но с большим запасом здоровья.

      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

      Last Comnenus когда ты начал играть?
         Last Comnenus
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 18 июля 2016, 16:55

        Arslan

        У меня хорошо получается убивать в классе копейщиков,там я выбираю меч и в этом классе можно бегать и когда твой меч поднимается,ты наводишь его на противника и одним щелчком отпускаешь меч с оглушительным ударом.Я только выбираю копейщиков,рыцари им не ровня!

        Хорошая тактика, но я в последнее время, полюбил класс - Вангвард, за скорость и огромный урон.

        Arslan

        Один парень обучает тебя как исполнять ложный удар.Когда твой меч поднимается,ты нажимаешь Q и меч остановиться в пол-обороте.Лучник обучает тебя стрелять в арбалетах и луках,он также учит тебя ставить павезу,Я забыл как это сделается.Когда ты в классе пехотинца,ты можешь уклонится от удара,нажимая направление быстро два раза,они очень подвижные воины.Ой,когда ты стреляешь,ты можешь смотреть как твоя стрела летит.Для этого нажимаешь крутилку мыша и не отпускаешь.

        Финты через "Q" делать получается, дело в том, что к примеру на некоторых русских серверах ими пользоваться запрещено. Я хотел бы научиться таким приемам как оверхед 360о и 180о и замедленный удар.

        Arslan

        Last Comnenus когда ты начал играть?

        Недели 2 "плотно" играю, до этого редко поигрывал.
           Tempest
          • Imperial
          Imperial
          Прокрастинатор

          Дата: 18 июля 2016, 17:07

          Авангард самый весёлый, жаль только лучники/пехотинцы удовольствие портят, редко могу совладать с их спамом
             Scholastic bigot
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 18 июля 2016, 17:14

            Lord-Inquisitor

            Авангард самый весёлый, жаль только лучники/пехотинцы удовольствие портят, редко могу совладать с их спамом

            Спам надо парировать.
               Last Comnenus
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 18 июля 2016, 17:21

              Lord-Inquisitor

              Авангард самый весёлый, жаль только лучники/пехотинцы удовольствие портят, редко могу совладать с их спамом

              Да уж, чтобы блокировать их атаки нужна определенная сноровка. Чаще всего они шустро заходят с боков и делают "ускоренные удары"(удары с поворотом камеры в направлении замаха). Задача таких бойцов в основном сделать так, чтобы не видно было оружия и нельзя было уловить момент, когда такой заносится удар, в основном чтобы вызвать панику и заставить делать ненужные блокирования. Впрочем, немного поиграв в дуэлях, я хоть как-то научился с ними справляться. Но высокоуровневые игроки от 30+, не оставляют вообще никаких шансов, бьют всегда туда, где трудно заблокировать. А если такие еще и пользуются финтами, через Q (на EU серверах, никто не против финтов), то шансы выиграть почти равны нулю.
                 Harrister
                • Imperial
                Imperial
                Весельчак

                Дата: 18 июля 2016, 17:31

                Пехотинцы могут что нибудь убить но против авангарда по-моему у них нет шансов.
                   Last Comnenus
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 18 июля 2016, 17:57

                  Arslan

                  У меня хорошо получается убивать в классе копейщиков,там я выбираю меч и в этом классе можно бегать и когда твой меч поднимается,ты наводишь его на противника и одним щелчком отпускаешь меч с оглушительным ударом.Я только выбираю копейщиков,рыцари им не ровня!

                  Не совсем правильно тебя понял вначале :), мы говорим об одном и том же классе, я почему-то подумал, что ты про лучников с копьями. А так да, Авангард(или Vanguard) хорош с копьем или полеармом. Дальность оружия сумасшедшая, единственная сложность для меня с таким оружием - это противники со щитами. В таком случае предпочитаю брать меч, желательно "клеймор", т.к. он довольно быстрый(хоть урон и не самый большой) и можно успеть уколоть противника, после удара ногой по щиту.
                     Дед Пихто
                    • Imperial
                    Imperial
                    Коля

                    Дата: 18 июля 2016, 17:57

                    Arslan

                    Пехотинцы могут что нибудь убить но против авангарда по-моему у них нет шансов.
                    Играю за пехотинца, если речь в втором классе слева, он быстро бегает и со щитом, можно как против авангарда, так и против рыцаря, но авангард для пехотинца, конечно, полегче будет.
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                       Похожие Темы
                      С[Канал] T.W.+.Medieval II, T.W.+.Rome.Remastered
                      YouTube-каналы T.W.+.Medieval II, T.W.+.Rome.Remastered
                      Автор П Перч
                      Обновление Сегодня, 00:57
                      ЭRetrofit Mod v 1.00 - Hotseat Medieval 2 Total War
                      Давным-давно в далекой-предалекой галактике шли... Тотальные воины
                      Автор A Alex3483
                      Обновление Вчера, 22:05
                      ЦТурнир "Игры королевств" по Medieval II: Total War - Kingdoms
                      Турнир по Medieval II, проходящий в дополнениях Kingdoms. Всех дополнениях Kingdoms сразу.
                      Автор T Thanatis
                      Обновление Вчера, 20:39
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Экшены Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 08:26 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики